Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Какую температуру ксенона Вы бы себе выбрали?
4300 37 34.26%
5000 39 36.11%
6000 19 17.59%
8000 и более 4 3.70%
Вобще бы не ставил ксенон 9 8.33%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 22:44   #31
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
да, это действительно мой случай.

после установки отпишись. может и слайды будут?
слайды чего? как туманки ставить или как машинка с ними смотриться?))))
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:18   #32
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Если ксенон, то однозначно 4300. Вопрос, как с этим будет работать наш отражатель, расчитанный на галоген.
По теме рекомендую почитать здесь, а про температуру тут.
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:36   #33
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Если ксенон, то однозначно 4300. Вопрос, как с этим будет работать наш отражатель, расчитанный на галоген.
По теме рекомендую почитать здесь, а про температуру тут.
Инфа так скажем старая, времен когда ксенон был роскошью...Изречения типа " дешевые лампы по $38, светят по разному"
особенно про качество и цены ламп, не сочтите за рекламу, но вот на этих лампах ездят многие мои знакомые, и сейчас я в том числе (заказывал тоже здесь) http://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-HB4-5000-p1493.html и ниаких нареканий нет, можно конечно иза 10р. купить, но цена-качество...., лучше Корея...
Что касается Т, тоже не совсем согласен, 4300 самые яркие, с этим никто не спорит, но скажем 5000, соооовсем чуть послабее, но эстетика..., да и на 5000 смотреть приятнее (как водителю), если брать 6000 (недавно поездил на машине с такими) и более - полный шлак, не светят, не видно, на 8000 в дождь вообще как на габаритах))) но это все ИМХО, каждый покупает, что ему надо...
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:17   #34
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Инфа так скажем старая, времен когда ксенон был роскошью...Изречения типа " дешевые лампы по $38, светят по разному"
особенно про качество и цены ламп, не сочтите за рекламу, но вот на этих лампах ездят многие мои знакомые, и сейчас я в том числе (заказывал тоже здесь) http://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-HB4-5000-p1493.html и ниаких нареканий нет, можно конечно иза 10р. купить, но цена-качество...., лучше Корея...
Что касается Т, тоже не совсем согласен, 4300 самые яркие, с этим никто не спорит, но скажем 5000, соооовсем чуть послабее, но эстетика..., да и на 5000 смотреть приятнее (как водителю), если брать 6000 (недавно поездил на машине с такими) и более - полный шлак, не светят, не видно, на 8000 в дождь вообще как на габаритах))) но это все ИМХО, каждый покупает, что ему надо...
а я в москве брал, точ такие но без красочной коробочки за 2500 + гарантия год. Но это актуально только для москвичей
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 07:03   #35
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Stud Посмотреть сообщение
а я в москве брал, точ такие но без красочной коробочки за 2500 + гарантия год. Но это актуально только для москвичей
а может такие http://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-Pro-9...5000-p734.html
я заказал залитый компаундом, типа помех меньше и герметичность лучше))
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:09   #36
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Ага, точно такие)) я внимания не обратил что твои слим. А почему ты именно такие выбрал? меня продавцы уверяли что разницы у них в принципе никакой нет, только на слимовских балласт висит и сами блоки тоньше. это типа для тех у кого места для установки мало.
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:33   #37
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Stud Посмотреть сообщение
Ага, точно такие)) я внимания не обратил что твои слим. А почему ты именно такие выбрал? меня продавцы уверяли что разницы у них в принципе никакой нет, только на слимовских балласт висит и сами блоки тоньше. это типа для тех у кого места для установки мало.
Да ХЗ, твои продавцы одно говорят, мои другое))) сказали что меньше, герметичней, помехозащищенней.
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:45   #38
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Да ХЗ, твои продавцы одно говорят, мои другое))) сказали что меньше, герметичней, помехозащищенней.
ну да странные они люди эти продавцы, сами нихрена не знают а людям чтото впаривают
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:16   #39
VasiliySkorokhod
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VasiliySkorokhod
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, кто знает... Купил Airtrek 12.2001г.в. во Владивостоке еще 1,5 года назад. Был установлен Ксенон ( вроде родной) , разбилась одна лампа, найти нигде не могу в Красноярске, в специализированных магазинах,говорят, не сталкивались с таким производителем еще. Данные на лампе Sun D2B 01020 35 W made in Japan. Если кто сталкивался с такими лампами, сообщите!
VasiliySkorokhod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:26   #40
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

D2R должна подойти
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 08:24   #41
Sportsman
Житель Клуба
 
Аватар для Sportsman
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

VasiliySkorokhod, я ставил в магазе ксенон24 на брянской, заедь к ним, спроси у них про лампы.
Sportsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:00   #42
Моцарт
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0 AT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Как все таки определить штатный ксенон стоит или нет? прежний хозяин сам ставил. Когда заезжал на ТО включил дурку, сказал типа так и было, там посмотрели на обозначения и сказали что штатный. Ниче не пойму
Моцарт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:49   #43
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Как все таки определить штатный ксенон стоит или нет? прежний хозяин сам ставил. Когда заезжал на ТО включил дурку, сказал типа так и было, там посмотрели на обозначения и сказали что штатный. Ниче не пойму
прежний хозяин врядли мог сам штатный поставить, поищи блоки розжига, либо лампу достань и посмотри
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:25   #44
Моцарт
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0 AT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
прежний хозяин врядли мог сам штатный поставить, поищи блоки розжига, либо лампу достань и посмотри
Меня видимо неправильно поняли. Стоит не штатный ксенон. Просто хотел уточнить есть ли у кого на наших машинах штатный ксенон и какие должны быть обозначения на фарах. У меня, судя по обозначениям на фарах: ближний свет-галогенки (НС) а дальний-ксенон (DR)
Моцарт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:34   #45
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Ксенон 55вт, стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Меня видимо неправильно поняли. Стоит не штатный ксенон. Просто хотел уточнить есть ли у кого на наших машинах штатный ксенон и какие должны быть обозначения на фарах. У меня, судя по обозначениям на фарах: ближний свет-галогенки (НС) а дальний-ксенон (DR)
Фото маркировки в студию, таких обозначений теоретически не может быть на японских авто. Тем более ни разу не встречал такую комбинацию, ближний галоген - дальний ксенон.
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит ТО 30 000км? ZANOZA Советы механика Гаврилова 7 09.02.2009 10:44
Где стоит масляный фильтр FatHarry Outlander XL - Запчасти и ремонт 3 23.09.2008 17:55

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU