Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 20:49   #421
maxe
Житель Клуба
 
Аватар для maxe
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Неделю назад купил 2.5d instyle автомат. Белая. ОД не подарил ничего. А нет, подарил свою карточку с 15000р на счету, которые можно тратить в размере 25% на оплату ТО. Впарили покрытие дна резиной и сетку в бампер.+35000 к цене. Это уже якобы было установлено. +20000 за то что оплатил налом без кредита. Итого к ранее оговоренной цене +55000. Получилось 1905000р. Другой ОД куда я ездил, звонил. Я ему сказал за сколько покупаю и он сказал что цена отличная. Я так не считаю, конечно. Но понимаю что такая машина за 25000 дол. это хорошо. Еще пару лет назад она стоила от 40-45000 по моему? Ну а машиной доволен. Ездил на ,Си кроссере до этого.
maxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:13   #422
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от maxe Посмотреть сообщение
Неделю назад купил 2.5d instyle автомат. Белая. ОД не подарил ничего. А нет, подарил свою карточку с 15000р на счету, которые можно тратить в размере 25% на оплату ТО. Впарили покрытие дна резиной и сетку в бампер.+35000 к цене. Это уже якобы было установлено. +20000 за то что оплатил налом без кредита. Итого к ранее оговоренной цене +55000. Получилось 1905000р. Другой ОД куда я ездил, звонил. Я ему сказал за сколько покупаю и он сказал что цена отличная. Я так не считаю, конечно. Но понимаю что такая машина за 25000 дол. это хорошо. Еще пару лет назад она стоила от 40-45000 по моему? Ну а машиной доволен. Ездил на ,Си кроссере до этого.
Покрытие днища видел?За эти деньги я бы каждые 2-3 месяца им мозг выносил,что отваливается!
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 21:30   #423
maxe
Житель Клуба
 
Аватар для maxe
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

При приемке не поленился, стал на карачки, поглядел что там. Покрытие видел, покрыли раму, днище. Так приятное покрытие, конечно. Но сам бы ни за что бы не сделал. Причина банальна - жаба. дорого 26000 за енто. Про вынос мозга - я на работе так устаю морально, что тратить силы еще на что-то не буду. Тем более еще есть семья. Не до ОД мне, реже бы их видеть...
maxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:39   #424
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Прикол не в этом, а в том, что вылез пробежал, открыл, закрыл, сел заглушил, завел, а иконка светится.
И кто правильно ответит в чем была причина?
Подсказка - причины две.
Вторая подсказка, причины разные.
Третья подсказка, внешне все двери и багажник закрыты.
Четвертая подсказка, оба случая разнесены по времени.
Пятая подсказка, один случай зима, второй лето.
Шестая подсказка, одна причина простая, вторая сам дурак.
Все, Саныч, добил. Хотел в этом году поменять свой АУТ на новый МПС, но понял - не для меня он!
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:11   #425
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от AFTN Посмотреть сообщение
Хотел в этом году поменять свой АУТ на новый МПС, но понял - не для меня он!
Да и правильно, НМПС очень своеобразный автомобиль. Совершенно не похожий на Аут. Это могу сказать с полной ответственностью, как в недалеком прошлом, бывший владелец Аута №3.
Подождите еще полгодика и возьмете АНМПС. Какой красавец, пальчики облизать можно.
Да и по салону - практически Ваш автомобиль. Уже привычный, перерядите, как в любимое кресло.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:35   #426
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Да и правильно, НМПС очень своеобразный автомобиль. Совершенно не похожий на Аут. Это могу сказать с полной ответственностью, как в недалеком прошлом, бывший владелец Аута №3.
Подождите еще полгодика и возьмете АНМПС. Какой красавец, пальчики облизать можно.
Да и по салону - практически Ваш автомобиль. Уже привычный, перерядите, как в любимое кресло.
Так я про него и говорю! " что НМПС, что АНМПС ... как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...". Да и цена... . Я уже понял, что я в любимом кресле! А Вам всем удачи на дорогах!
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:32   #427
sedoy767
Бывалый
 
Аватар для sedoy767
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Какой красавец, пальчики облизать можно.
Пальчики лизать не гигиенично,а по сабжу,так это на вкус и цвет
sedoy767 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 09:30   #428
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

А еще на Спортах ездят уверенные в себе мужчины! Ну, которые уверены, что могут самостоятельно полноразмерную запаску из-под машины достать, а пробитое колесо туда же засунуть обратно в любую погоду, которая, как известно не бывает плохой, а всегда благодать!
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 16:03   #429
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Калиостро не граф Посмотреть сообщение
которые уверены, что могут самостоятельно полноразмерную запаску из-под машины достать, а пробитое колесо туда же засунуть обратно в любую погоду,
Лично мое мнение, что у нас на много легче и удобней, чем тащить из багажника.
Менял в лесу в мороз около -25*С. Ни каких проблем.
Когда ставил левый белый задний ход снимал бампер. Пришлось снимать запаску.
Снимал лично для ускорения процесса.
Да это просто сказка по сравнению с вытаскиванием из багажника, а особенно это "прелестно", когда багажник загружен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sedoy767 Посмотреть сообщение
Пальчики лизать не гигиенично
Разумеется это образно и что бы отразить высшую степень восторга .
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:11   #430
жека горный
Опытный
 
Аватар для жека горный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT, был Pajoro Sport
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Всем привет, ну снять запаску при полностью загруженном багажнике тоже... до балонника и болтика опускания тоже добраться надо... а вообще МОЙ авто 5++++

Добавлено через 4 минуты
Кстати с механизмом лифта запаски уже была проблема - пару зубьев шестерёнки съелись, наварил - работает. Спасибо https://www.**********/l/6110466/
жека горный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 16:51   #431
Сергей Михалыч
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Михалыч
 
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi Grandis, Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

У меня была проблема с опусканием запаски. Цепь, на которой подвешена запаска, встала наперекос. Крутил и вверх и вниз - закусило, или хрен знает что произошло там внутри коробки привода опускания запаски. (Нихрена себе сморозил) Цепь на выходе из "+"-образного оверстия застревала, западала. Ни вверх, ни вниз! Звено цепи имеет ПРОДОЛГОВАТУЮ форму (не знаю как по-другому назвать) и своей длинной стороной звено попадало на прорезь, предназаначенную для узкой части звена. Брызгал в крестообразное отверстие ВДшкой, ковырял отвёрткой, крутил "курутилкой" ну и т.д. и т. п. и др. и пр. пока в случайном порядке не совпало звено цепи с прорезью "креста". Короче намаялся, как умалишённый. Не знаю, может я один такой "талантливый"? Слава Богу, не часто меняю пробитые колёса. Разрабы могли бы придумать что-нибудь понадёжнее этого механизма. На Митсу Грандис, например, болт открутил, педальку под бампером нажал и - опля - запаска выехала чуть ли не в руки.
Хотя наверное этот опус не в тему. Но пущай будет

Последний раз редактировалось Сергей Михалыч; 04.04.2016 в 16:56.
Сергей Михалыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2016, 16:40   #432
Farmer
Житель Клуба
 
Аватар для Farmer
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Вы на Кайроне запаску не меняли и горя по настоящему не знаете. Там докатака лежит в корзине под днищем. Самое интересное, когда докатку надо обратно поставить - надо лезть под машину одной рукой прижимать корзину с запаской к днищу, другой пытаться наживить болт А когда в полевых условиях - весь в грязи, в пыли. Так что если хотите похаять МПС, то не с того начали.
Farmer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 16:56   #433
Сергей Михалыч
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Михалыч
 
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi Grandis, Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Я не хаю, а делюсь своим опытом эксплуатации данного авто. Тут форум, а не молельный дом.
Сергей Михалыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 00:46   #434
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от жека горный Посмотреть сообщение
Кстати с механизмом лифта запаски уже была проблема - пару зубьев шестерёнки съелись, наварил - работает.
Цитата:
Сообщение от Сергей Михалыч Посмотреть сообщение
У меня была проблема с опусканием запаски. Цепь, на которой подвешена запаска, встала наперекос. Крутил и вверх и вниз - закусило, или хрен знает что произошло там внутри коробки привода опускания запаски.
У меня тоже была проблема с опусканием и подъемом запаски. Повезло, что это было в сервисе при замене шины на запаске. Причем это первый (единственный) раз когда ее снимал. В общем сначала не до конца опустилась, а потом при подъеме сначала поднялась на какой то уровень и при дальнейшем кручении вверх начинала вновь опускаться вниз. Ребята залезли под машину, повозились минут 10-15, но поставили назад. В полевых условиях было бы не айс.
Может быть стоило всем рекомендовать хоть раз проверить этот подъемный механизм, особенно перед дальней дорогой, чтоб убедиться что он работает и не застрянешь где нибудь далеко от дома.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2016, 17:28   #435
Сергей Михалыч
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Михалыч
 
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi Grandis, Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Наученый горьким опытом пыхтения под машиной, буду периодически проверять механизм опускания-подъёма запасного колеса. Видимо от тряски звенья цепи хаотично совершают броунское движение и встают на перекос при манипуляциях с запаской.
Сергей Михалыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU