Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 12:32   #1
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Страховая AIG

Друзья, помогайте!

Кто что знает про эту страховую? Предлагает самые вкусные цены на КАСКО.

У кого имеется опыт общения с сей страховой компанией?
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:46   #2
lapinkultа
Житель Клуба
 
Имя: михаил
Авто: MPV 2.5 24V (170 Hp)
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Страховая AIG

имею опыт общения с втб страхование. выплатили за кредитный аут всю сумму по договору в указные сроки.и на момент страхования самое выгодное предложение было у них.
lapinkultа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:47   #3
Рома Мелкий
Опытный
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Страховая AIG

Не поверишь, мне только что посчитали в ней страховку 3-го аута нового по цене 1 100 000 со стажем 10 лет и возрастом 30 - 92 т.р.

Для сравнения Альфа предложила 72 т.р.

Как я мимо сладких предложений умудряюсь проскочить

А компания AIG говорят хорошая, сам в ней не страховался, но много хороших отзывов.
Рома Мелкий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:55   #4
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Страховая AIG

Цитата:
Сообщение от lapinkultа Посмотреть сообщение
имею опыт общения с втб страхование. выплатили за кредитный аут всю сумму по договору в указные сроки.и на момент страхования самое выгодное предложение было у них.
Посчитал там, за аут 2008 года, мне полных 26, стаж 8 лет, ВТБ предлагает 100к+. Такое мне не подходит((
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 22:25   #5
ФрекенБук
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Страховая AIG

Страхуюсь в AIG шестой или седьмой год. Прошедшие годы супруга осваивала руль, как следствие - много мелких ДТП. Звонок в страховую, тут же направление на осмотр-калькуляцию и через пару дней в фирменный сервис по нашему выбору. Ни разу не было никаких заминок, зажима денег или попыток уйти от выплат. Если сервис вдруг увеличивал стоимость ремонта, напрямую созванивались со страховой и решали между собой. Как-то направили в сервис, с которым уже перестали сотрудничать, но нам туда было категорически удобней и страховая пошла навстречу. Тарифы действительно вкусные, плюс выплаты идут без амортизации, нам, как старым клиентам, дают ежегодный купон на ремонт одной детали кузова без увеличения тарифа. При страховке двухлетнего ХЛя на 1100 тыс. заплатили 68 с копеечкой.
Сама компания - российская дочка америкосов. Ещё недавно именовались "Чартис", но в прошлом году опять вернулись к AIG.
ФрекенБук вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 01:06   #6
Ester
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эстер
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Страховая AIG

Цитата:
Сообщение от Рома Мелкий Посмотреть сообщение
Не поверишь, мне только что посчитали в ней страховку 3-го аута нового по цене 1 100 000 со стажем 10 лет и возрастом 30 - 92 т.р.

Для сравнения Альфа предложила 72 т.р.

Как я мимо сладких предложений умудряюсь проскочить

А компания AIG говорят хорошая, сам в ней не страховался, но много хороших отзывов.
Очень странно... Я сижу в данный момент с калькулятором AIG и при цене новой машины в 1100000 и водителе 30 лет и с 10 годами стажа выходит 67064 - и это еще обычная цена, без особых скидок и спецусловий , которые можно было бы сделать для членов клуба... непонятно..как это Вам насчитали..
Ester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU