Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 23:03   #1
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

У меня смомался задний правый диск. Перед отъездом мы с Ёлкиным его осмотрели и заварили, выправили, короче всё Ок, (у него остался комплект летних дисков и резины по его вине, из-за того что он продинамил меня с ремонтом с лета, до середины зимы, мне пришлось отправлять ему Автотрейдом комплект зимних колес за свой счет!!!) я поехал домой, перед отъездом собралась маленькая кучка из клиентов и работников, я Ёлкину говорю, что половину денег за ремонт я щас дам, а половину когда домой приеду, он говорит что если я его обману , то у меня очень сильно испортится карма, меня это рассмешило и я говорю ему , что если он уверен в том, что он машину починил на совесть, то по приезду в Челябинск, я сразу же отправляю оставшиеся деньги за ремонт, а он в свою очередь тут же отправляет колеса с летней резиной мне в Челябинск, он это обещал перед толпой, перед пацанами. Дак вот я приехал домой, тут же кинул ему деньги на счет остаток, позвонил ему, сказал что отправил деньги, спросил когда он отправит колеса, на что он сказал что как и обещал - завтра.... короче три дня он мне отвечал что завтра отправит, а потом просто перестал трубу брать уже неделю не могу дозвониться.... завтра батя (65 летний) едет за три .опы в Железнодорожный, чтобы сказать Ёлкину что он использованное и заклееное резиновое изделие контрацепции, а не мужик... Делайте выводы, но я понял точно - лучше тачку продать, чем общаться с такими НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. Он себя сам так позиционирует. Упаси вас Бог ехать туда!!!
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU