Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 09:15   #6961
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
исходя из того, что в основном пишут чем-то недовольные пользователи, все-таки аут - не самая плохая машина
Да ладно, здесь уже скоро 500 стр будет и посмотрите кто в основном пишет - самые что ни на есть довольные 3 Аутом. На двух-трех недовольных, тут же двадцать-тридцать довольных налетает.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:25   #6962
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

привел данные именно стороннего сайта, на котором собрана информация по очень многим маркам автомобилей
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:28   #6963
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
привел данные именно стороннего сайта, на котором собрана информация по очень многим маркам автомобилей
На мультипрофильных форумах, размеры тем зависят отнюдь не от проблемности машин, а от их популярности.
Впрочем не только на мультипрофильных. Достаточно зайти, например, на форум купятьводов, где тема гарантийных поломок, с шедевриальными фразами типа: "меня не напрягает раз в две недели на сервис заезжать, ведь бесплатно машину помоют" занимает страниц 50 от силы, а теперь попробуйте посмотреть размер соответствующих тем здесь.
А купять - ломучая машина в отличии от Аута.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:45   #6964
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ну вообще-то и от "ломучести" тоже зависит - у кого не ломается, тот спокойно ездит, не залазя на форумы.
по Q5 - можно отметить и "жор" масла на некоторых моторах.
привел данные цифры только для того, чтобы показать, что не только у аута есть проблемы. А если посмотреть и намного более дорогие машины - я думаю, "косяки" будут у многих (если не у всех)
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 15:00   #6965
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да ладно, здесь уже скоро 500 стр будет и посмотрите кто в основном пишет - самые что ни на есть довольные 3 Аутом. На двух-трех недовольных, тут же двадцать-тридцать довольных налетает.
Народ в основном в восторге от цены, во многих сообщениях мысля, что за эти деньги чего приличного нет. Покупая за миллион кроссовер готовы закрывать глаза на актуальные недостатки. Если бы ценник подняли бы, то недовольства как и покупателей было бы в разы меньше. Цена основной и решающий аргумент у мицу.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 16:45   #6966
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
ну вообще-то и от "ломучести" тоже зависит - у кого не ломается, тот спокойно ездит, не залазя на форумы.
На мой взгляд в малой степени - те кто на форумы лазит только из-за поломок - это "читатели". Прочитали в чем причина и варианты решения и опять дальше ездят. А объем создают "писатели" - им лень тему прочитать полностью (либо faq кривой), вот и начинают одни и те же вопросы по стосорокпятому разу спрашивать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Цена основной и решающий аргумент у мицу.
Не уверен, что основной. Думаю, размер - не меньшее значение имеет.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:37   #6967
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Цена основной и решающий аргумент у мицу.
до недавнего времени тоже так считала
Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Покупая за миллион кроссовер готовы закрывать глаза на актуальные недостатки
а вот здесь не соглашусь, лично я не готова закрывать глаза на такие серьезные вещи, как течь жидкости из АКПП, которые могут привести к серьезным проблемам, долго я присматривалась к данному авто и каждый раз меня что-то останавливало сделать выбор в его пользу, я очень сожалею, что Аут 3 не оправдал моих ожиданий и надежд на 3.0 V6, хотя не скрою, на тест-драйве он очень мне понравился, как-то не очень хочется играть в русскую рулетку
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:37   #6968
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
На мой взгляд в малой степени - те кто на форумы лазит только из-за поломок - это "читатели". Прочитали в чем причина и варианты решения и опять дальше ездят. А объем создают "писатели" - им лень тему прочитать полностью (либо faq кривой), вот и начинают одни и те же вопросы по стосорокпятому разу спрашивать.

Добавлено через 2 минуты


Не уверен, что основной. Думаю, размер - не меньшее значение имеет.
Тут инсигнию в качестве альтернативы предлогали, у нее объем неплохой, но сразу камни полетели что типа универсал. Так вот если ты один едешь аут - кроссовер, а если ты сам под сотку весом и три пассажира такой же комплекции машина садится капитально и по грунтовке цепляешь брюхом все подряд. Это личный опыт. Сам факт что у тебя кроссовер, а не пузотерка очень греет душу. Если вы имели ввиду , что ты покупаешь большую машину , то есть варианты и больше но опять все в деньги упирается.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:29   #6969
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Если вы имели ввиду , что ты покупаешь большую машину , то есть варианты и больше но опять все в деньги упирается.
Да, именно это и имел ввиду. У нас же народ выбирает глазами: чем больше - тем лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
а вот здесь не соглашусь, лично я не готова закрывать глаза на такие серьезные вещи, как течь жидкости из АКПП, которые могут привести к серьезным проблемам, долго я присматривалась к данному авто и каждый раз меня что-то останавливало сделать выбор в его пользу, я очень сожалею, что Аут 3 не оправдал моих ожиданий и надежд на 3.0 V6, хотя не скрою, на тест-драйве он очень мне понравился, как-то не очень хочется играть в русскую рулетку
Ну проблема эта пока особенно не известна. Да даже скажем, что за пределами нашего форума и Рольфа пока не известна вообще.

ЗЫ. Куда теперь подадитесь? В лесники? Но "ездящие" турболесники тоже не отличаются особенной надежностью.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:44   #6970
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Куда теперь подадитесь? В лесники? Но "ездящие" турболесники тоже не отличаются особенной надежностью.
я конечно понимаю, полный привод, турбомотор, это все хорошо, но еще бы немного комфорта, вот аутбек мне больше симпатичен
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 20:49   #6971
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да ладно, здесь уже скоро 500 стр будет и посмотрите кто в основном пишет
А пишут в основном все те же Ты, бутявка и еще парочку человек )))

Ах да забыл добавить, этот форум просто очень либеральный и модераторы не трут откровенно провокационные посты и не банят людей. Вот ради интереса залезьте на другой клубный форум и начните поливать машину помоями, так вас там забанят мигом.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2013, 20:54   #6972
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Ну проблема эта пока особенно не известна. Да даже скажем, что за пределами нашего форума и Рольфа пока не известна вообще
я не склонна считать, что эта проблема имеет массовый характер, но факт, что это имеет место быть меня не радует, многие владельцы, у которых возможно и была та или иная проблема, не всегда отписываются на форумах, пример последнего известного нам факта, у человека произошла неприятность в сентябре, а отписывается только сейчас и то после повторного случая, ну а про Рольф я промолчу, у них все в порядке
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2013, 21:14   #6973
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://www.************/showthread.php...l=1#post200052
Вот тут пост 18, так проблема есть, но раньше встречалась на значительных пробегах... Сейчас видно на сальниках экономия... Коробка точно такая же, как и вариатор никаких изменений. У Балу правда вместе со штатным радиатором акпп стоит дополнительный.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 21:31   #6974
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
А пишут в основном все те же ...
TOP 5 )))

Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 07:40   #6975
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Нет... а кстати, Опель Инсигния Кантри Турьер (типа оллроуд) с двс 249 л.с. тягой 400Нм, автоматом 6 ст - 1 380 000 р.!
И он надо скзать, очень очень красив!

http://www.noticiasautomotivas.com.b...y-tourer-1.jpg

http://flash.de/uploads/pics/20120920_irmscher1_fl.gif

http://www.cadde25.com/wp-content/up...nsignia-12.jpg

У нас Аут3 по сути, тоже почти универсал))))) во всяком случае ХЛ как бы был более джипистый.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU