Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 08:33   #31
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Протечка масла после планового ТО

Цитата:
Сообщение от jgogirs Посмотреть сообщение
На ТО 30000 покупал фильтр сам MZ 690070,доехал от дилера до гаража около 2км для установки защиты увидел капли масла на фильтре,течь из под резинки,вернулся, дилер естественно сказал т.к фильтр покупал сам он Г...О,бодаться с ними не стал купил у них такой же,на самом деле думаю что фильтр был поставлен без смазки резиновой прокладки и перетянут,но этот факт им никак не доказать.
jgogirs, просто надо от машины при ее обслуживании у ОД не отходить. Никто Вам этого запретить не может. А если ОД будет особенно настойчиво быковать, пригрозите на него написать жалобу в ММС Рус, ООН и т.д.
Мой ОД разрешил мне присутствовать рядом с машиной на ТО-1 и даже пояснял некоторые моменты ТО.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 16:34   #32
Dmitryipr
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Протечка масла после планового ТО

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
MZ690115- 6 месяцев в эксплуотации. Не течет. MZ 690070- Эксплуотаривал 5 лет. Не тек.
Сейчас на замену лежит MD360935 и он тоже не потечет. Фильтры надо правильно ставить. Протечка из под резинки, как правило результат криворукой установки
Вопрос: Фильтр спустя ТО потек спустя 6000 км или 6 месяцев примерно. зимой, когда большие перепады температуры и мороз.
Это на ТО накосячили?
Dmitryipr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 22:21   #33
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,792
По умолчанию Re: Протечка масла после планового ТО

Цитата:
Сообщение от Dmitryipr Посмотреть сообщение
Вопрос: Фильтр спустя ТО потек спустя 6000 км или 6 месяцев примерно. зимой, когда большие перепады температуры и мороз.
Это на ТО накосячили?
Да кто ж его знает?Может кривыми руками фильтр прикручивали.А может и фильтр бракованный попался.В любом случае,мне кажется стоит обратиться в сервис,где менялось масло и фильтр.А там уже как повезёт...
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU