Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 17:40   #571
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Друзья, что-то не понятно, как надеть чехлы. Взяли автопилот. Я понимаю, что спинка сидений цельная уходит под кресло, т.е. невозможно просунуть руку между спинкой и сидением. А как все это стягивать и крепить? Снимать сидения не хотим
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:13   #572
Illirik
Житель Клуба
 
Имя: Illirik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

@ekaleo, Не поленитесь, снимите сиденья иначе никак((((. И не поленитесь пришить их по шву на сидушке, будет гораздо лучше, особенно на передних
Illirik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 22:56   #573
Reksman
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013, 2,4 л, белий-белий
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от ekaleo Посмотреть сообщение
Снимать сидения не хотим
Лучше всё-таки снять. Иначе установка чехлов превратится в мучение... На снятые сиденья чехлы натягиваются быстро и легко. Я за 1,5 часа всё сделал.
Reksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 10:22   #574
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

@Illirik, я в теме видела, что после пришивания сами подушки приходят в негодность с чьих-то слов. А есть реальные отзывы?

И вообще я готова повозиться, снимать боюсь. Мне непонятно, как соединить липучки спинки передних сидений. Там насквозь между сиденьем и спинкой рука не проходит, спинка обернута под самый низ сиденья.
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 10:37   #575
Illirik
Житель Клуба
 
Имя: Illirik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Я снимал передние сиденья, ничего сложного. Пожалел, что не пришил по шву на сидушках передних (где изгиб продольный). Хотя вообще этот дермантин быстро истреплеться, особенно у кого джинсы с заклепками и короткие частые поездки (залез-вылез). Непомню какой у меня были фирмы. Но лекала у всех одинаковые. На сайте производителя было видео как монтировать. Или гугл в помощь
Illirik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 11:25   #576
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

@Illirik, Дело не в чехлах, я читала, что после пришивания сами родные сиденья приходят в негодность.

Добавлено через 29 минут
Слушайте, мужчины, меня посетила идея насчёт подогрева задних сидений. У меня есть универсальный встраиваемый, я хотела его поставить назад, но он не идёт туда из-за строчек на задних сидениях. А если его пришить аккуратно к Чехлам с изнанки?

Последний раз редактировалось ekaleo; 24.02.2017 в 11:43.
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 12:25   #577
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от ekaleo Посмотреть сообщение
@IllirikА если его пришить аккуратно к Чехлам с изнанки?
Вполне возможно, кто-то здесь на форуме так делал.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 12:57   #578
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Вот и я попрробую
И все-таки, насчёт как застегнуть липучку спинки между сиденьем и спинкой никто не подскажет или я одна туплю, и ни у кого больше там проблем не возникло?
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:02   #579
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от ekaleo Посмотреть сообщение
Там насквозь между сиденьем и спинкой рука не проходит, спинка обернута под самый низ сиденья.
Отсоедините ткань под сиденьем и будет вам счастье.
https://out-club.ru/board/attachment...7&d=1409752298

Последний раз редактировалось МиНиН; 24.02.2017 в 17:08.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:12   #580
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

@МиНиН, это позволит протянуть чехол сиденья под низ сиденья, а чехол спинки даст со стороны спины водителя вытянуть на сторону спинки кресла с задней стороны, а, Михаил?)
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 01:29   #581
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

@ekaleo, Екатерина, вам проще задать вопрос в личку конкретно тем, кто сам устанавливал чехлы. В этой теме достаточно таких людей, даже на предыдущей странице. Я, увы, чехлы не устанавливал, фото мое, кресло снимали, когда устраняли косяк с обшивкой, точнее с ее креплением.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2017, 10:40   #582
леонид35
Опытный
 
Аватар для леонид35
 
Имя: леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Доброго времени суток!
После 60 т.км. повторно начала протираться ткань на сидушке водительского сиденья (на 40 т.км менял обивку по гарантии), причем протираться начала и спинка. Решил, что пора наконец установить чехлы под эко-кожу. По отзывам здесь остановился на чехлах от автофранта. Кто в теме, подскажите? Как себя ведут чехлы пробегом более 50 тыс.км? один отчет есть, но он не дает полную картину. 1) Проявляются ли потертости или повреждения на чехлах этой фирмы на спинке, на боку (ребре снизу) водительского сиденья (ИМХО: самое повреждаемое место). 2) Сильно ли видно, что пачкается светло-серая двойная прострочка? 3) Можно ли заказать темно-серую прострочку? (пока на звонил в фирму, коплю деньги и информацию) 3) Имеет ли смысл (или возможность) для большей износостойкости заказать водительское сиденье из более качественной экокожи (например итальянской)? 4) На что еще обратить внимание производителя при заказе?, может есть какие дополнительные фишки. 5) Во сколько денег сейчас обходятся чехлы с двойной прострочкой, кому и как удалось "выморщить" скидку у производителя? Заранее благодарен!
леонид35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 10:44   #583
Дмитрий_Кир
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Renault
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от леонид35 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
После 60 т.км. повторно начала протираться ткань на сидушке водительского сиденья (на 40 т.км менял обивку по гарантии), причем протираться начала и спинка. Решил, что пора наконец установить чехлы под эко-кожу. По отзывам здесь остановился на чехлах от автофранта. Кто в теме, подскажите? Как себя ведут чехлы пробегом более 50 тыс.км? один отчет есть, но он не дает полную картину. 1) Проявляются ли потертости или повреждения на чехлах этой фирмы на спинке, на боку (ребре снизу) водительского сиденья (ИМХО: самое повреждаемое место). 2) Сильно ли видно, что пачкается светло-серая двойная прострочка? 3) Можно ли заказать темно-серую прострочку? (пока на звонил в фирму, коплю деньги и информацию) 3) Имеет ли смысл (или возможность) для большей износостойкости заказать водительское сиденье из более качественной экокожи (например итальянской)? 4) На что еще обратить внимание производителя при заказе?, может есть какие дополнительные фишки. 5) Во сколько денег сейчас обходятся чехлы с двойной прострочкой, кому и как удалось "выморщить" скидку у производителя? Заранее благодарен!
Я заказывал чехлы в автофранте, уже 7 месяцев катаюсь, вроде ничего не протирается. Единственное меня предупреждали, после некоторого времени использования, если изначально они не сильно натянуты, лучше их подтянуть еще, чтобы не образовывались складки. А так сели отлично. Отстрочка у меня светло-бежевая, с ней все ок. По поводу цветов лучше у менеджеров спросить, не знаю, и еще там в подарок предлагают оплетку на руль или накидку на сидение. Фотку сейчас найду, скину
Дмитрий_Кир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2017, 10:46   #584
Дмитрий_Кир
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Renault
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Нажмите на изображение для увеличения
Название: OENiiCEMFHk.jpg
Просмотров: 150
Размер:	40.8 Кб
ID:	167388
Дмитрий_Кир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2017, 14:01   #585
леонид35
Опытный
 
Аватар для леонид35
 
Имя: леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Заказал и установил чехлы от автофранта, передние из итальянской экокожи. Материал передних плотный, когда их подшивал не всегда с первого раза получалось проколоть иголкой, приходилось пользоваться пассатижами. Смотрятся отлично как выше на фото, у меня только черные. Не очень хорошо только чехол на подлокотнике, его и утягивать то особо не чем, только одна верёвка по периметру, хотя его можно и не ставить. Вместо крючков крепил на пластиковые стяжки. т.к. пакетик с крючками при перевозке где-то потерял. На пластиковые стяжки вроде крепче, но время покажет. Гарантия на чехлы 2 года!, по телефону в автофранте сказали если что-нибудь протрётся можно будет заказать отдельно этот элемент. Будут какие проблемы с ними в дальнейшем напишу здесь, пока всё нравится.
леонид35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU