Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 20:57   #16
Merkur
Житель Клуба
 
Аватар для Merkur
 
Имя: Дмитрий
Авто: Out3 и XL new 2.4 ultimate
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Доработка блокиратора руля Гарант

Цитата:
Сообщение от S_Solovey Посмотреть сообщение
У меня до первого щелчка руль надо вправо на 90 градусов повернуть (это 1/4 оборота руля всего). В этом положении колеса отклоняются совсем незначительно. ГУРу на такое отклонение пофиг. ГУР не любит только совсем крайние положения - о чем и говорится в инструкции.

Так что нефиг изобретать велосипед, муфту гаранта ставим так чтобы штырь вставлялся при зафиксированном руле.
Так я так и установил изначально.Но люфт оочень большой,при желани можно отъехать.А угоньшик не будет жалеть,все погнет.
Одним словом так мне спокойней и не дай бог чего меньше повреждений будет. В принципе то что я показал выше я переделал.Суть та же только все покрепче.
Merkur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:00   #17
Andy718
Житель Клуба
 
Аватар для Andy718
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Доработка блокиратора руля Гарант

Цитата:
Сообщение от Anatolik Посмотреть сообщение
В яндексе посмотрел видио по бампингу Драгона, заняло секунд 10. Думал его ставить, теперь наверное гарант буду.
Могу помочь достать Гарант подешевле, напиши если интересно, НО на будущее, на данный момент есть 3-и замка на которые угонщику придется потратить время, это Гарант, Драгон и Перехват. По последнему инфы не много и распространен он мало (поэтому и статистики нет), но бампингом он не открывается точно!
Andy718 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:22   #18
VICTORыч
Житель Клуба
 
Аватар для VICTORыч
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Доработка блокиратора руля Гарант

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Там можно подобрать такое положение муфты, когда штырь (при положении руль прямо) будет упираться вправо-влево и почти не иметь люфта (1-2 см.).
Плюсы при руле прямо есть свои:
четко понимаешь, что при выставлении руля прямо штырь входит в муфту.
с улицы (если даже злодей видит как вы копошитесь под рулем) не всегда понятно, стоит на валу блокиратор или там какая-то другая засада (если колеса повернуты, то он понимает что у вас)
У меня точно так же получилось. Люфта практически нет.
VICTORыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU