Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 17:23   #46
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
На всех.
Ясно. Учи матчасть - давно уже нет.

Процитирую тебе описание полного привода от Форестера:
Цитата:
Active AWD

Постоянный передний привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес происходит гидромеханической муфтой с электронным управлением.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 17:28   #47
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

@mdg333,
У меня другая информация.
Неохота спорить.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:49   #48
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Постоянный полный привод(фул тайм) осуществить можно только при полноценной раздатке с диференциалом,на современных кроссоверах такого нет. Исключение это Сузуки Гранд Витара,Шнива и Нива и на рамных Внедорожниках.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:50   #49
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
На всех.
Субаро нынче не тот
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:54   #50
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,528
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Субаро нынче не тот
Вообще сейчас автопром весь не тот что раньше,раньше авто делали для людей а сейчас для сервисов.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 19:06   #51
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
У меня другая информация.
Неохота спорить.
Тут нет предмета для спора - зайди на сайт Субару и почитай, вся информация открытая. Никакого постоянного полного привода там давно уже нет.

На всякий случай еще раз цитата из описания полного привода Форестера:
Цитата:
Постоянный передний привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес происходит гидромеханической муфтой с электронным управлением.
И еще раз:
Цитата:
Постоянный передний привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес происходит гидромеханической муфтой с электронным управлением.
И в третий раз:
Цитата:
Постоянный передний привод, без межосевого дифференциала, подключение задних колес происходит гидромеханической муфтой с электронным управлением.
Что тут можно не понять, с чем спорить???
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2016, 23:58   #52
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Субаро нынче не тот
Это точно сказано.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 12:48   #53
olegus68
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от olegus68 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите через сколько км. рекомендуется менять масло в вариаторе. Сам присматриваюсь к ауту 2.0л 4вд. ,но с опаской отношусь к такой нежной трансмиссии как-вариатор. На ютюбе роликов полно и это какой то ужас.Рассматриваю еще Тигуан на автомате 2.0 TSI 4wd но аут привлекает вместимостью багажника, большим чем на тигуане дорожным просветом, но эта трансмиссия все желание отбивает,или я зря "парюсь" с этим? спасибо ,если кто даст советы.
Спасибо всем кто отозвался на мой вопрос. Для себя ,на сегодняшний день,сделал выводы по вариатору: Минусы-боится пробуксовки колес, прицепа на автомобиле,резких ударов и толчков ,перегревы в пробках летом в жаркую погоду,неремонтопригоден в большинстве случаев,после 100 000км машину лучше скидывать( мало пробега для меня), может еще чего забыл. Плюс только один для себя вывел-плавный бесступенчатый набор скорости. (для драйва согласен, оч. здорово) Вообщем думаю, наверное, такую машину я не возьму. На автомате трехлитровка ну очень дорого для меня, лучше квартиру присмотреть за эти деньги-в машине жить небудешь)))) Но Аутлендер очень нравится кузовом, особенно багажник-это мечта Как-то так, на сегодняшний день.
olegus68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:10   #54
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

@olegus68, Так а вы что постоянно по болотам рыскаете? Тогда вам механнику надо,а вариаторы джатко уже в большых городах ремонтируют вот знаю есть спец.центры в Новосибирске, Туле,Москве в среднем ремонт вариатора стоит 50-70 тыс.руб. меняют конуса, ремни,подшипники,насосы,клапаны.Можно и контрактный попробовать-тоже 50 тыс.вроде стоит.Да и ломаются они не очень часто,у знакомого пробег 170 тыс. не ломался вариатор,при чём он на нём работает ездит по лежнёвым дорогам на буровые.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:15   #55
olegus68
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

маленько поправлюсь. Жилье есть,это я к примеру сказал.А то подумают ,что жилья нет ,а он себе машину покупает

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@olegus68, Так а вы что постоянно по болотам рыскаете? Тогда вам механнику надо,а вариаторы джатко уже в большых городах ремонтируют вот знаю есть спец.центры в Новосибирске, Туле,Москве в среднем ремонт вариатора стоит 50-70 тыс.руб. меняют конуса, ремни,подшипники,насосы,клапаны.Можно и контрактный попробовать-тоже 50 тыс.вроде стоит.Да и ломаются они не очень часто,у знакомого пробег 170 тыс. не ломался вариатор,при чём он на нём работает ездит по лежнёвым дорогам на буровые.
дак выбор авто сами знаете как происходит-хочется досконально все узнать
olegus68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:47   #56
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Нравится - берите. Много знакомых не первый год ездят на Аутлендерах. Ни у кого, тьфу-тьфу, не ломался. Да и вариаторы сейчас совершенствуются, ездить приятно.
Автоматов сейчас все меньше и меньше остается. Да и они не обладают абсолютной надежностью. По размерам, комфорту, цене наилучший вариант.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:08   #57
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от olegus68 Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто отозвался на мой вопрос. Для себя ,на сегодняшний день,сделал выводы по вариатору: Минусы-боится пробуксовки колес, прицепа на автомобиле,резких ударов и толчков ,перегревы в пробках летом в жаркую погоду,неремонтопригоден в большинстве случаев,после 100 000км машину лучше скидывать( мало пробега для меня), может еще чего забыл. Плюс только один для себя вывел-плавный бесступенчатый набор скорости. (для драйва согласен, оч. здорово) Вообщем думаю, наверное, такую машину я не возьму. На автомате трехлитровка ну очень дорого для меня, лучше квартиру присмотреть за эти деньги-в машине жить небудешь)))) Но Аутлендер очень нравится кузовом, особенно багажник-это мечта Как-то так, на сегодняшний день.
молодец, что определился заранее, а то потом начинается нытье типа машина -УГ, как такое продают и т. д.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 19:44   #58
wwb
Житель Клуба
 
Аватар для wwb
 
Имя: валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от kovarnyi Посмотреть сообщение
Согласен. В каждом поколении Аут лучше своих конкурентов по многим параметрам. Иногда совсем не ясно: почему люди покупают Рав-4 или Х-трейл или, что ещё хуже, ЦРВ? Видимо, не хватает знаний или нет желания узнать суть вещей. Берут, что советуют или что у друзей и т.п.
Ничего сверхъестественного в Аутландере нет..такой же как и все японцы +/-,пишу это как недавний владелец Х-Трейла и прочих японцев,еще в семье есть РАВ-4...все это чистой воды вкусовщина и ценник при покупке..
вот если б собрать со всех японцев понемногу-то можно было бы сделать отличное авто..
Лично самому, очень нравится СХ-5,но отсутствие просторного багажника ставит крест на этой покупке
wwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.01.2017, 16:21   #59
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

Цитата:
Сообщение от wwb Посмотреть сообщение
Ничего сверхъестественного в Аутландере нет..такой же как и все японцы +/-
Согласен, Аут очень похож на тот же X-Trail - дело вкуса какую машину выбрать. Я не взял X-Trail потому, что там нет 3-хлитровго движка и S-AWC, но если бы у Аута не было такого варианта, то взял бы Икса - в целом он поинтереснее.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 19:26   #60
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Новый Аутлендер.Эмоции только положительные.

надо крестить Аута с Прадиком и все будет ОК)))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU