Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 22:30   #1
NeoNLexx
Вступаю в Клуб
 
Аватар для NeoNLexx
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию как работает бортовой японский компьютер в Аир

Уважаемые, облазил весь форум и не нашёл информации о бортовом компьютере на Аире. Ближайшее время хочу взять себе такую, но терзаюсь вопросом: либо брать с компьютером, либо без. Подскажите кто знает: на сколько встроенный компьютер можно адаптировать в россии, что нужно будет сделать (и сколько примерно вложить денег) чтобы работала навигация, телевизор, радио, музыка mp3?
NeoNLexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 10:28   #2
Pafnutiy
Житель Клуба
 
Аватар для Pafnutiy
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: как работает бортовой японский компьютер в Аир

Цитата:
Сообщение от NeoNLexx Посмотреть сообщение
Уважаемые, облазил весь форум и не нашёл информации о бортовом компьютере на Аире. Ближайшее время хочу взять себе такую, но терзаюсь вопросом: либо брать с компьютером, либо без. Подскажите кто знает: на сколько встроенный компьютер можно адаптировать в россии, что нужно будет сделать (и сколько примерно вложить денег) чтобы работала навигация, телевизор, радио, музыка mp3?
У меня встроенный комп с сенсорным дисплеем.
1. Зачем людям в Москве навигация??
2.До адоптации телека пока руки не дошли,но как понимаю, достаточно подсоеденить наш тюнер=200 баксов примерно + свои мозги или мозги товарища.
3.Ну как понимаю у тебя магнитола 2DIN достаточно поменять магнитолу либо на такую же примерно 10 000-12 000 руб(прикольная), либо на 1DIN + специальный лоток(выдвежная полочка,либо полочка с подстаканником) за 300 руб.Сам пока в раздумье.Либо купить радио Адаптор за 300 руб, при условии что у тебя магнитола все диски читает.
Pafnutiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:59   #3
NeoNLexx
Вступаю в Клуб
 
Аватар для NeoNLexx
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: как работает бортовой японский компьютер в Аир

нет, я пока занимаюсь вплотную поиском машины без пробега, но хочу для себя выяснить - есть ли смысл переплачивать за компьютер, если он всё равно толком работать не будет? точнее не будет решать задачи в России, которые перед ним стояли в Японии.

Навигация может и не нужна особо, но приятней было бы если б она работала.

Получается что смысла особого в компьютере нету?

PS: да и часики эти, который вместо компьютера бывают, уж очень противно смотрятся. как в нашей копейке (или шестёрке?). Короче скучновато (не хотел обидеть владельцев именно такой модификации )
NeoNLexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:16   #4
Pafnutiy
Житель Клуба
 
Аватар для Pafnutiy
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: как работает бортовой японский компьютер в Аир

Цитата:
Сообщение от NeoNLexx Посмотреть сообщение
нет, я пока занимаюсь вплотную поиском машины без пробега, но хочу для себя выяснить - есть ли смысл переплачивать за компьютер, если он всё равно толком работать не будет? точнее не будет решать задачи в России, которые перед ним стояли в Японии.

Навигация может и не нужна особо, но приятней было бы если б она работала.

Получается что смысла особого в компьютере нету?

PS: да и часики эти, который вместо компьютера бывают, уж очень противно смотрятся. как в нашей копейке (или шестёрке?). Короче скучновато (не хотел обидеть владельцев именно такой модификации )
У меня очень много всякой фигни в нём вплоть до того что сколько сжёг топлива месяц назад, типа 16 июля. Ну и подобная фигня.Только что из-за телика.Впринципе нету в нём особого смысла.
Pafnutiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.ASC: Как работает антибукс, курсовая устойчивость и т.п. МММакс Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 584 21.08.2020 12:07
Outlander: Выбор бортового компьютера Nep Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 70 21.02.2016 22:35

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU