Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2018, 10:30   #196
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
я живу за городом,
а я в пределах ТТК, а месячный пробег примерно такой же, но с учётом того, что сразу при выезде из двора, я встаю в "очередь желающих поездить" по городу - моточасов мои агрегаты нарабатывают по более, живущих за городом...да и дверями хлопаю чаще да, машина не городская, по пробкам расход - лучше не смотреть, но стоит покинуть душный город - сразу всё нормуль главное, чтобы и там пробок не было ....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 16:30   #197
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
но стоит покинуть душный город - сразу всё нормуль
Ну вот у меня за 20 тык Аут весь разваливаться начал, и я понял, что надо от него избавляться, пока не поздно ) Особенно убила стучащая и щелкающая рулевая колонка и ржавчина повсюду. Хоть режьте меня, а в таких же точно условиях после такой же точно зимы с теми же самыми реагентами Калина оказалась на порядок менее подвержена коррозии. Даже сколы не зацвели за зиму - на Ауте зацвели все сколы и на капоте, и на двери. При такой колоссальной разнице в цене ни одного оправдания для Аута придумать не могу.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 16:53   #198
Евгенний
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Ну вот у меня за 20 тык Аут весь разваливаться начал, и я понял, что надо от него избавляться, пока не поздно ) Особенно убила стучащая и щелкающая рулевая колонка и ржавчина повсюду. Хоть режьте меня, а в таких же точно условиях после такой же точно зимы с теми же самыми реагентами Калина оказалась на порядок менее подвержена коррозии. Даже сколы не зацвели за зиму - на Ауте зацвели все сколы и на капоте, и на двери. При такой колоссальной разнице в цене ни одного оправдания для Аута придумать не могу.
Вам пора создать отдельную площадку "Обосрать Аут"
Когда же Вы успокоитесь, продали - забыли, что-то Вас заклинило, напрашиваются определенные мысли...
Евгенний вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 16:55   #199
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Евгенний Посмотреть сообщение
Вам пора создать отдельную площадку "Обосрать Аут"
Так она тут и есть )) Ну и на Драйве еще немножко.

Цитата:
Сообщение от Евгенний Посмотреть сообщение
Когда же Вы успокоитесь, продали - забыли, что-то Вас заклинило
Да, меня до сих пор никак не отпустит - как можно впаривать людям такой трэш, да еще и под видом японской марки? Возможно, меня так сильно бомбит еще и потому, что деньги были заплачены свои собственные, заработанные, а не взятые в долг у банка. Когда ты своими расплачиваешься, немного другое отношение к ним.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 19:29   #200
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
как можно впаривать людям такой трэш, да еще и под видом японской марки?
можно пока пипл хавает. сам повелся отдам в тр ин. и парится не стану.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
а не взятые в долг у банка.
наивно полагаешь банк их безвозмездно дает.... нет за них еще дороже платишь.

чем на свои накопленные...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 19:59   #201
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333,
@nicodimych, Здорово вас ваши Ауты "отбомбили"
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 08:05   #202
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@feds, я пошел по 2 кругу менять ступичные..... вот думаю заморочится с возвратом...
зы. Федор я очень рад за тебя. но знай смеется тот кто смеется последний.
а ездить в самолете нет больше желания..
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:41   #203
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
я пошел по 2 кругу менять ступичные
Если не по гарантии, то они стоят как будто и правда от самолета )) На Калину ступичный 300 рублей и столько же замена. Триста, фука, рублей!!!
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:13   #204
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
наивно полагаешь банк их безвозмездно дает.... нет за них еще дороже платишь.
Банку ты их потом возвращаешь по частям, а свои ты отдаешь сразу - психологически это очень разные ситуации, на что и рассчитано все это кредитование. На самом деле ты, конечно, платишь намного больше, но т.к. это все растянуто по времени, то ежемесячная плата проходит менее чувствительно. Плюс включается психологическая защита - когда тебе платить 5 лет кредит, машина в залоге у банка и т.д., то особо не порыпаешься, и будешь вынужден мириться с недостатками и косяками, придумывать для себя причины и оправдания, почему ты должен продолжать ездить на ведре )
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:24   #205
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Ingvar196767 Посмотреть сообщение
Странно.... Не " помониторив" отзывы и рынок купить машину, а потом всем доказывать , что машина плохая.....Весьма странно Купить ТLK Prado , ужаснуться расходом , жесткой подвеской , налогом , продать и пересесть на ОКу....
А что мониторить? Как кулики свое болото хвалят? Вот я помониторил, почитал какая классная машина и купил, а правда оказалась очень далека от того, что в форумах пишут И с Калиной аналогичная фигня - везде пишут, какое таз говно, а в реальности уже больше 32 тык пробега, а проблем таких, какие на Мицу вылезли на меньших пробегах, нет и даже намеков на них нет. И вообще год эксплуатации прошел на чистом позитиве. А отзывы пипец какие стремные, если им верить. Кругом обман - мониторинг отзывов ничего не дает.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:38   #206
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Если не по гарантии, то они стоят как будто и правда от самолета
По поводу цен на запчасти я с вами полностью согласен,последние месяцы отслеживал цены на запчасти в инет магазинах, и что я вижу - до 30% взлёт цен на некоторые запчасти на иномарки и в том числе на Аут,к примеру галогенная фара на Аут стоила месяц назад 24 тыс. а сегодня стоит 33 тыс -это в емехе.Что это? На ум ни приходит ни чего кроме того что наши коммерцы до того уверены в предстоящем росте курса доллара,что с удовольствием бегут вперёд паровоза.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 21:48   #207
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Если не по гарантии, то они стоят как будто и правда от самолета )) На Калину ступичный 300 рублей и столько же замена. Триста, фука, рублей!!!
20 карл 20 тыр... передний правда всего 3 рубля... но замена, с\р в 6 рублей выходит.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 21:55   #208
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Банку ты их потом возвращаешь по частям, а свои ты отдаешь сразу - психологически это очень разные ситуации, на что и рассчитано все это кредитование. На самом деле ты, конечно, платишь намного больше, но т.к. это все растянуто по времени, то ежемесячная плата проходит менее чувствительно. Плюс включается психологическая защита - когда тебе платить 5 лет кредит, машина в залоге у банка и т.д., то особо не порыпаешься, и будешь вынужден мириться с недостатками и косяками, придумывать для себя причины и оправдания, почему ты должен продолжать ездить на ведре )
ну она не кредитная у меня. присматриваюсь взял бы н9 хавала но жена против. типо шаг назад.
либо буду ждать рава 4 5 поколения.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 10:04   #209
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
20 карл 20 тыр... передний правда всего 3 рубля... но замена, с\р в 6 рублей выходит.
300 рублей против 3 или 20 тыр - чем оправдана такая стоимость? Ступичные Калины за 300 рублей не гудят и не ломаются.

ТО на 30 тык недавно делал - 3200 рублей потратил, это замена масла и масляного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра, топливного фильтра и свечей

Почему на Мицу на это надо тратить в 4 раза больше? Аут в 4 раза лучше? Нет, он лучше только в плане того, что у него большой багажник и просторный салон. Во всем остальном он объективно хуже - менее надежный, прежде всего, хуже управляется, быстрее ржавеет и т.д. и т.п.

Я могу платить за Мицу, это вообще не проблема, но почему я должен это делать при вышесказанном? Я вот так и не понял, поэтому и прекратил платить. Кто не может прекратить, тот платит.

Реакция мицуводов предсказуема, конечно Какой-то нищеброд на Калине смеет разевать рот на Божество, которое они всеми правдами и неправдами вымучивали и будут вымучивать еще годы Но, тем не менее, хоть режьте меня, хоть ешьте - я пишу то, что думаю.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2018, 13:13   #210
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333, дим правда здесь никому ненужна. 100500 админы подотрут сообщения . потому и сказал что мне пох найду что мне по душе и просто поменяю.
потому и сказал марка мицу для меня умерла .... возможно мпс мне понравится и возможно писать стану кипятком .... возможно.... но ставить новый эксперимент платя из своего кармана ... как то не хочется..... обжегшийся на молоке теперь на все дует.. какой же я был дурак... был равчик ездил и радовался...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU