Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 08:38   #16
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

добавлю свои 5 копеек в сравнение, потому как в семье есть оба автомомбиля, только аккорд нью...

В плане комфорта, звукоизоляции, отсутствия сверчков, управляемости - Аккорд вне конкуренции. Когда на него сажусь испытываю ОГРОМНОЕ удовольствие от вождения. Два минуса для себя отметил - это клиренс и тесноватый салон для задних пассажиров. Больше их нет!
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2009, 17:10   #17
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Катался и на 7-м и на 8-м аккорде. Неплохая машина, но от седана мощностью 200 сил ожидаешь не такого туповатого разгона, особенно до 100.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:39   #18
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Катался и на 7-м и на 8-м аккорде. Неплохая машина, но от седана мощностью 200 сил ожидаешь не такого туповатого разгона, особенно до 100.
не всем и не всегда критичен имменно разгон до сотни...для меня в последнее время важнее комфорт...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:10   #19
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Ну Тайп-С на 18 колесах явно комфортом не балует, сравнивая с Пассатом по личному опыту.
Хотя внешне очень нравится.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:10   #20
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
Ну Тайп-С на 18 колесах явно комфортом не балует, сравнивая с Пассатом по личному опыту.
Хотя внешне очень нравится.
нет, 18 колеса для аккорда считаю перебором...16 нормально сохраняют комфорт
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:33   #21
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

У меня стояли на 7м акорде 17е цветом под кузов есть у них фирменные такие, темносерого цвета... 18 - уже лишнеей. По поводу динамики - если бы они в 8й модели не увеличили весь кузова, то 201 было бы нормально, говорю как бывший владелец чипованного аккорда... но они его сделали типа чутка выше уровнем, в результате кузов потяжелел и эти +11 лошадей ничего к динамики не прибавили...

если Аут 3.0 по динамике лучше Аккорда 2.4 - а разница в весе значительная, значит стоит задуматься о том, чтобы что-то поменять...

Поэтому один из минусов я и отметил отсутствие сверхмощных жвижков... Не отказался бы покататься на аккорде с движком от лексуса в 310 лошадок, скажем... да можно даже от аута засунуть 3 литра

А по поводу комплектаций - тайп-с или экзекутив - у них подвески разные, на 7м тайпе едешь как по стиральной доске жопой, на экзекутиве более менее комфортно...

Шумка у аккорда хоть какая-то есть и это заметно, у аута воообще все голове к чертям...хотя по качеству салона СРАВНИВАЯ эти две машины - ни к тому ни к другому особых претензий нет, но все же в акорде пластик тот же самый выглядет куда солиднее и "богаче", чем в ауте...
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:37   #22
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
У меня стояли на 7м акорде 17е цветом под кузов есть у них фирменные такие, темносерого цвета... 18 - уже лишнеей. По поводу динамики - если бы они в 8й модели не увеличили весь кузова, то 201 было бы нормально, говорю как бывший владелец чипованного аккорда... но они его сделали типа чутка выше уровнем, в результате кузов потяжелел и эти +11 лошадей ничего к динамики не прибавили...

если Аут 3.0 по динамике лучше Аккорда 2.4 - а разница в весе значительная, значит стоит задуматься о том, чтобы что-то поменять...

Поэтому один из минусов я и отметил отсутствие сверхмощных жвижков... Не отказался бы покататься на аккорде с движком от лексуса в 310 лошадок, скажем... да можно даже от аута засунуть 3 литра

А по поводу комплектаций - тайп-с или экзекутив - у них подвески разные, на 7м тайпе едешь как по стиральной доске жопой, на экзекутиве более менее комфортно...

Шумка у аккорда хоть какая-то есть и это заметно, у аута воообще все голове к чертям...хотя по качеству салона СРАВНИВАЯ эти две машины - ни к тому ни к другому особых претензий нет, но все же в акорде пластик тот же самый выглядет куда солиднее и "богаче", чем в ауте...
Зачем от лексуса то? У них есть прекрасные движки от хонды... либо старый V6 с 260 лошадьми (что у пилота), либо от легенды или акуры МДХ (305 лошадей). Ну или от ауры РДХ 2,4 240 лошадей. Чип и у вас 270 турбо лошадок...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:44   #23
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Зачем от лексуса то? У них есть прекрасные движки от хонды... либо старый V6 с 260 лошадьми (что у пилота), либо от легенды или акуры МДХ (305 лошадей). Ну или от ауры РДХ 2,4 240 лошадей. Чип и у вас 270 турбо лошадок...

Ну с идеей же согласен, что аккорду не помешал бы движек помощнее?
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 11:49   #24
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
Ну с идеей же согласен, что аккорду не помешал бы движек помощнее?
Я думаю, что и цивику бы не помешал, но тогда он бы перешёл в другую ценовую категорию...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:21   #25
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я думаю, что и цивику бы не помешал, но тогда он бы перешёл в другую ценовую категорию...
Производитель в США поставляет мощные движки, а вот к нам видимо маркетологи считают не стоит их поставлять , видимо из за налогов и таможни.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:01   #26
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Про акка не могу ничего сказать , хотя немножко ехал на 220 нормальное авто, но не для Сибири...
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:37   #27
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от sokol_006 Посмотреть сообщение
Про акка не могу ничего сказать , хотя немножко ехал на 220 нормальное авто, но не для Сибири...

+100 В Москве то бывают с ним проблемы с перемещением Что уж там о Сибири то говорить Самая дальняя точка, в которой я был от Москвы - Омск, еще не совсем Сибирь, но там уже на бруходерке несильно то и поездишь

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

В некоторой степени подводя итог я скажу, что Аккорд - это авто из ряда, что беруться для себя - для непросто комфортного перемещения из точки А в точку Б а еще и с удовольствием. А Аут уже из ряда тех авто, что имеют в списке преимуществ такой пунктик, как практичность. И загрузить можно и погонять мальца, и семью перевезти.
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:23   #28
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

В некоторой степени подводя итог я скажу, что Аккорд - это авто из ряда, что беруться для себя - для непросто комфортного перемещения из точки А в точку Б а еще и с удовольствием. А Аут уже из ряда тех авто, что имеют в списке преимуществ такой пунктик, как практичность. И загрузить можно и погонять мальца, и семью перевезти.
А у меня была Тайп-Sочка. Передвигалась на ней с удовольствием в городе...драйвовая девочка-машинка... Но на бордюры не залезает...и по обочине ездить не любит.. была отправлена в отставку еще и за безумный сбор по КАСКО...
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:32   #29
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Цитата:
Сообщение от Марвик Посмотреть сообщение
А у меня была Тайп-Sочка. Передвигалась на ней с удовольствием в городе...драйвовая девочка-машинка... Но на бордюры не залезает...и по обочине ездить не любит.. была отправлена в отставку еще и за безумный сбор по КАСКО...
Out по КАСКО дешевле обходится что ли? Хотя при моем малом стаже у меня одинаково обошлись, что акк три года назад, что аут сечас
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:22   #30
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Outlander XL после после Honda Accord '07

Такое чувство, что вы как то себя пытаетесь успокоить.
Ясен перец что было "нарезное", а взяли "гладкостволку"(но так ведь,и дробовик не из последних)
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пересел на Outlander, после Лачетти Interceptor Outlander - Отзывы 164 03.06.2015 18:26
Outlander. Гул после замены ГРМ Maximys Outlander - Эксплуатация и ремонт 17 01.07.2014 23:29
Outlander после BMW Max520 Outlander - Отзывы 15 18.08.2011 11:44
Outlander. После замены ГРМ. Метки uta Outlander - Эксплуатация и ремонт 18 12.08.2011 06:36
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU