Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 01:34   #226
soiko
Бывалый
 
Имя: Тимур
Авто: Mitsubishi Outlander PHEV
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Здравствуйте! Я забрал машину XL 3.0 16 июня,первую неделю практически не ездил на ней.Но когда начал на ней ездить,-просто кайф.Пробег пока около 500 км.(Кстати до этого ездил на Ниссан-Кашкае).Подвеска на Аутлендере не жесткая, а упругая как мячик,т.е. она не гремит-это здорово.Лежачие полицейские проходит на много приятнее чем Кашкай.Давление в 18 дюймовых шинах опустил до 2,2 атм.Мотор шестицилиндровый очень приятный издает звук,который еле слышно в салоне.Если дать оборотов около 4 тысяч, он не напрягается и не воет, он рычит без напряга-супер.Я вообще люблю спокойную езду, но на Ауте с 3 литрами ОЧЕНЬ приятно пошустрить.С утра расход сам обнуляется и показывает с ходу 50 а то и 70 литров, но через некоторое время и небольшой пробег потихоньку опускается до 17,а если ехать без пробок,то до и 15 может.Пробовал обнулять в пути вне пробок при спокойной езде с недолгими остановками на светофорах-показала около 10 литров.Но если залесть в пробки то мне кажется расход будет около 20 литров.Так как на Кашкае с 2 л.двиг.расход в пробке при скажем вчерашней обнулевке компа-показывал около 14 литров.Т.е. Аутс 3л.двиг. кушает бензина в среднем на 5 литров больше чем Кашкай.Вообщем средний расход около 17-18 литров.Мне Кашкай очень нравится,но Аутлендер XL на порядок лучше.Ну наверно этого и следовало ожидать.Правда датчика дождя нет и фары не ксенон,(все это в моем Кашкае присутствовало)но ничего справлюсь.И Блютуз очень мудренный еле настроил, но набор делаю с самого телефона и если ничего не предпринимать,то разговор по умолчанию идет по громкой связи.По поводу шестиступенчатого автомата на Ауте и вариатора на Кашкае, вариатор конечно прикольная вещь по своему,но работа автомата при разгоне мне нравится больше, как то приятнее уху,что мотор меняет обороты с переключениями.Очень хорошая машинка.Благодаря этому сайту, я за один день решил купить именно Аутлендер XL, до этого перебирал кучу вариантов по другим машинам и никакая из них не легла на душу как говорится.Были рассмотрены новые- Хонда ЦРВ,Ниссан Икс-треал,Тойота Камри,Субару Форестер,а так же б/у Лексус RX-330,Вольво XC90 и много других вариантов.Но когда ОБРАТИЛ внимание на Аутлендер XL - ВОТ ОНО то что мне надо.Всем Удачи.
soiko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2008, 22:39   #227
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Привет всем! Принимайте в клуб! Правда и так, ежедневно присутствовал на www.out-club.ru в течении 4-х месяцев
Ну что, все отлично, даже мишку подарили в рубашке рольфа.
У ОД был в 11.00 уехал в 15.00. Все понравилось!
Не понравилось только что, когда мне все доки отдали, приехал мой страховой брокер и попросил для себя отксерить доки, так мне на рецепшене старший. менеджер сказал, что мы ксерить не будем, и пусть ваш брокер платит за арендую плату, что здесь работает, и нех тут страховать авто, идите к нам, или к себе в автомобиль. Чесн слово, я так покраснел, и через минуту рявкнул с матом так, что он аж вырвал доки из рук и пошел отксерил и принес. Но, настроение реально подпортил. На учет, не успел поставить даже за 3-и часа!
Теперь о авто, впечатления,
нууу,, первые 5-км до заправки лыбился как ребенок Все проблемы описанные на форумене не буду перечислять, так как реально про них забыл. Все просто отлично. Даже поймал себя на мысли, что шумоизоляция стала лучше, по сравнению с 3.0 который брал тест в апреле и мае. Уже сомневаюсь делать или нет! Как играет рокфор не впечатлил, может просто не настроин. 2.4+вариатор очень понравилось! Ручной режим лепестков так заигрался, что не ..... в газель, засмотрелся на экран, так как не привык к шуму двигателя. Да и вообще к автомату. Накатал 50 км. Коньяк+лимон. Устал.
Машинке даю оценку 5+. Так как моя, родная. И не понимаю тех владельцев которые покупают авто и ищут негатив в ней!
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2008, 23:32   #228
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Шумку не надо, выброс денег и времени.
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 23:37   #229
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Привет всем! Принимайте в клуб! Правда и так, ежедневно присутствовал на www.out-club.ru в течении 4-х месяцев
а вот по поводу негатива...
стекла при открывании гремят, пластик дешевый, машина - красота снаружи, убого - внутри (ой, извиняюсь, свою брала, первый раз залезла в салон уже по факту, когда забирала),в целом была довольна, пока присматривалась к автомобилю, только маленько прифигевала, как за 40 т.д. можно было такое купить... точнее, неужели трудно было покачественнее сделать?
убивайте меня долго и мучительно
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 00:07   #230
Гуру
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

одно могу сказать, интерьер 2.4 в максимуме со светлокожанным салоном соответствует и даже превосходит цену авто... ничего лучше я за 1050000 руб. и меньше просто не нашел из кроссоверов аналогичного размера
Гуру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2008, 09:22   #231
Palermo
Вступаю в Клуб
 
Авто: Audi Allroad 2.7T
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Вчера заехал в автосалон "Мицубиси" в Алматы просто узнать цену на полную 3-х литровую версию. Стоит она у нас 39тыс. баксов с не большим. И еще хотел записаться на Тест-драйв, так менеджер предложил мне прокатиться сразу. Выбрали 3-х литровую.
Я вам скажу... я был восторге от машины. Я много читал про эту тачилу на этом форуме и на других сайтах. Но на практике первый раз за рулем этой машины. Досконально посмотреть не было времени. Но звук мотора это что-то, рычит как хищник. При обгоне можно и не сигналить, сами поймут, что их обгоняют. На Аурионе 3.5 литра рычания нет, к сожалению. Динамика впечатлила! Руль мне больше всего понравился, приятно его держать и рулить. Подвеска "упругая", а не "жесткая"! Буду брать, однозначно!!! Черный с черным салоном.
Palermo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:35   #232
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Отличное решение! Машина - зверь!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:57   #233
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
одно могу сказать, интерьер 2.4 в максимуме со светлокожанным салоном соответствует и даже превосходит цену авто... ничего лучше я за 1050000 руб. и меньше просто не нашел из кроссоверов аналогичного размера
Совершеннейшая правда и по сути дела однозначный ответ - стоит ХЛ своих денег или нет!!!!

+100!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 23:49   #234
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

да ну
я разочарован во внутреннем дизайне, отвратительном пластике, скрипящих стеклах, неимоверный расход бензина, враль на панели ...
ну вот разве что ходовая не подкачала
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:01   #235
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Michaelka! А хде Пазитифф? Не будет всё что вы хотите, даже за любые деньги.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:13   #236
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
да ну
я разочарован во внутреннем дизайне, отвратительном пластике, скрипящих стеклах, неимоверный расход бензина, враль на панели ...
ну вот разве что ходовая не подкачала
А по моему все наоборот - неплохой дизайн, пластик не хуже пальцвагеновского, стекла - решаемо, расход сносный, про панель не понял, вот разве что ходовая могла бы быть пособраннее, не бухать и не козлить

Последний раз редактировалось Sergy; 28.07.2008 в 23:39. Причина: удалено разжигание флуда
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:54   #237
Master60
Бывалый
 
Аватар для Master60
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Всем привет. 10 тыс.км., время эксплуатации-2 мес. Машина просто отличная. Все перечисляемые здесь косяки- не более, чем плод больного воображения (кажетя так, что у вех тут Порши и Роллс Ройсы). Аут просто прелесть (3.0 л)! Получайте удовольствие!!!
Master60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:38   #238
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Обсуждение ников, гермафродитов и прочего, не касающегося собственно "первых впечатлений" - в соответствующу тему пожалуйста.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:02   #239
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
Шумку не надо, выброс денег и времени.
Согласен. Пришел к тому же мнению... Кардинально шум не снижается...
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:25   #240
AleXL
Житель Клуба
 
Аватар для AleXL
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 125
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
да ну
я разочарован во внутреннем дизайне, отвратительном пластике, скрипящих стеклах, неимоверный расход бензина, враль на панели ...
ну вот разве что ходовая не подкачала
Внутренний дизайн прост но в этом его прелесть - ничего лишнего - все гармонично и стильно, пластик устраивает без вопросов, расход для такого авто -отличный - трасса 9 город 11-12 - за 6000 - общий -10,8
иногда что-то бренчит - это расстраивает- но чаще причина оказывалась в предметах валяющихся в салоне-багажнике...
Что не нравиться так это переключалка окон в компе - мазахизм
AleXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия. Dixx Outlander XL - Отзывы 369 29.12.2012 13:52
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Получил XL. Первые впечатления LAlexS Outlander XL - Отзывы 6 22.05.2007 12:17
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU