Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 11:29   #151
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Господа, а вам не кажется, что такой накал эмоций не имеет под собой никаких объективных оснований? Ну разве что только в одном случае - если вы все-таки подсознательно чувствуете мою правоту, и вас это сильно раздражает и выводит из равновесия. В противном случае, мне непонятно, с чего вдруг спор становится таким жарким и принимает такие отвратительные формы - с оскорблениями, хамством, переходами на личности, угрозами набить морду и т.д. и т.п.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 11:37   #152
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333, Дмитрий,да все довольно просто,весь спор из-за чего? что на самом деле далеко не у всех надо подруливать вот и всё,возможно кому то не повезло что авто болтает по дороге и постоянно приходится подруливать.
А вообще надо жить дружно,всем мира и добра.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:51   #153
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
что на самом деле далеко не у всех надо подруливать вот и всё
Ну да, но ведь можно ведь и доказывать это корректно, в рамках приличий и тех же правил форума, но нет - почему-то нужно на оппонента вылить ушаты помоев Как будто от того, что меня обзовут, обсудят мою внешность, цвет моего автомобиля и т.д. и т.п. или даже набьют мне морду, что-то изменится в технической стороне вопроса

В итоге в этом обсуждении доказать отсутствие подруливаний так и не смогли - а как это можно сделать, если этот автомобиль не едет прямо, и это в трех темах обсуждается только на данном форуме? А таких вопросов еще вагон и маленькая тележка - я не один такой недовольный, просто я один из немногих, кто про это открыто говорит.

В принципе, понимаю, почему многие молчат - не хотят нарываться на весь этот негатив в свой адрес. Почитает человек все эти маты, оскорбления и пр. и решит "ну его нафиг, лучше помолчу". И эти вопросы надо автопроизводителю задавать, а не молча покорно таскать мешки денег в кассу.

Лично я задавал и получал официальные ответы от Мицуписи, совершенно позорные ответы. Но если таких вопросов будет много, то может что-то сдвинется и в плане повышения качества. А пока все будут молча терпеть, а отдельные уникумы будут вопить на каждом углу, как они счастливы и довольны (тем, что руль надо принудительно в ноль возвращать, что за полгода машина ржавеет, что сиденье шатается и скрипит и т.д. и т.п.), производитель только наглеть будет и все больше и больше экономить на всем.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 16:50   #154
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
В итоге в этом обсуждении доказать отсутствие подруливаний так и не смогли
Да я ,собственно, и не собираюсь доказывать, два одинаковых авто мое и сына не страдают этой болячкой. Почему я должен это доказывать?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2017, 16:54   #155
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,227
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Да я ,собственно, и не собираюсь доказывать, два одинаковых авто мое и сына не страдают этой болячкой. Почему я должен это доказывать?
Володь, бесполезно это. Ничего ему не доказать, да и не к чему это. Он сам писал, что проблема была в рейке, ремонтировали её, меняли. Но валит всё на конструктивные недоработки (особенности). На плюньте все и не обращайте внимания, и он сам угомонится.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 17:22   #156
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Да я уже их окрестил для себя "безумный михалч","бешенный димон" и серьёзно не воспринимаю.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 17:51   #157
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

По поводу наездов на личность,..мне стыдно за некоторых участников форума. я сам люблю поострить, но никогда не позволяю себе затрагивать "личность собеседника"- это проявление слабости. Я так считаю.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 19:01   #158
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Мне отец говорил: сначала думай - потом говори, потом опять думай, что сказал.)))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 19:05   #159
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Володь, бесполезно это. Ничего ему не доказать, да и не к чему это. Он сам писал, что проблема была в рейке, ремонтировали её, меняли. Но валит всё на конструктивные недоработки (особенности). На плюньте все и не обращайте внимания, и он сам угомонится.
Меняли не рейку, а рулевую колонку вместе с ЭУР, и проявилось это к 17 тык, а подруливания были с новья. Проявилось в виде щелчков при вращении руля, люфтов не было.

А это нормально, на новом авто на пробеге 17 тык такие узлы менять? Причем как выяснилось, это считается распространенным косяком модели.

Видимо,в вашей среде успешных статусных людей это норма, а вот мне, нищеброду в 15-м поколении, как-то не очень это понравилось - не считаю такое нормой. Это ведь не воеючий таз какой-нибудь, а дорогое статусное авто (по версии отдельных старожилов форума)
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 21:07   #160
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Видимо в этом и кроется причина... Если принять, что все же не за деньги, то столь бурное желание признания обусловлено неким комплексом. Плюс недостаток навыков вождения (очередное упоминание 300000 проеханных километров неуместно, вызывает улыбку). А меж тем техническое наименование конструктивной ошибки мы так и не услышали.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 21:37   #161
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333, до последнего, от себя лично, не желал вот так огульно обнажить тему Калины...
Не можете вы в силу каких-либо причин остановиться, а что двигает вами мне не важно. Так держите, ничего личного.
Вы словесной диареей испражняетесь на Аут, получите на Калину.
Внимание, важный момент!Данной ссылке более 6-ти лет от роду.

Р/S Семь месяцев эксплуатации, практически один негатив.Ничего не напомнило?

Последний раз редактировалось Эдуард; 10.11.2017 в 21:52.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 00:12   #162
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
до последнего, от себя лично, не желал вот так огульно обнажить тему Калины...
Почему Вы считаете, что меня это как-то может задеть или затронуть? )) Обсуждайте машины, а не их владельцев, и все будет прекрасно.

Наверное, я сейчас должен немедленно оскорбиться и побежать в эту ветку про калину обкладывать всех матами, всячески обзывать и угрожать бить морды? ))))))) Ну именно так же вы поступили, когда я в теме про недостатки Аута начал писать про недостатки Аута. Но почему вы думаете, что я такой же, как вы? Я не такой )

Что касается Калины, то какие к ней могут быть претензии за ее деньги? Моя Калина стоит в 4 раза дешевле моего бывшего Аутлендера - мне не к чему в ней придраться за эту стоимость Кроме того, она уже проехала без поломок больше, чем Аутлендер, и покрашена нормально, и прямо ездить умеет, и руль не надо в ноль доворачивать, и сиденье не скрипит, и обивка не отваливается, и ничего не бренчит и не щелкает в ней, и много чего еще приятного в ней есть, чего не было в Аутлендере в топовой комплектации

Последний раз редактировалось mdg333; 11.11.2017 в 00:19.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 01:11   #163
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что меня это как-то может задеть или затронуть? )) Обсуждайте машины, а не их владельцев, и все будет прекрасно.

Наверное, я сейчас должен немедленно оскорбиться и побежать в эту ветку про калину обкладывать всех матами, всячески обзывать и угрожать бить морды? ))))))) Ну именно так же вы поступили, когда я в теме про недостатки Аута начал писать про недостатки Аута. Но почему вы думаете, что я такой же, как вы? Я не такой )

Что касается Калины, то какие к ней могут быть претензии за ее деньги? Моя Калина стоит в 4 раза дешевле моего бывшего Аутлендера - мне не к чему в ней придраться за эту стоимость Кроме того, она уже проехала без поломок больше, чем Аутлендер, и покрашена нормально, и прямо ездить умеет, и руль не надо в ноль доворачивать, и сиденье не скрипит, и обивка не отваливается, и ничего не бренчит и не щелкает в ней, и много чего еще приятного в ней есть, чего не было в Аутлендере в топовой комплектации
все машины хороши. .... Баста!

2.4 instile 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 11:49   #164
Hunter755
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

немного про калину https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=gHsmadociyQ
Hunter755 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 12:31   #165
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Hunter755 Посмотреть сообщение
немного про калину
Может быть Калину имеет смысл обсуждать на калина-клубе, а тут вроде как Аутлендер - нет?

Ты еще только вступаешь в клуб, а уже Калиной интересуешься зачем-то - ты лучше про Аутлендер читай

Последний раз редактировалось mdg333; 13.11.2017 в 12:38.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU