Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 12:33   #1
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Внешний тюнинг в Екб - кооперация самоделкиных

Всем привет, посмотрев тему в основном форуме https://www.out-club.ru/board/showpo...5&postcount=91 озадачился модернизацией в условиях Екатеринбурга. На данный момент веду переговоры о стоимости переделки. Кому интересно - думайте...возможно, если наберуться тестеры - будут оптовые цены.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2008, 07:05   #2
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
Всем привет, посмотрев тему в основном форуме https://www.out-club.ru/board/showpo...5&postcount=91 озадачился модернизацией в условиях Екатеринбурга. На данный момент веду переговоры о стоимости переделки. Кому интересно - думайте...возможно, если наберуться тестеры - будут оптовые цены.
как раз недавно об этом думал.... смотрится прикольно, только надо в 3 ряда делать а не по периметру.... и ставить яркие диоды....
все зависит от цены..... а так я - ЗА!!!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 07:13   #3
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Всем доброго дня и ночи.
Лучшее враг хорошего!
Ну чем плохи наши задницы в данный момент??? Хи Хи!!!
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 07:50   #4
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
как раз недавно об этом думал.... смотрится прикольно, только надо в 3 ряда делать а не по периметру.... и ставить яркие диоды....
все зависит от цены..... а так я - ЗА!!!
в пятницу первоначальное согласие и возможность этой операции получил, сегодня жду ответа по стоимости. Он даже предлагает вроде-как сделать отражатели на диоды...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 07:59   #5
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Лучшее враг хорошего!
Ну чем плохи наши задницы в данный момент??? Хи Хи!!!
Тем ,что одинаковые...Вот Евгений и хочет разнообразить это явление.А почему нет?Цена вопроса и желание главные двигатели этого дела.Давай Евген,дерзай!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2008, 14:38   #6
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
в пятницу первоначальное согласие и возможность этой операции получил, сегодня жду ответа по стоимости. Он даже предлагает вроде-как сделать отражатели на диоды...
я позвонил своему кулибину.... про отражатели у него не спрашивал.... но подход правильный!!!!! ждем среды!!!! он обещал с утра озвучат стоимость и другие ньюансы
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2008, 19:15   #7
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
я позвонил своему кулибину.... про отражатели у него не спрашивал.... но подход правильный!!!!! ждем среды!!!! он обещал с утра озвучат стоимость и другие ньюансы
мой кулибин пропал...был бы его телефон...есть только электронка, короче кто быстрее созреет - тому и закажем. я готов стать летчиком испытателем вместе с тобой.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:17   #8
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Внешний тюнинг XL в Екб - кооперация самоделкиных

все таки решил слегка заняться внешним видом машинки..... терпел, терпел - ВСЁ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!!
хочу поменять задние катафоты на прозрачные. кто чем поможет? посмотрел на екзисте, но там по моему только штатные красные ....
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:25   #9
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
я готов стать летчиком испытателем вместе с тобой.
станем обязательно.....
весь день об этом думал.... по поводу светоотражателей мысль интересная и очень нужная. так как я помыслил и решил, что без них будет очень НЕОЧЕНЬ. надо посмотреть в екзисте - продаются ли отдельно светоотражатели с задних фонарей и если что их заказать, либо продумать какие то варианты....
в любом случае предлагаю провести нам с тобой внеочередную встречу в среду и вечерочком съездить к моему и с ним пообсуждать эту тему (либо просто встретиться нам с тобой и пообсуждать эту тему)
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2008, 19:33   #10
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
станем обязательно.....
весь день об этом думал.... по поводу светоотражателей мысль интересная и очень нужная. так как я помыслил и решил, что без них будет очень НЕОЧЕНЬ. надо посмотреть в екзисте - продаются ли отдельно светоотражатели с задних фонарей и если что их заказать, либо продумать какие то варианты....
в любом случае предлагаю провести нам с тобой внеочередную встречу в среду и вечерочком съездить к моему и с ним пообсуждать эту тему (либо просто встретиться нам с тобой и пообсуждать эту тему)
лехко, если твой человек будет готов к встрече - можно его тоже сразу прихватить. У тебя, кстати, эти секции (которые собираемся переделывать) под стеклом черные или под хром. Как выяснилось есть 2 варианта фонарей, независимо от комлектации ставят разные. У меня черные, к сожалению. Если твои под хром можно про отражатели и не париться...А насчет отражателей, честно говоря не знаю что можно сделать - нужно общаться непосредственно с исполнителем, думаю он подскажет. Либо скажет что никак.

Кстати, если уж фонари разбирать...все равно стекло отклеивать придется - можно их отдать и захромировать, будет и отражатель сразу, только надо найти хромировщиков...... и затянется время передвижения без фонарей заднего хода.
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:40   #11
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: задние катафоты

Цитата:
все таки решил слегка заняться внешним видом машинки..... терпел, терпел - ВСЁ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!!
хочу поменять задние катафоты на прозрачные. кто чем поможет? посмотрел на екзисте, но там по моему только штатные красные ....
мысль интересная...будет неплохо, нужно будет только вместо лампочки для задней противотуманки подбирать либо красный светодиод, либо лампочку с красной колбой.

По поводу стекол...был когда-то в здании физфака институт дизайна...ребята работали и творили чудеса из пластика, делали новые стекла на фары, делали бамперы и т.д. Думаю надо их искать...

Последние данные о них - это офис на малышева 101

Evgeni_T добавил 11.08.2008 в 19:46
http://www.artmaket.jino-net.ru/ нашел я их

можно к ним ехать сразу и с задней оптикой и с изготовлением новых стекол

Последний раз редактировалось Evgeni_T; 11.08.2008 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2008, 19:42   #12
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
...эти секции (которые собираемся переделывать) под стеклом черные или под хром. Как выяснилось есть 2 варианта фонарей, независимо от комлектации ставят разные. У меня черные, к сожалению. Если твои под хром можно про отражатели и не париться...А насчет отражателей, честно говоря не знаю что можно сделать - нужно общаться непосредственно с исполнителем, думаю он подскажет. Либо скажет что никак.
про секции не обращал внимания.... но по моему они под хром.... щас схожу посмотрю.....
по поводу отражателей - как вариант это либо приклейка какой либо фольги.... либо покрытие зеркальным серебром...
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:44   #13
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

Цитата:
либо покрытие зеркальным серебром...
тоже вариант
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:00   #14
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Тюнинг задней оптики в Екб

сходил.... посмотрел.... не понял! уже темновато. хромировать все - смысла не вижу так как смотрится вполне гармонично. а вот эти ложбинки(или как их там назвать) имеет!!!!!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:04   #15
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: задние катафоты

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
мысль интересная...будет неплохо, нужно будет только вместо лампочки для задней противотуманки подбирать либо красный светодиод, либо лампочку с красной колбой.
полностью согласен..... но лампа с красным цоколем - это не проблема их продают в каждом автомагазине
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фонарь задний правый внешний orel Citroen C-Crosser 1 22.12.2009 16:34

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU