Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 13:05   #1
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

У меня конкретный косяк - руль слева. Каждый раз щелкну сигналкой, открываю правую дверь - оп-па, руля нет. Опять обходить по кругу. Привычка, однако. Предыдущая машина Тойота Харриер (Лекс РИкс предыдущая модель). Шесть лет на правом руле - не шутка.

А так, все как у других: скрип, слепой дисплей. С блютузом еще не заморачивался, мануала нет еще.
Про жесткие уплотнители не понял, как вы определяете и на что влияет?

Удачи на дорогах...
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2007, 20:43   #2
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

1. Щелчков в подвеске пока, тьфу х 3, не слышал.
2. Экран "радио" слепнет, что, имхо, должно будет устраниться завтра активацией автоматики дневного света, которая не работает - у нас днем необходимо ездить с ближним светом, как правило, все новые машины идут с т.н. автоматикой дневного света, т.е. свет врубается автоматически после запуска двигателя. Почему думаю, что "слепота" должна будет устраниться? На ЦР-В "ночной" режим на Блаупункте включался только при включении ближнего света вручную, а "автоматический" ближний свет на яркость дисплея не влиял. Хотя.. может я и ошибаюсь в отношении Аута... Завтра будет ясно.
3. Дверь багажника и правда иногда не хочет закрываться.
4. Шум в области зеркала заднего вида со стороны водителя, которому посвящен целый топик на одном англоязычном форуме, а также на другом (тут - с картинками).

Последний раз редактировалось dr.; 23.04.2007 в 22:47.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:58   #3
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

-РУЛЬ ЧУТЬ ЛЕВЕЕ,ПРИ ЕЗЕДЕ ПРЯМО, ХОТЯ НЕ ТЯНЕТ;
-СВЕРЧКИ В ДВЕРИ ВОДИТЕЛЯ (БЛИН, СКОРО РАЗОБЬЮ ПАНЕЛЬ, ОЧЕНЬ РАЗДАРАЖАЮТ);
-СВЕРЧКИ В ДВЕРИ ЗАДНЕГО ПАССАЖИРА СПРАВА;
-КАК И У ВСЕХ - ДИСПЛЕЙ МАГНИТОЛЫ, ГОЛУБОЙ ЗУБ, ДВЕРЬ БАГАЖНИКА ИНОГДА;
-СКРИП КОЛОДОК ПРИ НАЧАЛЕ ДВИЖЕНИЯ, ПОТОМ ПРОПАДАЕТ.

Щелкало в передней подвески в самом начале, сейчас ничего нет. Вот мне не везет . Все, блин, меняют по гарантии, а я как дурак. Халява уходит .
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:06   #4
stas
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Скрип колодок кстати стал сначала выше а теперь прошел, как и сказал манагер.
1000 км пока проехал.
stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:55   #5
Александр152
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 2
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, зачем вкручен саморез слево от рычага КПП чуть выше значка "Р". Заранее Спасибо.
Александр152 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:48   #6
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Александр152 Посмотреть сообщение
зачем вкручен саморез слево от рычага КПП чуть выше значка "Р".
Затем, что у того, кто его туда вкрутил, руки чесались
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 19:13   #7
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Итак про свет и "слепнущий" дисплей...
Как сегодня выяснилось, в бортовом компе нет места, где можно было бы поставить галочку для активации данной опции, хотя продавец клянется, что у проданной до меня машины (с дешевой комплектацией, без ксенона и без "безключевой" системы) свет врубался автоматически при запуске двигателя даже в положении переключателя на "офф" и морда радио при этом не гасла.
В качестве решения мне было предложено установить "блок", который будет врубать ближний свет при запуске двигателя (что-то там с повышением давления масла связано), на что я дал согласие. Сия процедура запланирована на четверг. Так что, надо подождать еще пару деньков.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 10:04   #8
LETчик
Житель Клуба
 
Аватар для LETчик
 
Имя: Антон
Авто: Volvo xc90 new '17
Сообщений: 145
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Итак про свет и "слепнущий" дисплей...
Как сегодня выяснилось, в бортовом компе нет места, где можно было бы поставить галочку для активации данной опции, хотя продавец клянется, что у проданной до меня машины (с дешевой комплектацией, без ксенона и без "безключевой" системы) свет врубался автоматически при запуске двигателя даже в положении переключателя на "офф" и морда радио при этом не гасла.
В качестве решения мне было предложено установить "блок", который будет врубать ближний свет при запуске двигателя (что-то там с повышением давления масла связано), на что я дал согласие. Сия процедура запланирована на четверг. Так что, надо подождать еще пару деньков.
Напишите пожалуйста, что решилось в итоге?
LETчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:51   #9
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от LETчик Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста, что решилось в итоге?
Придется еще подождать - манагер сказал, что головная контора не прислала какую-то там схему, а электрик не стал методом научного тыка пользоваться и блок устанавливать. Сказали, в ближайшее время позвонят, пригласят на установку.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 21:27   #10
Котик
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
Плохо Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Не знаю не знаю, реально машина не нравится, не смотря ни на какие скрипы и шумы. Машина сама по себе очень шумная, подвеска работает шумно и жестко, единого целого человек-машина просто отсутствует... Как выехал из салона, давлю на газ - такое ощущение сейчас руль из рук вылетит, неадекватная реакция педали газа и сама система полного привода недоработана... Огорчен машиной, но чт о сделаегь - купил - езди!
Брал на тест драйв, уже после покупки, мазду СХ-7 - вот это машина для людей, с ней просто сливаешься в единое целое, педаль газа - как продолжение твоей мысли ускориться...
Котик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:52   #11
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, реально машина не нравится, не смотря ни на какие скрипы и шумы. Машина сама по себе очень шумная, подвеска работает шумно и жестко, единого целого человек-машина просто отсутствует... Как выехал из салона, давлю на газ - такое ощущение сейчас руль из рук вылетит, неадекватная реакция педали газа и сама система полного привода недоработана... Огорчен машиной, но чт о сделаегь - купил - езди!
Брал на тест драйв, уже после покупки, мазду СХ-7 - вот это машина для людей, с ней просто сливаешься в единое целое, педаль газа - как продолжение твоей мысли ускориться...
Попробуйте на 2,4 R16 - идёт мягко и цепко, руль очень точный, посколько избытка мощности нету, то нету и рывков!
Думаю 3,0 с R18 - это просто опция для тех кто торопится , а 2,4 + R16 это и есть база машины!
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:44   #12
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, реально машина не нравится, не смотря ни на какие скрипы и шумы. Машина сама по себе очень шумная, подвеска работает шумно и жестко, единого целого человек-машина просто отсутствует... Как выехал из салона, давлю на газ - такое ощущение сейчас руль из рук вылетит, неадекватная реакция педали газа и сама система полного привода недоработана... Огорчен машиной, но чт о сделаегь - купил - езди!
Во дела!... Это про какую машину здесь написано?! чета я нипонял...
Это про Outlander XL что ли??? Уволить всех инженеров ММС! Фсех ф Бобруйск!!!

Последний раз редактировалось МММакс; 30.10.2007 в 12:22.
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:51   #13
AND3081
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 99
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Делаю шумку. На задней верхней двери такой косяк- нижние углы пластиковой облицовки протерли краску до металла. При внимательном рассмотрении у пластика ребро здесь не ровное, а имеет кривизну в сторону выпуклости. Зачем- не понятно, а результат на лице, первый кандидат на ржу. Помазал, подклеил прокладочку.

А еще обнаружилась нехватка 2-х клипс посредине нижней дверки. Пошевелите облицовку, у вас отходит ? За шторкой это не заметно.
AND3081 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:02   #14
Yra
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
Вопрос Ответ: У кого какой косяк?

3.0 пробег 1600, при повороте руля вправо либо влево слышны скрипы(щелчки) в рулевом колесе. Сервис утверждает, что в системе рулевой безопасности находятся пластмассовые или полиуритановые ролики(шарики), которые создают данный шум, но звучало как то не убедительно. Обратил внимание на то, что при прогреве передней панели на солнце шум уменьшается. Что делать......????

Последний раз редактировалось Yra; 18.07.2008 в 13:12.
Yra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 09:30   #15
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Все реальные и потенциальные владельцы ХЛ с нетерпением ждут решения.Объязательно сообщи.
Но если я правильно понял, с внедрением этого датчика ближний будет гореть всегда,когда заведён двигатель?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU