Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 19:32   #271
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Тепло у них, у нас льют 0w30, по умолчанию
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2013, 16:54   #272
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Прошел ТО 15.Взяли 8100р. По времени уложились, так все ровно без задержек и проволочек. У меня наверное рефлекс после совковских ВАЗовских "ненавязчивых" услуг ждать какой-нибудь подляк. Присутствовать разрешили. Выдали красную желетку и расписался в журнале по ТБ. Масло залили Мобл 0-40, митсубановского небыло. Масло показалось каким-то темным по сравнению с маслом митсу. Вот только не поменяли напоминалку о прохождении очередного ТО, так и брякает. Может кто даст ссылку или подскажет как поменять цифры.
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:11   #273
ARTEM-222
Житель Клуба
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Прошел ТО 15.Взяли 8100р. По времени уложились, так все ровно без задержек и проволочек. У меня наверное рефлекс после совковских ВАЗовских "ненавязчивых" услуг ждать какой-нибудь подляк. Присутствовать разрешили. Выдали красную желетку и расписался в журнале по ТБ. Масло залили Мобл 0-40, митсубановского небыло. Масло показалось каким-то темным по сравнению с маслом митсу. Вот только не поменяли напоминалку о прохождении очередного ТО, так и брякает. Может кто даст ссылку или подскажет как поменять цифры.
Подехать к ОД и они все сделают.
ARTEM-222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:15   #274
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Прошел ТО 15.Взяли 8100р. По времени уложились, так все ровно без задержек и проволочек. У меня наверное рефлекс после совковских ВАЗовских "ненавязчивых" услуг ждать какой-нибудь подляк. Присутствовать разрешили. Выдали красную желетку и расписался в журнале по ТБ. Масло залили Мобл 0-40, митсубановского небыло. Масло показалось каким-то темным по сравнению с маслом митсу. Вот только не поменяли напоминалку о прохождении очередного ТО, так и брякает. Может кто даст ссылку или подскажет как поменять цифры.
Все точно так же, как и было у меня... Прошло 2 месяца, а у них все еще нет митсубовского масла, врут наверное... им надо Мобил продавать. И мне тоже напоминалку забыли установить, но я прямо на месте заставил их это сделать.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2013, 18:19   #275
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Заглянул под капот, проверил масло после ТО и т.д. Обратил внимание на воздушный фильтр и увидел САМ фильтрующий элемент по верней кромке во всю длинну. Защелки на местах.
Вопрос 1: Так и должно быть? или криво стоит крышка, смещена?
2: Есть ли у фильтра "посадочные" или какие-то другие хитрости при его смене? или это криворукость "мастеров" Подскажите, или ссылку дайте...плз...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:23   #276
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Моня, вот торчит или нет не помню, место посадочное есть, один угол фильтра скруглен. По другому если ставить, то войдет не полностью или не закроется плотно, сам менял летом уже не помню. Воспользуйтесь поиском по форуму, замена такая же как на XL, лансерах.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2013, 18:45   #277
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

так и должно быть
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2013, 20:09   #278
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Вот и мой "бегемот" накатал 15-ку. Приехал со своими расходниками. Весь процесс занял 2,5 часа (вместе с заменой блока руля). Плюс еще полчаса потратил на то, чтоб обнулили межсервисный интервал. Дольше ждал "спеца", делов на пару секунд оказалось.
Итого: расходники - 2700, работы - 4100. Катаем дальше
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:49   #279
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

На днях сделал то1 в Автопремьере (Газопровод). С клубной скидкой и их расходниками 6333.22 Без скидки по тлефону объявляли около 8тр. Сделали быстро, часа за 2-2,5. По заказ наряду работы порядка 2500 и запчасти примерно 3,800
если верить тому что написано в заказ наряде то делали добросовестно. Масла залили 4.7 (в рольфе на 0м 4,3 только) померили температуру охлаждающей жидкости и даже плотность электролита. Удивило но по видимому и правда плотность мерили тк верхняя часть АКБ помыта)
В целом по ТО претензий нет нормальная контора лучше Рольфа а с учетом цены просто шикарная. Был в рольфе на 0м бесплатном ТО уехал от туда с большим разочарованием и чеком почти на аналогичную сумму но только за замену масла.

Из того что не понравилось:
1. С рамок отодрали рольфовские наклейки и приклеили свои (считаю это хамством если так хотите себя рекламировать ну поменяйте рамку целиком а отдирать это уже вандализм ) мелочь но не приятно.
2. Машину не моют для меня это не критично но есть сомнения и вопросы что же у них в ремзоне творится (если мою откровенно грязную, не мытую с весны машину спокойно отправили в ремзону)
3. в рем зону не пустили

Заявил на сверчки, проблему с тормозами и кондеем. Но проблем не нашли.
Все колодки изношены ровно по 20% тормозная жидкость в норме, а то что у машины тормоза ведут себя непредсказуемо, а иногда вообще засыпают объяснили особенностью тормозной системы данного автомобиля. Но потом на мои возражения предложили обратиться к менеджеру по гарантии который работает по будням с 9-18. Интересно как работающий человек может воспользоваться гарантией? Видно в отпуск пойти что бы машину починить))

Последний раз редактировалось q_p; 03.11.2013 в 19:16.
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:08   #280
SERGEI 1963
Бывалый
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Подскажите где можно купить клубную символику ?

Добавлено через 2 минуты
и еще для прохождения то дилеры делают скидку?
SERGEI 1963 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:21   #281
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от SERGEI 1963 Посмотреть сообщение
Подскажите где можно купить клубную символику ?

и еще для прохождения то дилеры делают скидку?
1. Я покупал MITSULAND за рамки платил рублей 200
2. Делают но не все. Автопремьер точно делает проверил на себе неделю назад. Только сказал что я с форума сразу отношение улучшилось,без вопросов дали скидку и только спросили что у меня рамка или наклейка но показать не попросили. На машине стояли Рольфовские рамки, а клубные лежали в подполье багажника. Забавно но сумму со скидкой публично не огласили сказали только что нормально будет) Рядом было много других клиентов видно не хотели рекламировать скидки
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:07   #282
Baralgin32
Бывалый
 
Имя: Сергей Алесксандрыч
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Прошел слух, что ТО не обязательно делать у дилера. С гарантии не имеют права снять. Кто-нибудь слышал об этом?
Baralgin32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:32   #283
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Baralgin32, так это всегда было ЗПП в помощь
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:38   #284
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Baralgin32, не имеют, разумеется. Снятие с гарантии вообще в законе отсутствует. Что, впрочем, не мешает дилерам это делать. Обычный пример, когда закон и реальность находятся в непересекающихся плоскостях.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:44   #285
Baralgin32
Бывалый
 
Имя: Сергей Алесксандрыч
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Kuzenkakol, bc----, В случае гарантийной неисправности будут экспертизы? Ну и ничего, люди же не совсем дураки лить/менять что-то левое или не проходить ТО совсем.
Baralgin32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU