Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 12:06   #211
Volk
Бывалый
 
Аватар для Volk
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 49
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

У меня такой-же как у тебя! Я резал с зади монитора, и фиолетовый и белосиний и коричневый эфекта ноль! правильный провод бело-синий в вишке двд у тебя их там четыре провода как у меня! Но у меня там два белосиних а у тебя нет! Могу предположить что тебе резать надо сине-белый, у меня работает!
Volk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:16   #212
dovekill
Бывалый
 
Аватар для dovekill
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

причитал всю ветку, все равно у меня не читаются диски с музыкой...записал второй регион, вставил в пионеровскую коробку под сиденьем, начал что-то шуршать он эффекта 0..не загорается ничего, ничего не играет.. может какие-то тюльпаны нужны для соединения нижней приблуды куда диски сувать и верхней где входы разные?и..писали что нужно навигацию отклдючить, тогда заработает...а какой провод за это отвечает? что оключить надо в какой из двух эти коробок? как понимаю на той, где диск вставляется..а какой именно провод?
..простите за повторение темы, но хочется музыку запустить, а она сволоч не хочет работать
dovekill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:52   #213
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от dovekill Посмотреть сообщение
вставил в пионеровскую коробку под сиденьем, начал что-то шуршать он эффекта 0..
Да не под сиденье надо диски вставлять. Под сиденьем навигация. Этот привод ничего, кроме навигации читать не будет...



От сюды, над рычагом АКПП, черная коробочка...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:13   #214
dovekill
Бывалый
 
Аватар для dovekill
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

а у меня не такая..у меня жк навигаций (борт. комп) , под ним стоит пионеровская магнитола каррозерия, а это штуки у меня вообще нет на панели
dovekill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:14   #215
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

На нет и сюда нет...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:10   #216
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от dovekill Посмотреть сообщение
причитал всю ветку, все равно у меня не читаются диски с музыкой...записал второй регион, вставил в пионеровскую коробку под сиденьем, начал что-то шуршать он эффекта 0..не загорается ничего, ничего не играет.. может какие-то тюльпаны нужны для соединения нижней приблуды куда диски сувать и верхней где входы разные?и..писали что нужно навигацию отклдючить, тогда заработает...а какой провод за это отвечает? что оключить надо в какой из двух эти коробок? как понимаю на той, где диск вставляется..а какой именно провод?
..простите за повторение темы, но хочется музыку запустить, а она сволоч не хочет работать
Ну у вас же головное устройство стоит на передней панели?.. В чём вопрос? 4 000 рублей и у вас привод, который воспроизводит всё! Тем более, что у вас навигаци нет, вы ничего не потеряете.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:10   #217
Volk
Бывалый
 
Аватар для Volk
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 49
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Зачем париться? У меня все работает и так! Качаю с мега-шара музыку, фильмы, пишешь на балванку и смотришь фильмы, слушаешь музыку! ооо затрат! И все японо-мамы остается, оригинал! Вот так!
Volk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:29   #218
dovekill
Бывалый
 
Аватар для dovekill
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
Ну у вас же головное устройство стоит на передней панели?.. В чём вопрос? 4 000 рублей и у вас привод, который воспроизводит всё! Тем более, что у вас навигации нет, вы ничего не потеряете.
а какую магнитолу посоветуете?
dovekill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:44   #219
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Хотел купить 1din DVD рессивер, поездил по магазинам, и обнаружил, что кроме такого г..на как mistery и prology ничего ntsc не поддерживает, может есть какие-нть еще варианты?
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:41   #220
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Хотел купить 1din DVD рессивер, поездил по магазинам, и обнаружил, что кроме такого г..на как mistery и prology ничего ntsc не поддерживает, может есть какие-нть еще варианты?
У меня стоит такое "г..но", как вы выразились. И играет хорошо и многофункционально. А если слушать оркестровую музыку, то в машине вы разницы не почувствуете.

Вариант - Пионер за 9 000 рублей.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:46   #221
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
У меня стит такое "г..но", как вы выразились. И играет хорошо и многофункционально. А если слушать оркестровую музыку, то в машине вы разницы не почувствуете.
У меня стоит Kenwood?яповский, взял я рессивер mistery, поставил, включил, еще раз скажу го...но, пока без DVD ездить буду, может усилок возьму, тогда и и mistery воткну.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:04   #222
-=VIT=-
Житель Клуба
 
Аватар для -=VIT=-
 
Имя: Виталий
Авто: KIA Sorento R New (XM)
Сообщений: 394
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

у меня подох родной пионер яповский оба дина, я купил за 8300 2дин сенсорный аппарат шиваки в техносиле (на самом деле это китай полный ), так вот играет не очень по сравнению с карозерией, но вполне себе, умеет телек и радио и усб есть и двд всякие читает и мпеги и ави вообщем всеядный флешки пробывал от 1 до 16 гб, жрет прекрасно не глючит пока
-=VIT=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:22   #223
abllex
Вступаю в Клуб
 
Аватар для abllex
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

доброго всем времени суток!
Проштудировал весь топик, такое впечатление, что у всех были DVD, Navi & TV. А мой трек пришел только с нештатной CD/MD магнитолой (фото прикрепил).
Думаю новую голову прикупить с поддержкой DVD, mp3, радио в российском диапазоне и все такое, но так и не понял, получится ли подключить ее к встроенному экрану (сенсорному) если нет штатного ТВ-тюнера или без него никак?
Миниатюры
26012009003.jpg   26012009004.jpg  
abllex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:08   #224
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от abllex Посмотреть сообщение
доброго всем времени суток!
Проштудировал весь топик, такое впечатление, что у всех были DVD, Navi & TV. А мой трек пришел только с нештатной CD/MD магнитолой (фото прикрепил).
Думаю новую голову прикупить с поддержкой DVD, mp3, радио в российском диапазоне и все такое, но так и не понял, получится ли подключить ее к встроенному экрану (сенсорному) если нет штатного ТВ-тюнера или без него никак?
Поидее, с тыла монитора есть желтый тюльпан, но что это, вход или выход и как его активировать, еще никто не разобрался, я пробовал цеплять туда DVDшник NTSC, ничего не происходит, все подключают через тюнер.
Если разберешься, сообщи.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:35   #225
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от abllex Посмотреть сообщение
доброго всем времени суток!
Проштудировал весь топик, такое впечатление, что у всех были DVD, Navi & TV. А мой трек пришел только с нештатной CD/MD магнитолой (фото прикрепил).
Думаю новую голову прикупить с поддержкой DVD, mp3, радио в российском диапазоне и все такое, но так и не понял, получится ли подключить ее к встроенному экрану (сенсорному) если нет штатного ТВ-тюнера или без него никак?
Вот и у меня почти такая же ботва(Тоесть стандартного японского ТВ-тюнера нет) Есть тока стандартная навигация Kenwood 2300 под сиденьем. И как получается она работает свободно без ТВ-тюнера.
Поэтому вопрос:
1) Какой ТВ-тюнер подойдет под стандартный сенсорный монитор и чтоб ловил наши каналы, а не япончанские. Вобщем чтоб нормально заменить тот который у многих идёт в стандарте под сидушкой но чтоб сразу под наше ТВ.
2) И какую магнитолу можно подключить, чтоб видео опять таки выводилось на стандартный сенсорный экран и чтоб читала DVD, Mpeg4, MP3 и т.д.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU