Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 14:29   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

ASX 1,6, кресло механическое.

Можно ли изменить уровень наклона нижней подушки кресла? В верхнем положении получается не ровная поверхность, а уклон назад. В результате край подушки упирается под колено и нога быстро затекает.

Ответ: механическое сиденье не имеет регулировки горизонтальной подушки по углу наклона
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:47   #2
VJVAN
Вступаю в Клуб
 
Имя: владимир
Авто: ASX 1,6 Invite 2WD MT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
ASX 1,6, кресло механическое.

Можно ли изменить уровень наклона нижней подушки кресла? В верхнем положении получается не ровная поверхность, а уклон назад. В результате край подушки упирается под колено и нога быстро затекает.

Ответ: механическое сиденье не имеет регулировки горизонтальной подушки по углу наклона
Есть такая возможность-подложить под п-пу еще подушечку и будет класс. Я когда за рулем Фычика провел 18 часов подряд, тоже почувствовал, то о чем, вы говорите, ради эксперимента, так и сделал, на удивление помогло. Аради безопасности своей и окружающих лучше столько за рулем не сидеть, тяжело даже на японце
VJVAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:32   #3
niggard
Житель Клуба
 
Аватар для niggard
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander sport 1.8CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

Цитата:
Сообщение от VJVAN Посмотреть сообщение
А ради безопасности своей и окружающих лучше столько за рулем не сидеть, тяжело даже на японце
я думаю это тяжело даже на "немце"
niggard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 02:46   #4
zhekabiliy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

можно установить проставки под переднее сиденье ,угол наклона поменяется http://4x4tools.ru/products/68

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------

вот у меня другой вопрос как на счёт задних сидений ? уж больно у них спинки с неудобным угол наклона !
zhekabiliy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:32   #5
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

Цитата:
Сообщение от zhekabiliy Посмотреть сообщение
можно установить проставки под переднее сиденье ,угол наклона поменяется http://4x4tools.ru/products/68
а тоже самое, только для передней части сиденья есть?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:56   #6
Kolelka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Kolelka
 
Имя: Ольга
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

Цитата:
Сообщение от zhekabiliy Посмотреть сообщение
можно установить проставки под переднее сиденье ,угол наклона поменяется http://4x4tools.ru/products/68

---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------

вот у меня другой вопрос как на счёт задних сидений ? уж больно у них спинки с неудобным угол наклона !
Ответ прост: это авто для двоих пассажиров с минимальной загрузкой. Проще-кабриолетного типа
Kolelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:30   #7
Prividen
Бывалый
 
Имя: Michael
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

Цитата:
Можно ли изменить уровень наклона нижней подушки кресла? В верхнем положении получается не ровная поверхность, а уклон назад. В результате край подушки упирается под колено и нога быстро затекает.
А для меня как раз такое положение самое удобное оказалось - как будто сидишь откинувшись в офисном "кресле руководителя" Иначе в голень правой ноги начинает немилосердно впиваться острый край центральной консоли (или как её там правильно называть). Вот из-за этих острых краёв вообще чуть было не отказался от ASX, хорошо, что в салоне стоял именно электропривод сиденья и менеджер показал, как его можно "заваливать".
Сейчас мне для полного счастья не хватает только регулировки "провала" поясницы, ну буду привыкать, чтож делать.
Prividen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 07:57   #8
shag1960
Вступаю в Клуб
 
Имя: азат
Авто: ASX
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Регулировка кресла на MITSUBISHI ASX 1.6

Я изготовил шайбы из полиэтилена( пластмассы) высотой 15 мм. и поменял родные болты на другие удлиненные. Под заглушкой практически не видно.
shag1960 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU