Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 15:07   #1
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Свежий отзыв, перед ТО 15 000

Всем привет, друзья! Отпуск закончился, а значит есть время написать отзыв. К тому же и повод есть - почти пятнадцать тысяч уже, ТО впереди и несколько серьезных поездок успешно завершены.
Итак, еще минусы: А НЕТУ ! ничуть не испортились мои первые впечатления от машинки!!! Все супер! Позавчера приехали с Волги - расход (груженый и с кондюком) - 9,5 !!!!!!!! Я очень рад! Правда, пока туда ехал (битком забит был) понял, что перегруз и трасса Москва-Волгоград вещи не совместимые - на кочках ( а они там ОГОГО) задница прыгала и раскачивалась как на жигулях без амортизаторов. Старался ехать аккуратно и не больше 130км/ч.
Готовлюсь на первое ТО, заодно и передние брызговики установлю. Понял, что надо. Лишний раз порадовал движок 2,4 ! По загруженной дороге я был уверен в обгонах и не тупил.
Да, шумку я делал у знакомых (обошлось в 20т.р.) - однозначно нужна и непонятно почему с завода выпускают консервные банки
а вот оклеить пленкой морду так и не решился (25т.р. у знакомых, по "блату") - жаба душит! Хотя можть как нибудь соберусь, тоже надо...
В целом все супер: понятно и предсказуемо едет и тормозит, не шумно и не пыльно в салоне, управляется четко и строго. (пробовал кстати, на переднем приводе и на 16 дисках - не мое! Разница как небо и земля!!! Советую всем перед покупкой попробовать и то и другое).
Вообщем, люди, СПАСИБО всем кто советовал, спасибо сайту и Володе,а тем кто еще думает: ХВАТАЙ и БЕГИ!!!! Рекомендую. Машина для водителя!!!
Р.S. возвращаясь назад встретил у кафе темный XL с новой мордой и с такими же номерами как у меня (за 600 км до дома)-тезка отзовись, давай дружить.
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2010, 22:33   #2
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

оклеивать морду пленкой нужно по новому лаку. После 15 тыщ можно уже этого не делать - лак в микросколах и царапинах, однозначно будут проблемы с пленкой (возможны множественные пузырьки). Это рекомендации производителя бронирующей пленки для кузова.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2010, 23:40   #3
yago
Житель Клуба
 
Аватар для yago
 
Авто: JFG XL 2,4 (2010)Black,S-13
Сообщений: 125
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
Всем привет, друзья! Отпуск закончился, а значит есть время написать отзыв. К тому же и повод есть - почти пятнадцать тысяч уже, ТО впереди и несколько серьезных поездок успешно завершены.
Итак, еще минусы: А НЕТУ ! ничуть не испортились мои первые впечатления от машинки!!! Все супер! Позавчера приехали с Волги - расход (груженый и с кондюком) - 9,5 !!!!!!!! Я очень рад! Правда, пока туда ехал (битком забит был) понял, что перегруз и трасса Москва-Волгоград вещи не совместимые - на кочках ( а они там ОГОГО) задница прыгала и раскачивалась как на жигулях без амортизаторов. Старался ехать аккуратно и не больше 130км/ч.
Готовлюсь на первое ТО, заодно и передние брызговики установлю. Понял, что надо. Лишний раз порадовал движок 2,4 ! По загруженной дороге я был уверен в обгонах и не тупил.
Да, шумку я делал у знакомых (обошлось в 20т.р.) - однозначно нужна и непонятно почему с завода выпускают консервные банки
а вот оклеить пленкой морду так и не решился (25т.р. у знакомых, по "блату") - жаба душит! Хотя можть как нибудь соберусь, тоже надо...
В целом все супер: понятно и предсказуемо едет и тормозит, не шумно и не пыльно в салоне, управляется четко и строго. (пробовал кстати, на переднем приводе и на 16 дисках - не мое! Разница как небо и земля!!! Советую всем перед покупкой попробовать и то и другое).
Вообщем, люди, СПАСИБО всем кто советовал, спасибо сайту и Володе,а тем кто еще думает: ХВАТАЙ и БЕГИ!!!! Рекомендую. Машина для водителя!!!
Р.S. возвращаясь назад встретил у кафе темный XL с новой мордой и с такими же номерами как у меня (за 600 км до дома)-тезка отзовись, давай дружить.
Zer Gut! вопрос!
а 15тыщ за какое время проехали?
я вот купил 14 мая проехал 11500...думаю немного ли..?
yago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:52   #4
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

я 2 тыщи с мая проехал. Всяко много
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:29   #5
Sakhalin
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

Цитата:
Сообщение от yago Посмотреть сообщение
Zer Gut! вопрос!
а 15тыщ за какое время проехали?
я вот купил 14 мая проехал 11500...думаю немного ли..?
Судя по подписи за 3,5 месяца накатал. Практически в режиме такси
Sakhalin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:48   #6
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

15 000 с 3 мая. Работа такая... Да и просто ездить люблю. Вот и думаю 100 000 км и 3 года - что быстрее наступит...?
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:20   #7
yago
Житель Клуба
 
Аватар для yago
 
Авто: JFG XL 2,4 (2010)Black,S-13
Сообщений: 125
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
я 2 тыщи с мая проехал. Всяко много
В консервации машина?
yago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2010, 17:24   #8
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

что за консервация? Я так мало езжу просто До фитнес-центра, до магазина. И обратно.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:28   #9
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

А у меня работа через 2 дома от моего дома, но я тоже езжу на работу на машине Ибо имею возможность!
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 23:58   #10
yago
Житель Клуба
 
Аватар для yago
 
Авто: JFG XL 2,4 (2010)Black,S-13
Сообщений: 125
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
что за консервация? Я так мало езжу просто До фитнес-центра, до магазина. И обратно.
а это заметно! вы больше притсутствуете на форуме-чем катаетесь на нашем любимом(не в обиде) XLе
yago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2010, 00:52   #11
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

работа у меня сидячая, ага.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:26   #12
руслан 116
Вступаю в Клуб
 
Имя: руслан
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

шумку делал сам так-как все предыдущие 7 машин обклеел тож сам, обошлось 5000 руб. и знаю что качественно а не так что машину оставь заберешь через 5 часов, машину рву что на газу и на бензине, такой уж стиль езды. ТО непроходим и не-буду, гнал с минска в татарию, москву ночью прошёл под 200км.ч, пробег 20000 км. за 5 м. доволен все в норме не скрипов не стучания, саветую, мне тож советовали и я взял.
руслан 116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 00:20   #13
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

Цитата:
Сообщение от руслан 116 Посмотреть сообщение
шумку делал сам так-как все предыдущие 7 машин обклеел тож сам, обошлось 5000 руб. и знаю что качественно а не так что машину оставь заберешь через 5 часов, машину рву что на газу и на бензине, такой уж стиль езды. ТО непроходим и не-буду, гнал с минска в татарию, москву ночью прошёл под 200км.ч, пробег 20000 км. за 5 м. доволен все в норме не скрипов не стучания, саветую, мне тож советовали и я взял.
Вот Вы под 200 км в час в городах умеете ездить, а грамотность хромает. Не в обиду конечно, но из за таких "гонщиков" люди и гибнут.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2012, 19:48   #14
andre1762
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

Купил своего черного 20.03.12 г. на сегодня пробег 5 300 км езжу между городами.
На счет, работа от дома через два дома, в мануале написано такая эксплуатация чревата проблемами с двигателем.
машину то не жалко, что ли.
На велосипеде быстрее и дешевле, а лучше активным шагом для здоровья, XL для престижа покупали наверно.
andre1762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:27   #15
Izumi
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 2
По умолчанию Re: свежий отзыв, перед ТО 15 000

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
А у меня работа через 2 дома от моего дома, но я тоже езжу на работу на машине Ибо имею возможность!
От комплексов надо избавляться.
Izumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свежий финансовый отчёт по стоимости нашей подвески! Владимир83 Airtrek - Отзывы 26 21.08.2011 09:02
Стойки ЭВО 8 перед vans66 Airtrek. Агрегаты и иже с ними 2 09.06.2010 10:20
Перед покупкой Айртрека RAS Airtrek - Отзывы 3 23.05.2009 18:09

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU