Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2017, 16:14   #31
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Расход топлива

и так последний месяц старался ездить с навигатором для того чтобы реально оценить пробег авто за месяц и среднюю скорость результаты на фото )
статистику по средней скорости немного подпортило то что на праздники я решил отдохнуть и как всегда каждый год по весне рано утром пока трасса пустая разгоняю свой авто до 180 по навигатору чтобы на деле проверить показания своего двс -как всегда он мне доказал что он в идеале))) можно больше но я и так очень боюсь тк авто реально взлетает))) и еще так получилось что было очень тепло и спонтанно забрал семью с шопинга и поехали по лесам и жарить мясо -да вредно но блин оооочень вкусно)))
вообщем результат по расходу на фото
вывод магниты -обман
кстати многие пишут что их авто кушают в городе примерно 11л где хоть одно честное фото )))
Миниатюры
DSC_0758[1].jpg   DSC_0760[1].jpg   DSC_0761[1].jpg   DSC_0764[1].jpg   DSC_0769[1].jpg  

DSC_0770[1].jpg   DSC_0771[1].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 17:30   #32
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Расход топлива

ну и еще это))) с 2я высш образованиями )))))))))))))))))))испортило мне статистику тк остановило авто)причем за что толком так и не ответило все свелось к каким то мероприятиям и воспитанию меня мол я подаю плохой пример своему ребенку когда задаю вопросы за что вы остановили простую семью которая просто едет и не хотите ли вы взять с нас взятку так мол я не плачу вам тк вас неуважаю -он стал нервничать а я дальше про то какими были раньше офицеры и какими вы стали )))вообщем быстренько захлопнул дверь не выдержав диалога )и все же я их не люблю (((((((((((((((((((((((((((( хоть и сам много лет отслужил но я служил РОДИНЕ а они карманы набивают за наш счет хотя зарплаты имеют бешенные
НЕ ЗНАЮ КАК ВИДЕО ВЫЛОЖИТЬ ЭТОГО С 2Я ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ)))))))) но все в принципе на лице написано)
Миниатюры
DSC_0773[1].jpg   DSC_0774[1].jpg   DSC_0775[1].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 19:59   #33
Маёвец
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Еловый гусь
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Расход топлива

хб, нормальные вроде ребята))
Маёвец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 18:12   #34
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Расход топлива

при таком движении в городе с утра что не показать результат в 11л на сто км))))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 18:13   #35
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Расход топлива

фото
Миниатюры
DSC_0776[2].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 10:04   #36
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Расход топлива

вообщем на прошлой неделе пока мой знакомый продолжал праздновать день победы я снял эти чудо магниты забрал у алкаголика)))))) клчючи от машины и поставил ему назад магнитики пусть экономит раз верит в чудо))))))))))))))))))))))
Миниатюры
DSC_0740[1].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 08:40   #37
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Расход топлива

расход без магнитов)
Миниатюры
DSC_0760[1].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU