Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 14:33   #211
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

мдя...у меня это далеко не первая машина и на каждой марке автомобилей есть форум, на котором ОБязательно есть пострадавшие...ну куда без вас??
раздувать из собственной неудачи в покупке машины - мировую проблему, обвиняя всех остальных владельцев во всех грехах смертных - ну не умно это !!
Дмитрий, а ты можешь поверить, что если тебе повезло с тазом, так другим повезло с митсухой?? ну так, чисто тертически ??
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2018, 16:03   #212
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Люди, да забейте вы на этих нытиков и всё, и им самим не интересно будет ныть на эту тему. Им одной темы для нытья мало, вот они скачут везде где более-менее можно ныть и ноют на эту тему. Был один нытик тут на форуме, местная наша так сказать знаменитость. Продал свой авто, отписался, что купил другую, очень рад этой покупке и всё, успокоился. А другие есть те кто продал Митсу и купил другую, и всё рано ноют.)))) А другие есть ноют но не продают.))))
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2018, 17:19   #213
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Да пусть они тут тусуются,типа юмористической ветки,зашёл посмеялся над ними,их без юмора уже ни кто и не воспринимает.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2018, 08:13   #214
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

конечно люди забейте.... ули этих нытиков читать то...
но знайте люди вы можете приобресть с ценой под 2 ляма авто и попасть не в ваш сектанский "радостно счастливый" лагерь. а стан "нытиков" так устроен человек "если у меня хорошо" то остальные "нытики"
зы. автомобилей с 88 года поимел много разных и всяких были и откровенные провалы и так себе и очень очень хочу хочу ....
и уж поверьте не молодой прыщастый парень которому папа с мамой купили первое авто. знаю как машина должна ехать и как не должна..
в ауте нравится двигатель и варик. что ненравится проходимость с нашими свесами проходимость никакая там где на раве с 180 мм клиренса пролазил и не чиркал на ауте то губой то пузом.салон беспутний ... ходовка валкая и гремучая
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 08:47   #215
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Забить, не забить... Странные разговоры. Те, кто спорит, вообще-то тоже на этих машинах ездят. Не на каких-то других. То есть вы имеете право на мнение, а остальные нет?
Лично я лицо незаинтересованное, поскольку чужие мнения принимаю во внимания только если не знаю предмета разговора. А когда знаю, то имеет значение только мое. Так вот я хочу еще раз сказать спасибо топикстартеру за значительную роль в моем выборе машины. Я пользую ее 4 месяца и 6000 км. Я получил ровно то, что ожидал. Хочу сказать сразу, что ни одного из перечисленных " недостатков" тут перечисленных я пока не увидел. Ни сверчков, ни подруливаний, ни гремучей подвески, ни люфта и стука-скрипа сиденья, ни его отстегивающейся обшивки. Ничего. Для ржавчины наверно еще рано, посмотрим. По проходимости все нормально. До этого была сузуки с короткой базой, на этом еду туда, где на сузуки не совался. Я уже говорил, что любимый досуг - лес, поэтому и выбор в пользу кроссовера. Как ездили команией с ховером, так и езжу. Куда он не лезет, туда и мне в голову не придет, где он едет, там и я еду без напрягов. Я знаю, что это не внедорожник, в болото не полезу, мне там нечего делать. А до излюбленных мест проезжаю в любую погоду, мне большего не надо. За два миллиона, как вы выражаетесь, больше нет машин, имеющих v6 и способных на то, на что способен аут. Те, что способны, либо турбированные с роботом и тесные, как конура, либо стоят в два раза дороже. И уж точно рав с ним не сравнится ни в чем из мною перечисленного. В комплектации есть все, чего мне хотелось. Есть и то, что мне было бы не обязательным, но есть и хорошо. Теперь и это нравится. Не хватает вылета руля см 3-4, но нашел посадку, 500-600 км без остановки без признаков усталости. Больше пока не пробовал. Считаю неудобным навигацию через андроид-авто. Непонятен сей маркетинговый ход. Но что есть, то есть, не причина для траура.
В общем, я с машиной угадал. По цене запчастей... Пока не знаю, но думаю, что точно не дороже, чем сузуки и ауди. А значит, мне подходит. Когда перестанет устраивать, продам, возьму что-то другое в соответствии с тем моментом временем. Вполне допускаю, что это будет и таз, нет предубеждения. Статус и мнение окружающих меня не интересуют, и окружающие об этом знают. Но это точно будет не калина. Она мне не подходит. Гранта даже возможна, но калина нет. Так что каждому свое.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2018, 18:08   #216
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
То есть вы имеете право на мнение, а остальные нет?
стоп . можете пересмотреть все мои сообщения и вы не найдете ни одного где я кому то рот затыкал ... я уважаю мнения но при этом хочу до нести и свое мнение .

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Я пользую ее 4 месяца и 6000 км.
я пользую ее 2года и 4 мес и проехал уже более 60 000 км и поверьте мне есть что сказать. у вас еще эйфория...

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Для ржавчины наверно еще рано, посмотрим.
надо отдать должное за мое владение спецом оставил скол на капоте ну не цветет он зараза..по лкп враки лазаю тоже и через кусты и по лесу пока все нормально.
ну на лкп я и не жаловался..
Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
И уж точно рав с ним не сравнится
2.5 атмо +автомат попробуйте прокатитесь и без предвзятости оцените.поверьте мнение изменится. да и авто одного класса.
Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Но что есть, то есть, не причина для траура
дак никто не плачет езжу . возит она жопу при случае просто сменю.мне нужна надежная рабочая лошадка.
но не только хвалебное должно быть на форуме но и .... но оно не вяжется с концепцией данного сборища. потому тв. @feds, @chundga, и остальные. смейтесь над "нытиками" пока сами в них не превратились.
удачи вам Игорь.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2018, 19:13   #217
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Да я в общем-то не лично Вам адресовал. В общем. По поводу эйфории... У меня были серьезно другого уровня машины. И серьезно ниже. У меня к ним чисто потребительское отношение. Очень далекое от культа. Средство передвижения. Но все должно быть справеливым и как минимум разумным. Нельзя сравнивать камаз и газ-51 и требовать от них одинакового. Я вот не люблю водку, а вискарь люблю, хотя он и стоит в 10 раз дороже. Поэтому водку я не пью, и буду недоуменно улыбаться, когда мне кто-то будет доказывать, что водка лучше, поэтому пить нужно только ее, а я просто неадекват со своим вискарем. Но при случае я с удовольствием употребляю самогон, который люблю не меньше вискаря. Но если при случае мне придется пить именно водку ,и много, и утром буду помирать, то я не буду утверждать, что виновата водка. Виноват я.
А так я спокойно пересаживаюсь в ховер, в хендай 78, газель и еду куда мне надо одинаково спокойно. И не вижу особой разницы что и как рулится. У каждой машины свой характер, через пять километров к ней привык и дальше вообще не замечаешь своих действий. Разница только в комфортности езды. Аут имеет твердую четверку. Рав мне таким не показался. Тестил правда дизель. Чуть лучше показался прадик. Поскольку выбор пал на аута, это означает, что он победил. Я описывал свои муки выбора.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2018, 19:49   #218
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
У каждой машины свой характер, через пять километров к ней привык и дальше вообще не замечаешь своих действий.
вот .... главные слова.... а теперь представь садишся в ато едешь и авто приходится ловить на дороге. сегодня был в спб трасса м20 порывы ветра до 20 м\с машину просто переставляет на дороге. постоянно в напряге. ловил авто на дороге....
до аута много разных и жипы были и легковухи . но не одно авто не шныряло по дороге как ... слова не подобрать. у ОД много раз делал с\р клянутся что все в идеале заезжал к местному гуру борису. боря клянется все идеал. но оно нормально не едет. ну вот что мне делать?

зы. водку я тоже не пью.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:07   #219
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Ну если настолько критично( хотя я реально не понимаю о чем речь ), то наверно попробовать перекалибровать эур, как здесь советуют, если и это не поможет, то менять машину. Зачем она, если вызывает негатив?
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:44   #220
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Ну если настолько критично( хотя я реально не понимаю о чем речь ), то наверно попробовать перекалибровать эур, как здесь советуют, если и это не поможет, то менять машину. Зачем она, если вызывает негатив?
делал я калибровку эур.
назад ехала нормально почти не подруливал. по прошествии 3 мес все вернулось на круги своя.
она как бы правильно сказать не негатив но поуизм по отношению к авто вызывает...

Добавлено через 1 минуту
зы приезжай дам покататься и сам почуствуешь что это такое.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 21:39   #221
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Далеко. Ни разу в жизни в ваших местах не был. Селигером та сторона у меня ограничена. Не довелось.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 13:32   #222
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Далеко. Ни разу в жизни в ваших местах не был. Селигером та сторона у меня ограничена. Не довелось.
зря много красивых мест... есть места где селигер "нервно" курит в сторонке...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 13:50   #223
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Охотно верю. Наша страна располагает такими местами в изобилии. Но вот не довелось. Мож, на пенсии...
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 11:16   #224
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Я пользую ее 4 месяца и 6000 км
Вернемся к этой теме через годик и с пробегом хотя бы 20 тык, а лучше 30 тык - пока что тебе вообще нечего сказать про эту машину.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:59   #225
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Вернемся к этой теме через годик и с пробегом хотя бы 20 тык, а лучше 30 тык - пока что тебе вообще нечего сказать про эту машину.
Пока что сказал все, что есть сказать. В частности, что не понимаю, о чем речь в плане "подрулирования". Или мгновенного перегрева муфты. Да и ехать через год она хуже не станет точно, скорее, нароборот с обкаткой. А остальное - да, посмотрим. Ты начал про нее писать не через год, значительно раньше, если что. Этот срок у меня почти прошел.
Надоест, продам и куплю другую. Как делал уже 24 раза с 82 года. Но нигде ты не найдешь моих разгромных статей про те машины, которые у меня были, хотя ни разу я не повторил покупку той же модели, что наверное означает, что ни одна из тех, которыми владел, не лишена определенных недостатков.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU