Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 21:57   #1
ilsur
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 2
Вопрос Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас?

Сегодня (9.09.08) был в салоне ОД посмотрел 2.4 с вариатором, "аппарат" оч понравился, но больше всего удивило то что автомобиль есть в наличии и всех цветов!(обычно надо ждать по пол года). Скажите-это связано с тем что с августа пойдут новые XL (датчик дождя, хромированные детали, белая подсветка головы ...) и эти уже никто не берет или же есть еще че нить?
ilsur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:01   #2
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Почему так?

Гы... Индес РТС рухнул на 30%, в стране кризис ликвидности, мировой экономике вообще звиздец настаёт, а человек интересуется почему народ машины за лимон с хвостиком не метёт как горячие пирожки. Браво!
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:20   #3
ilsur
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Почему так?

ооо чувак ты как то уже глобально капнул, я был в других салонах смотрел другие машинки в той ценовой категории там все как обычно!!! Тока вот что щас делать, брать то что есть или ждать обнову ХЛ с вероятностью полугодовалого ожидания?
ilsur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:29   #4
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Почему так?

Цитата:
Сообщение от ilsur Посмотреть сообщение
Тока вот что щас делать, брать то что есть или ждать обнову ХЛ с вероятностью полугодовалого ожидания?
Серьёзно? Я бы попробовал вызвать на приватный разговор менегера по продажам для уточнения сроков поставки нью)
Если менегер невменяем, то я наверно взял бы "живой" дорестайлинг. Ибо жить надо здесь и сейчас, а не через полгода... (чисто ИМХО)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:50   #5
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Почему так?

Цитата:
Сообщение от ilsur Посмотреть сообщение
Сегодня (9.09.08) был в салоне ОД посмотрел 2.4 с вариатором, "аппарат" оч понравился, но больше всего удивило то что автомобиль есть в наличии и всех цветов!(обычно надо ждать по пол года). Скажите-это связано с тем что с августа пойдут новые XL (датчик дождя, хромированные детали, белая подсветка головы ...) и эти уже никто не берет или же есть еще че нить?
так понимаю, что таких специалистов по тонкостям различных рестайлингов как у нас в клубе - во всей стране больше не найдется.

По сути вопроса: конец лета - самые застойные продажи во всех областях бизнеса, кроме канцтоваров. Ваш ижевский дилер откусил столько, что не смог съесть. В Туле свободно стоят трешки, а вот 2.4 - как ты и хотел - очередь от месяца до трех, взависимости от цвета и комплектации.

Если нужна "помощь клуба" - я-бы на твоем месте поступил так: важен датчик дождя и keyless - жди. Не считаешь важной опцией и хочется уже сейчас - бери то, что есть. Потому как белый дисплей, надеюсь всем желающим поменяют, вопрос времени, а остальные накладки и блестючки на ручках/зеркалах - не стоят того ожидания (сам почти 4 месяца ждуном был, знаю, что это такое).
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2008, 00:25   #6
rolik
Опытный
 
Аватар для rolik
 
Авто: Полная XL 2.4
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Цитата:
Сообщение от Sergy
Потому как белый дисплей, надеюсь всем желающим поменяют, вопрос времени, а остальные накладки и блестючки на ручках/зеркалах - не стоят того ожидания (сам почти 4 месяца ждуном был, знаю, что это такое).
+1,
Бери , мне бы так. Мне вот обещали в конце августа, максимум начало сентября. Уже 10 число, а моя машина еще в Москву даже не приехала . Еле сижу, заказывал в конце июля, и уже отдал свои колеса.
Ну если есть еще колеса, то можешь подождать, если нужен ДД. Но ожидание (особенно, если остался без колес) - это Ад
Я вообще точно не знаю какая мне придет комплектация старая или новая - пусть придет какая-нибудь из них уже , в договоре прописано, что она примерная и может меняться.

P.S. Рейсталинга там нет, это просто немного другая комлектация.
P.S.S. Я не склоняю тебя к этому - я просто завидуют тебе. Отличное - враг хорошего

Последний раз редактировалось rolik; 10.09.2008 в 00:31.
rolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2008, 11:14   #7
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Я не понял... с таким подходом можно ждать 2011-й год, авто будет новее, а если сейчас купить - ему уже три года будет. Я вообще брал в конце года, "испортив" ему родословную
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:05   #8
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Если нужно сейчас, то бери сейчас. Мне нужно было в мае, я и взял..."трешку", хотя с марта ждал очередь на 2,4 - в итоге обещали в начале августа, или "лето псу под хвост". Насчет ожидания - если ты в "правильных деньгах", то есть в тех, за которые сможешь купить машину через полгода-год - то жди дальше. А я решил перевести "деревянные" в то, что мне сейчас нужно. Тут было упоминание про кризис ликвидности - теперь мне он до лампочки - деньги пристроены, а еще денег заработаю - будет кризис или нет...
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:30   #9
WarBeast
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Хмммм... машинки надо брать так.
Приехал, есть/нет? Есть? Беру! Вот вам денюжка, давайте ключики, незатруднит ли вас сделать 2 копии ПТС.
Нормальный срок ожидания, недля, ну может 2.
WarBeast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:21   #10
Roman123
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Заказал 31 августа, сказали будет через 2 недели. Ждать два месяца 2.4, новые комплектации и пр. не стал. На 3.0 в максималке дали скидку 6%. Позавчера была на таможне, надеюсь получить на днях.
Ждать лучшего можно бесконечно. Действуем здесь и сейчас!
Roman123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:33   #11
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Цитата:
Сообщение от WarBeast Посмотреть сообщение
Хмммм... машинки надо брать так.
Приехал, есть/нет? Есть? Беру! Вот вам денюжка, давайте ключики, незатруднит ли вас сделать 2 копии ПТС.
Нормальный срок ожидания, недля, ну может 2.
О! Я так и купил. Даже без тест-драйва
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:35   #12
GVV
Опытный
 
Аватар для GVV
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

[QUOTE=ilsur;228226]Сегодня (9.09.08) был в салоне ОД посмотрел 2.4 с вариатором, "аппарат" оч понравился, но больше всего удивило то что автомобиль есть в наличии и всех цветов!(обычно надо ждать по пол года). Скажите-это связано с тем что с августа пойдут новые XL (датчик дождя, хромированные детали, белая подсветка головы ...) и эти уже никто не берет или же есть еще че нить?[/QU

А разве сейчас нет в комплекте датчика дождя? У нас на сайте ОД "НИКО-Донецк" начиная с версии S13 в комплектации датчик дождя указан....
GVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:28   #13
Rodder
Опытный
 
Аватар для Rodder
 
Авто: мечтаю об Outlander XL 2.4 CVT (S62)
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Цитата:
Сообщение от GVV Посмотреть сообщение
А разве сейчас нет в комплекте датчика дождя? У нас на сайте ОД "НИКО-Донецк" начиная с версии S13 в комплектации датчик дождя указан....
Уважаемый... Обратите внимание на URL: http://www.out-club.ru.
Этот форум, конечно, международный, но в основном присутствуют россияне.
А комплектации на Украине и в России отличаются. Короче - воспользуйтесь для начала Навигатором - он не зря создан.
Rodder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2008, 14:34   #14
ТЭС
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Ждать XL 2009 мод.года или взять сейчас? (Почему так?)

Привет, комплектацию 2009 ждать до середины октября, по крайней мере в РОЛЬФЕ. Сам заказывал неделю назад.
ТЭС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:59   #15
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: Почему так?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Гы... Индес РТС рухнул на 30%, в стране кризис ликвидности, мировой экономике вообще звиздец настаёт, а человек интересуется почему народ машины за лимон с хвостиком не метёт как горячие пирожки. Браво!
Всё не так страшно!
Как говаривал Карл Маркс , даже если все акции мира одновременно сгорят, никто кроме их владельцев этого не заметит.
Заводы работают, нефть качается, а акции и индексы РТС это лишь способы и индикаторы перераспределения средств, от тех кто с сошкой,
тем кто с ложкой.
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01
Названы претенденты на титул "Автомобиль года - 2009" в Европе Игорь_spb Автоновости 0 23.06.2008 15:49
Out XL: ждать ли новых комплектаций до НГ? r27 Outlander XL - Отзывы 106 13.02.2008 12:15
Где ждать меньше аут 2,4 или купить Waleri Дилеры и сервисы 4 29.01.2008 01:45

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU