Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 04:14   #16
Hugo
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

угонять будут лехуси и прочий люкс - это трогать не будут - если тока не хулиганье , тфу тфу тфу, у меня с утра какие то деятели зачем то одно зеркало раскрыли - зачем - непонятно
Hugo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 04:14   #17
Hugo
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

P>S> насчет ресо - мне эти товарищили насчитали более 4х с лишним за первую комплектацию - это относительно 4,5 в ресо
Hugo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 10:42   #18
int64
Опытный
 
Аватар для int64
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
угонять будут лехуси и прочий люкс - это трогать не будут - если тока не хулиганье , тфу тфу тфу, у меня с утра какие то деятели зачем то одно зеркало раскрыли - зачем - непонятно
Да прыщи давить очень удобно глядя в такие лопухи...
int64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:30   #19
Xzavr
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от int64 Посмотреть сообщение
Да прыщи давить очень удобно глядя в такие лопухи...
Xzavr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:58   #20
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Статистика об угонах XL появиться к концу года, когда их по-больше будет. А сейчас чё их гонять, вычислят в два счета, вторичного рынка то нет! Так что посмеёмся еще полгодика, а там серьезно пообсуждаем...
На форуме Лексус тема угонов обширная, есть ссылки на форумы "гонял", то же опытом деляться !
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:27   #21
Нильс с Гусями
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Leon59 Посмотреть сообщение
Статистика об угонах XL появиться к концу года, когда их по-больше будет. А сейчас чё их гонять, вычислят в два счета, вторичного рынка то нет! Так что посмеёмся еще полгодика, а там серьезно пообсуждаем...
На форуме Лексус тема угонов обширная, есть ссылки на форумы "гонял", то же опытом деляться !

Брось плиз ссылочку по поводу "гонял"
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:37   #22
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Нильс с Гусями Посмотреть сообщение
Брось плиз ссылочку по поводу "гонял"
Один из них: http://www.phreaker.ru/forumdisplay.php?f=53
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2007, 14:51   #23
Нильс с Гусями
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Посидел на форуме лексуса http://club-lexus.ru/forum. Грустно как-то стало.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:08   #24
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Нильс с Гусями Посмотреть сообщение
Посидел на форуме лексуса http://club-lexus.ru/forum. Грустно как-то стало.
Рано печалиться, до нового года еще далеко!
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:50   #25
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

А как вам это: не покупать авто, тогда хрен кто угонит. Хотя... и хрен тоже могут угнать!
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 01:31   #26
Юрген
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
А как вам это: не покупать авто, тогда хрен кто угонит.
Боюсь это моя противоугонка. Сегодня в двух банках отказ на кредит дали, справки о доходах нету. Работаю за нал, и никак не могу подтвердить кредитоспособность официально. Знакомые со справкой не помогли. Короче, не знаю че и делать теперь, настроение млятское. А машинка 25 июня уже будет в Москве .

Так что у меня пока самая надежная противоугонка.
Юрген вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 10:07   #27
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
Боюсь это моя противоугонка. Сегодня в двух банках отказ на кредит дали, справки о доходах нету. Работаю за нал, и никак не могу подтвердить кредитоспособность официально. Знакомые со справкой не помогли. Короче, не знаю че и делать теперь, настроение млятское. А машинка 25 июня уже будет в Москве .

Так что у меня пока самая надежная противоугонка.
Да уж, знакомые тоже пытались взять кредит - и то же самое, что и в твоем случае, Юрген. Банки, по-моему, совсем ох...ли, т.к. один знакомый хотел купить недвижимость, все необходимые справки для этого были. Так банк все равно отказал, мотивировал, что, мол, "нам не нравится эта недвижимость, отказ на кредит". Не, ну не бред?
Могу лишь посоветовать еще поискать какой-нибудь банк, где условия "помягче".
Можно, в принципе, еще рассмотреть один вариант: кого-нибудь из знакомых (у кого могла бы быть справка о соответствующих доходах) "попросить", чтобы кредит взял он и далее по вполне очевидной схеме. В свое время так делали (и делают) многие ЧП, которым необходим кредит (кстати, чтобы получить кредит предпринимателю, там нужно пройти "через огонь, воду и медные трубы" (буквально), да еще и условия зверские - рассказывают юристы).
p.s. Еще раз убедился, что все рекламы вроде "Экспресс-кредит за 5 мин, без поручителей и справок о доходах" и еще куча подобных баянов - все это хня.
Сорри за оффтоп.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:31   #28
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Да уж, знакомые тоже пытались взять кредит - и то же самое, что и в твоем случае, Юрген. Банки, по-моему, совсем ох...ли, т.к. один знакомый хотел купить недвижимость, все необходимые справки для этого были. Так банк все равно отказал, мотивировал, что, мол, "нам не нравится эта недвижимость, отказ на кредит". Не, ну не бред?
Могу лишь посоветовать еще поискать какой-нибудь банк, где условия "помягче".
Можно, в принципе, еще рассмотреть один вариант: кого-нибудь из знакомых (у кого могла бы быть справка о соответствующих доходах) "попросить", чтобы кредит взял он и далее по вполне очевидной схеме. В свое время так делали (и делают) многие ЧП, которым необходим кредит (кстати, чтобы получить кредит предпринимателю, там нужно пройти "через огонь, воду и медные трубы" (буквально), да еще и условия зверские - рассказывают юристы).
p.s. Еще раз убедился, что все рекламы вроде "Экспресс-кредит за 5 мин, без поручителей и справок о доходах" и еще куча подобных баянов - все это хня.
Сорри за оффтоп.

Программы не хня, они есть и работают, вот только % там сумашедшие втянет по самые помидоры... недавно на мэйле была статья про изменеия кредитных договоров с 1 го июля, про пластиковые карты прочую фигню, так вот там были и реплики сотрудников банков(штук 5 разных банков) прочитав ту статью сразу становиться понятно что такое экспресс-кредит и чем это грозит клиенту...
Про кредиты для Юр лиц - ну не так страшен черт как его малюют, дают, только там ограничения есть, в зависимости от того, что в залог и формы деятельности фирмы(ООО, ЗАО и т.д)

Попробуйте кредит в банке СОЮЗ(ЭТО НЕ РЕКЛАММА) там помоему самые безбашеные схемы, о которых все открыто говорят(я про менеджеров банка и салона) там просто объявляют % наликом(2-3) за положительный ответ и вперед! (и справка в свободной форме прокатывает на ура) Это я грубо и коротко обрисовал все...

А еще лучше документы кидать сразу в несколько банков, вот только с РОСБАНКОМ или Русским стандартом не советую связываться - оплатите в итоге не 1 а 2 машины, а кредит скорее всего дадут...(90%) моей соседке дали на кухню_ это около 7у.е (кухня маленькая) а работает она в поликлинике, стирилизует банки-склянки + мать одиночка+ нет никакого обеспечения и з.п. сами понимаете какая... ДАЛИ... теперь занимает по подъезду чтобы расплатиться с %
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:29   #29
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
Боюсь это моя противоугонка. Сегодня в двух банках отказ на кредит дали, справки о доходах нету. Работаю за нал, и никак не могу подтвердить кредитоспособность официально. Знакомые со справкой не помогли. Короче, не знаю че и делать теперь, настроение млятское. А машинка 25 июня уже будет в Москве .

Так что у меня пока самая надежная противоугонка.
Попробуй в Райффайзен,сам там брал после того как отказали Союз и ВТБ.Справка о доходах в свободной форме.
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 21:59   #30
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Угоняемость XL

Цитата:
Сообщение от StaMi Посмотреть сообщение
Попробуй в Райффайзен,сам там брал после того как отказали Союз и ВТБ.Справка о доходах в свободной форме.
Раз уж мы немножко отклонились от темы, повеселю вас немножко. Я работаю в бюджетной организации, на заработную плату не жалуюсь, но бабки из ушей не торчат, поэтому авто тоже в кредит брал. Вернее - в рассрочку: половину суммы наликом отдал + каско 9,99% + осаго + доп. оборудование, в итоге сразу наликом отдал что-то около 28 тыс. зеленых американских рублей. Так вот, в банке КРК мне рассмотрели заявку и дали добро в течение одного дня. Из документов предъявил только паспорта - свой и жены и водительское удостоверение, да еще и анкету заполнил и внес предоплату 10 000 рублей (мне их потом вернули). Никаких справок. Но смешное не в этом. Самое веселье началось, когда моя машина пришла и меня пригласили в банк на сделку. Машина была в салоне, допы я заказал, уже устанавливали, ярко светило солнце, ничто не предвещало беды. В банке быстро подготовили договора, другие документы, я уже занес руку расписаться в нужных местах, и в этот момент мне сотрудники и говорят: а не пошел бы ты, приятель, в жопу! У Вас паспорт недействительный Я, видите ли шесть лет назад проезжал транзитом через братскую Украину, где пендосы с зелеными погонами штампик мне в общегражданский паспорт воткнули Вариант один - или быстро-быстро поменять паспорт на новый, или не торопиться особо, и заново записаться в "добровольцы" и снова ждать машинку месяца эдак 3-4, т.к. в салоне долго мой паспорт ждать не будут и машинка со свистом уйдет к иному покупателю, у которого баксы из ушей-таки торчат, равно как и пальцы в стороны В конце- концов всё разрешиось благополучно, манагер Василий из Автомира, дай Бог ему здоровья, согласился придержать машинку немножко. Я в течение 48 часов получил новый паспорт и 14-го июня стал счастливым обладателем XL-ля!
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU