Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 10:23   #91
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
З.Ы. У нас машины разные.
Меня переклинило что у Вас тоже новый :-)


Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
На новом Спорте уплотнители по другому сделаны
Не знаю как на старом, на новом этих резинок как то много мне показалось.
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 11:57   #92
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Всем привет из предновогоднего Таиланда, ,,мороз,, + 30, ок к делу, тут на местных сайтах посвященных новому Паджеро прошел шумок , что на нем ( паджеро) стоит таже 8 скоростная коробка Айсин, что и на Porsche Cayenne, я даже загордился , вначале, а потом засомневался, в книжке по машине номера коробки нет, начал искать в интернете, на Австралийском сайте по новому Паджеро нашел что на нем стоит таже 8 скоростная коробка, что и на VW Touareg, код коробки ос 8 , дальше уже на сайте Айсин в википедии нашел , что эти коробки стоят на VW Touareg, Porsche Cayenne, и Audi Q7 , похоже не врут тайцы, вот так...
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2016, 12:47   #93
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от thaimen Посмотреть сообщение
похоже не врут тайцы, вот так
Да вроде так и есть. Коробка быстрая, нравится, как то ощущаю что быстрее работает, после моей предыдущей на XC.
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 15:54   #94
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Опять вернусь к коробке передач, еще я когда искал на сайтах, где то вычитал , что коробка сконструирована для передачи огромных тяговых усилий, что то вроде под 8оо нм, просто электронные мозги настраивают под движок каждой машины . ( ребята я не уверен на 100 % про 800 нм, но что то эта цыфра крутится в памяти).
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 15:57   #95
shrake2006
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отзыв Рѕ РЅРѕРІРѕРј поколении Pajero Sport 2016

Всем добрый день!
Хочу поделиться своими субъективными ощущениями от обсуждаемого тут героя.
Брал машину недавно, уже были в продаже дизельные версии. Но остановился на бензине. Многие осудят и скажут, что не экономично и вообще, для таких машин - дизель это самое оно. Но я любитель агрессивной езды, и динамика для меня, наверное, более важна чем тяга на глубоком бездорожье. Тем более, что в это самое бездорожье суюсь я очень редко, и мне вполне достаточно геометрических особенностей данной машины для его преодолевания. А по городу катаешься ~95% всего времени езды, поэтому хочется порезвее и разгоняться и обгонять и т.д. и т.п. В общем бензин - мой, пусть и не практичный и экономичный, но - выбор.
Мало того, после условной обкатки РІ 1000РєРј, поменял масло РЅР° синтетику Рё сразу же поехал прочиповаться СЃ задушенных 209Р».СЃ. РґРѕ, как тут РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ - "правильных", 240Р».СЃ. Р?, скажу СЏ вам, ощущения РјРѕРё РѕС‚ машинки сильно улучшились! Такое ощущение, что именно РїРѕРґ раздушеный мотор была сделана эта 8-РјРё ступенчатая РєРѕСЂРѕР±РєР°. РќР° старте Рё РґРѕ 100РєРј/С‡ - просто песня! Далее РѕСЃРѕР±Рѕ РЅРµ заметил разницы между 209Р».СЃ., разве что чуть-чуть пошустрее РёР·-Р·Р° более адекватной реакции РєРѕСЂРѕР±РєРё передач РЅР° более мощный двигатель. После чиповки отъездил уже 2000РєРј. Никаких нареканий Рё проблем РЅРµ замечаю. РџРѕРєР° РЅРµ РјРѕРіСѓ найти внятной Рё конкретной информации, насколько сильно может влиять наличие ЕГР* РЅР° бензиновой версии РЅР° мощность Рё динамику. РќРѕ если Рё это придаст резвости РєРѕРЅСЋ - то позже отключу эту приблуду.
А так, по сравнению с предыдущим поколением, коим я также был владельцем и также в бензине, могу сказать следующее:
1. сидения и комфорт - лучше и гораздо!
3. климат - лучше;
2. экстерьер (к задку привыкаешь, да и эти стекающие фары затонировал в коричневый цвет - цвет кузова машины, сзади - защита бампера только по бокам - смотрится отлично!) - в целом лучше, гламурнее и "бохаче" )))
3. динамика и скоростные показатели - лучше при условии раздушки мотора (также в сравнении с раздушенным предыдущим поколением);
4. Багажник - хуже, из-за уменьшенных размеров проема для погрузки;
5. Штатная (именно штатаная) музыка - лучше и гораздо! По музыке есть пару косячков... опишу позже.
6. Шумоизоляция - это вообщее +100500!
7. Подвеска... тут японцы явно намудрили. Т.е., да, по ровной идеальной дороге - просто плывёт а не едет, но стоит съехать на мало мальскую "стиральную доску" - дрожь и тремор в руках еще долго не отпускает после поездки, а на ямах по боле - трясти в салоне будет так, что мама не горюй... и сам и пассажиры - то и дело ловили лбами и головой конструкции интерьера ))) поэтому дополнительные ручки для удержания своего тела в авто - очень кстати! В общем по подвеске ощущения не однозначные... вроде и мягкая и комфортная, но на наших дорогах - это играет злую шутку с водителем. Уж слишком мягкая... В общем - субъективно - подвеска похуже по комфорту для обычной езды по нашим не идеальным дорогам, чем на предыдущем поколении.
8. Управление - РІ целом СЏ Р±С‹ сказал почти также как Рё РЅР° прошлой машине. Р*уль РїРѕ-прежнему РЅРµ очень информативен... РЅРѕ, наверное, для такой машины это неуместно предъявлять.

В целом - я просто фанат Спорта. Катаюсь на нем с самой первой версии и люблю его! ))) Вот...
shrake2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2017, 16:55   #96
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Это на каком языке?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 22:53   #97
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Отзыв Рѕ РЅРѕРІРѕРј поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от shrake2006 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу поделиться своими субъективными ощущениями от обсуждаемого тут героя.
Брал машину недавно, уже были в продаже дизельные версии. Но остановился на бензине. Многие осудят и скажут, что не экономично и вообще, для таких машин - дизель это самое оно. Но я любитель агрессивной езды, и динамика для меня, наверное, более важна чем тяга на глубоком бездорожье. Тем более, что в это самое бездорожье суюсь я очень редко, и мне вполне достаточно геометрических особенностей данной машины для его преодолевания. А по городу катаешься ~95% всего времени езды, поэтому хочется порезвее и разгоняться и обгонять и т.д. и т.п. В общем бензин - мой, пусть и не практичный и экономичный, но - выбор.
Мало того, после условной обкатки РІ 1000РєРј, поменял масло РЅР° синтетику Рё сразу же поехал прочиповаться СЃ задушенных 209Р».СЃ. РґРѕ, как тут РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ - "правильных", 240Р».СЃ. Р?, скажу СЏ вам, ощущения РјРѕРё РѕС‚ машинки сильно улучшились! Такое ощущение, что именно РїРѕРґ раздушеный мотор была сделана эта 8-РјРё ступенчатая РєРѕСЂРѕР±РєР°. РќР° старте Рё РґРѕ 100РєРј/С‡ - просто песня! Далее РѕСЃРѕР±Рѕ РЅРµ заметил разницы между 209Р».СЃ., разве что чуть-чуть пошустрее РёР·-Р·Р° более адекватной реакции РєРѕСЂРѕР±РєРё передач РЅР° более мощный двигатель. После чиповки отъездил уже 2000РєРј. Никаких нареканий Рё проблем РЅРµ замечаю. РџРѕРєР° РЅРµ РјРѕРіСѓ найти внятной Рё конкретной информации, насколько сильно может влиять наличие ЕГР* РЅР° бензиновой версии РЅР° мощность Рё динамику. РќРѕ если Рё это придаст резвости РєРѕРЅСЋ - то позже отключу эту приблуду.
А так, по сравнению с предыдущим поколением, коим я также был владельцем и также в бензине, могу сказать следующее:
1. сидения и комфорт - лучше и гораздо!
3. климат - лучше;
2. экстерьер (к задку привыкаешь, да и эти стекающие фары затонировал в коричневый цвет - цвет кузова машины, сзади - защита бампера только по бокам - смотрится отлично!) - в целом лучше, гламурнее и "бохаче" )))
3. динамика и скоростные показатели - лучше при условии раздушки мотора (также в сравнении с раздушенным предыдущим поколением);
4. Багажник - хуже, из-за уменьшенных размеров проема для погрузки;
5. Штатная (именно штатаная) музыка - лучше и гораздо! По музыке есть пару косячков... опишу позже.
6. Шумоизоляция - это вообщее +100500!
7. Подвеска... тут японцы явно намудрили. Т.е., да, по ровной идеальной дороге - просто плывёт а не едет, но стоит съехать на мало мальскую "стиральную доску" - дрожь и тремор в руках еще долго не отпускает после поездки, а на ямах по боле - трясти в салоне будет так, что мама не горюй... и сам и пассажиры - то и дело ловили лбами и головой конструкции интерьера ))) поэтому дополнительные ручки для удержания своего тела в авто - очень кстати! В общем по подвеске ощущения не однозначные... вроде и мягкая и комфортная, но на наших дорогах - это играет злую шутку с водителем. Уж слишком мягкая... В общем - субъективно - подвеска похуже по комфорту для обычной езды по нашим не идеальным дорогам, чем на предыдущем поколении.
8. Управление - РІ целом СЏ Р±С‹ сказал почти также как Рё РЅР° прошлой машине. Р*уль РїРѕ-прежнему РЅРµ очень информативен... РЅРѕ, наверное, для такой машины это неуместно предъявлять.

В целом - я просто фанат Спорта. Катаюсь на нем с самой первой версии и люблю его! ))) Вот...

Желберды мерды?
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2017, 10:30   #98
Surgeon47
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III или на Эво X
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Что это за ахтунг?! 😲
Surgeon47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 15:29   #99
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Спокойно Разбираюсь.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 18:01   #100
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Спокойно Разбираюсь.
Да чего там разбираться - кодировка у пользователя козья
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 12:10   #101
shrake2006
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Да чего там разбираться - кодировка у пользователя козья
Кодировка у пользователя (меня ))) ) - нормальная. Такая же как и в этом сообщении. Админу ответил - пусть посмотрит.
shrake2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 12:44   #102
shrake2006
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Pajero Sport 2016 3.0 Бензин

Дублирую свой отзыв ))
Всем добрый день!
Хочу поделиться своими субъективными ощущениями от обсуждаемого тут героя.
Брал машину недавно, уже были в продаже дизельные версии. Но остановился на бензине. Многие осудят и скажут, что не экономично и вообще, для таких машин - дизель это самое оно. Но я любитель агрессивной езды, и динамика для меня, наверное, более важна чем тяга на глубоком бездорожье. Тем более, что в это самое бездорожье суюсь я очень редко, и мне вполне достаточно геометрических особенностей данной машины для его преодолевания. А по городу катаешься ~95% всего времени езды, поэтому хочется по-резвее и разгоняться и обгонять и т.д. и т.п. В общем бензин - мой, пусть и не практичный и экономичный, но - выбор.
Мало того, после условной обкатки в 1000км, поменял масло на синтетику и сразу же поехал прочиповаться с задушенных 209л.с. до, как тут говорят - "правильных", 240л.с. И, скажу я вам, ощущения мои от машинки сильно улучшились! Такое ощущение, что именно под раздушеный мотор была сделана эта 8-ми ступенчатая коробка. На старте и до 100км/ч - просто песня! Далее особо не заметил разницы между 209л.с., разве что чуть-чуть пошустрее из-за более адекватной реакции коробки передач на более мощный двигатель. После чиповки отъездил уже 2000км. Никаких нареканий и проблем не замечаю. Пока не могу найти внятной и конкретной информации, насколько сильно может влиять наличие ЕГР на бензиновой версии на мощность и динамику. Но если и это придаст резвости коню - то позже отключу эту приблуду.
А так, по сравнению с предыдущим поколением, коим я также был владельцем и также в бензине, могу сказать следующее:
1. сидения и комфорт - лучше и гораздо!
3. климат - лучше;
2. экстерьер (к задку привыкаешь, да и эти стекающие фары думаю затонировать в коричневый цвет - цвет кузова машины, и сзади еще поставить защиту бампера только по бокам - думаю, будет смотреться отлично!) - в целом лучше, гламурнее и "бохаче" )))
3. динамика и скоростные показатели - лучше при условии раздушки мотора (также в сравнении с раздушенным предыдущим поколением);
4. Багажник - хуже, из-за уменьшенных размеров проема для погрузки;
5. Шумоизоляция - это вообщее +100500!
6. Штатная (именно штатная) музыка - лучше и гораздо (речь о комплектации Ultimate) - басы мягче и глубже, в целом звуковая картина шире, не создается ощущения "каши" в ушах даже на высоких громкостях. Отчасти, это улучшение конечно связано с предыдущим пунктом. Но есть косячок, а именно при явно выраженных ударных и высоких басах на средней громкости низкочастотный твитер начинает касаться до внутренней обшивки двери, что добавляет посторонний треск в звуке ))). Думаю поставить кольца в 3-5мм на динамики в передних дверях (хотя эффект наблюдается только на правой передней двери пассажира).
7. Подвеска... тут японцы явно намудрили. Т.е., да, по ровной идеальной дороге - машинка просто плывёт, а не едет, но, стоит съехать на мало мальскую "стиральную доску" - дрожь и тремор в руках еще долго не отпускает после поездки, а на ямах по боле - трясти в салоне будет так, что мама не горюй... и сам и пассажиры - то и дело ловили лбами и головой конструкции интерьера ))) поэтому дополнительные ручки для удержания своего тела в авто - очень кстати! В общем по подвеске ощущения не однозначные... вроде и мягкая и комфортная, но на наших дорогах - это играет злую шутку с водителем. Уж слишком мягкая... В общем - субъективно - подвеска похуже по комфорту для обычной езды по нашим не идеальным дорогам, чем на предыдущем поколении.
8. Управление - в целом я бы сказал почти также как и на прошлой машине. Руль по-прежнему не очень информативен... но, наверное, для такой машины это неуместно предъявлять.

В целом - я просто фанат Спорта. Катаюсь на нем с самой первой версии и люблю его! ))) Вот...
shrake2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2017, 13:19   #103
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Pajero Sport 2016 3.0 Бензин

Цитата:
Сообщение от shrake2006 Посмотреть сообщение
Дублирую свой отзыв ))
Всем добрый день!
А до нового Паджеро Спорт какая была машина? Только честно !
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 15:21   #104
shrake2006
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Pajero Sport 2016 3.0 Бензин

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
А до нового Паджеро Спорт какая была машина? Только честно !
Тот же Pajero Sport только в предыдущем кузове, 2013 г.в. 3.0 бензин (у меня в подписи написано же...)
shrake2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:16   #105
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Что по расходу выходит? А то разное пишут.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
all new pajero sport 2016, new pajero sport 2016, новый паджеро спорт, отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU