Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 21:59   #16
STIG
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: Как отстоять гарантию в Рольфе?

Ок! Может скоро продам Аккорд и пересяду на Аутлендер!

Создам тему в соответствующем разделе. Сейчас есть такой выбор. Надеюсь, Рольф устранит обязательные косяки и машину не придется продавать.

STIG добавил 11.02.2009 в 08:16
Сегодня заметил еще, что задняя ПТФ (правая) не горит.
Было недавно ДТП, она как раз разбилась, когда поцарапали бампер в этом месте. Думаю, заменили только сам отражатель. Скажите, это гарантия или свалят, на "замена лампочек есть за счет владельца" У меня в этом месте вообще катафоты, поэтому только сейчас обратил на это внимание.

STIG добавил 11.02.2009 в 17:04
Я извиняюсь, а как ту посты свои редактировать/стирать/менять , и зачем эта нелепая иконка "вверх" рядом с иконкой "цитата"?

Хотел отредактировать .
Оказывается правый ПТФ - есть отражатель (катафот) А гореть должен только левый. На на эйртреке все наоборот. Я этого не знал. Пришлось опозориться перед инженером по гарантии.

Эх Вы!... И не предупредили! 8)

Все косяки сказали, что уладят. Кроме треска лобового стекла. Оно, зараза не издает звуков, когда в салоне сидит представитель Рольфа -

-"Боится меня, сказал инженер"

Показал визитку клуба. Его это впечатлило. Или то, что мировой судья (моего участка) мой знакомый хороший....))))))))))))


Короче, посмотрим.
Отпишу сюда.

Если посты нельзя редактировать, то это полный бред!
Хотя, у меня и нет секретов.

Машину будем продавать. В мае будет три года. На гарантии. Пробег 30 000 км. ДТП одно. Меняли и красили задний бампер (под бамперов все цело) По запросу все расчеты Рольфа для страховой компании. Все случаи страховые легко пробиваются по полису. Полисы в наличии. Расход 12-15 от стиля. В городе бывает и 20(!) В пробках.

Аккорд , правда, двухлитровый и переднеприводный - 13 в городе максимум.

Если кому интересно, напишу полноценное объявление , как и положено с ценой в соответствующем разделе.

Последний раз редактировалось STIG; 11.02.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
STIG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ? Sugar Юридический аспект 95 25.04.2011 16:47
Экспресс-ТО в Рольфе Aleksey Дилеры и сервисы 18 27.02.2008 20:22
ВСЁ О РОЛЬФЕ!!! bor Дилеры и сервисы 55 16.02.2008 23:57
Вот и я пошел на гарантию... astra505 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 38 13.11.2007 09:16

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU