Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 17:24   #1
kek8585
Вступаю в Клуб
 
Имя: dima
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию не могу снять с сигнализации

Добрый день!

в общем такая проблема
Утеряны оба ключа от Outlander xl 3.0 2007г
в машине следующая защита :
1)black bug без которого машина не заводится и глохнет если метка далеко от машины
2)обычный центральный замок с ключа
3) механика на капот и тормоза

приехала одна конотора и сделала мне ключ с чипом без кнопок, далее открыли капот и воткнули провод в аккамулятор, машина начала орать, втыкаем ключ - не заводится и с сигнализации не снимается
при мне была метка black bug но я так понимаю что не в ней дело т.к. у меня есть подозрения что надо было по нормальному открыть машину через центральный замок. До этого у меня были глюки когда я пытался поставить машину на центральный замок. Тыркаю на пультике lock машина закрывается, и через некоторое время опять начинает орать, тыкаю unlock потом снова Lock, опять орет и так повторяю процедуру 3-4 раза пока дважды машина не пискнет и встанет на сигналку.
В общем такая вот беда надеюсь на вашу помощь
kek8585 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:00   #2
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: не могу снять с сигнализации

Если стартер не крутит при попытке заводить, и Black Bug его тоже не блокирует, значит ваш новый ключ не прошит в иммо машины. А вообще, больше похоже, что BB заклинило, там батарейка свежая?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:05   #3
kek8585
Вступаю в Клуб
 
Имя: dima
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: не могу снять с сигнализации

батарейку только что новую вставил, с блек багом вроде как все ок. Т.е. по идеи как только я вставляю ключ в стартер то сигналка должна выключиться ?
kek8585 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 20:05   #4
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: не могу снять с сигнализации

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Если стартер не крутит при попытке заводить, и Black Bug его тоже не блокирует, значит ваш новый ключ не прошит в иммо машины. А вообще, больше похоже, что BB заклинило, там батарейка свежая?
По описанию больше похоже на то, что орет штатная сигнализация, а не ББ. Собственно, она и не снимается с охраны.
А ББ, в зависимости от модели, можно ПИН-кодом отключить.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 20:07   #5
kek8585
Вступаю в Клуб
 
Имя: dima
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: не могу снять с сигнализации

как можно отключить штатную систему ?
kek8585 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:10   #6
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: не могу снять с сигнализации

Штатная сигналка отключается при включении зажигания при повороте ключа!

Повторяю вопрос: когда пытаетесь заводить, стартер крутит двигателем?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 01:51   #7
kek8585
Вступаю в Клуб
 
Имя: dima
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: не могу снять с сигнализации

только освободился приезжали спецы из http://www.mycars.su и все по человечески сделали, штатная сигнализация не стояла, была какая то REEF, которую успешно отключили но все равно стартер не крутил двигателем, оказалось что была какая то проблема с реле техноблока
в общем 4 часа мучений и в итоге все успешно! теперь только осталось где то найти 2 ключа с кнопками и запрограммировать их.

ПС: эти же спецы рассказали историю про студентов которые у них работали и решили начать свой бизнес, приезжали, забирали замок от двери и еще какую круглую хрень со стартера, на следующий день приезжали, все открывается но есстественно орет сигналка и движок не заводится, на что говорят вызывайте электриков которые будут вам снимать сигнализацию...
также мне рассказали как эти уроды умудряются делать ключ который вставляется в стартер и не высовывается, за что получали по балде от владельцев таурегов и мерсов
И эти суки проживают по адресу http://автосос.рф АвтоSOS.рф !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
kek8585 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU