Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2018, 13:07   #1
фотограф
Старожил Клуба
 
Имя: фотограф
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 656
По умолчанию Список ЭЗС (ЭлектроЗарядныеСтанции) в головном устройстве Mitsubishi Outlander PHEV

В окне навигации ГУ внизу слева есть кнопка "EV"

Нажав ее, попадаем в "Меню EV"

Первый пункт это "Зарядная станция", если идти по пунктам описанным ниже:

"Зарядная станция" – "Рядом с текущим положением" – "Зарядная станция (Частного пользования)"
- "Все разъемы"…

– появляется окно, в котором, по крайней мере, у меня одна надпись – "Список пуст" кнопка "Инф." не работает.

Каким образом можно добавить, ЭЗС например: "Зарядная станция (Частного пользования)"

Мне это не удается.

Как я понимаю ЭЗС из этого списка, должны отражаться на карте и если я хочу найти ближайшую ЭЗС, жму кнопку "EV", выбраю из меню нужный разъем получаю информацию и точку ЭЗС на карте.

Как это работает?

Ну ладно "Зарядная станция (Общего пользования)" забивается в картах картографами, но "Зарядная станция (Частного пользования)" должна же редактироваться и добавляться в карты?

С меню "Зарядная станция (Общего пользования)" все то же самое.

Может, я чего недопонимаю?
фотограф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 02:07   #2
Solar51
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Список ЭЗС (ЭлектроЗарядныеСтанции) в головном устройстве Mitsubishi Outlander PHEV

Лиф сам запоминает места, где заряжался и отображает их на карте. Причём модель с 13-го года с родным зарядным устройством даёт один раз зарядиться без заземления. При попытке второй раз зарядиться в том же месте заряд не идёт пока не сделаешь заземление.
Solar51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:33   #3
фотограф
Старожил Клуба
 
Имя: фотограф
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Список ЭЗС (ЭлектроЗарядныеСтанции) в головном устройстве Mitsubishi Outlander PHEV

Скидываю фото меню EV что бы было нагляднее, кнопка EV на основном экране обведена красным.

Как добавить свои ЭЗС, возможно ли?
Миниатюры
20180416a_W-13_EV.jpg   20180416b_меню_EV.jpg   20180416c_ЗС-П.jpg   20180416d_полож.jpg   20180416e_разъемы.jpg  

20180416f_список.jpg  

Последний раз редактировалось фотограф; 17.04.2018 в 13:36. Причина: дополнение
фотограф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU