Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 23:27   #1
snuker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

1. вроде сконектил айфон 5s с магнитолой, но когда идет звонок я принимаю его кнопкой на руле, но звук идет из телефона, пока на магнитоле не нажмешь кнопку(не помню как называется)
как сделать так что б при приеме звонка звук разговора шел сразу из динамиков авто?!
2. при выборе телефона когда конектишь с ГУ, выбираешь телефон, а поставить галочку коннект телефон невозможно так как затемнена, и галочку коннект музыки(с айфоном), а с каким то дешевым флай, можно галочку поставить у конекс соунд, а коннект телефон все равно затемнена. в чем проблема?
3. и не могу выбрать в настройках, что бы при входящем звонке музыкау радио и тд прекращалась(почему то затемнены эти настройки)
snuker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:10   #2
Slavyanych
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

[QUOTE=snuker;2321918]1. вроде сконектил айфон 5s с магнитолой, но когда идет звонок я принимаю его кнопкой на руле, но звук идет из телефона, пока на магнитоле не нажмешь кнопку(не помню как называется)
как сделать так что б при приеме звонка звук разговора шел сразу из динамиков авто?!

Доброго времени суток.
Точно уже не помню, т.к. настраивал это более 2-х лет назад, но у меня все работает именно с 5S и даже с нокиа 6233.
Но посмотри еще на сам телефон при подключенной гарнитуре hands free во время входящего вызова, на телефоне загорается типа меню и там можно выбрать действие по-умолчаню куда отвечать - на внешние динамики или на сам телефон. Если стоит галочка на Hands free, то музыка выключается и звук идет из динамиков магнитолы. Иногда хватаешь телефон во время входящего звонка и незаметно эта галочка перескакивает на телефон. У меня такое было, и я тоже искал причину невключения громкой связи. Также если отвечаешь кнопкой на самом телефоне, то громкая связь не включается.
Slavyanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:04   #3
snuker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

[QUOTE=Slavyanych;2321941]
Цитата:
Сообщение от snuker Посмотреть сообщение
1. вроде сконектил айфон 5s с магнитолой, но когда идет звонок я принимаю его кнопкой на руле, но звук идет из телефона, пока на магнитоле не нажмешь кнопку(не помню как называется)
как сделать так что б при приеме звонка звук разговора шел сразу из динамиков авто?!

Доброго времени суток.
Точно уже не помню, т.к. настраивал это более 2-х лет назад, но у меня все работает именно с 5S и даже с нокиа 6233.
Но посмотри еще на сам телефон при подключенной гарнитуре hands free во время входящего вызова, на телефоне загорается типа меню и там можно выбрать действие по-умолчаню куда отвечать - на внешние динамики или на сам телефон. Если стоит галочка на Hands free, то музыка выключается и звук идет из динамиков магнитолы. Иногда хватаешь телефон во время входящего звонка и незаметно эта галочка перескакивает на телефон. У меня такое было, и я тоже искал причину невключения громкой связи. Также если отвечаешь кнопкой на самом телефоне, то громкая связь не включается.
спасибо попробую
snuker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hands-free, обновление hands-free


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU