Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > Mitsubishi L200 4-ого поколения > Mitsubishi L200 4-ого поколения- Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 21:23   #1
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Модернизация Л200 (двигатель, экстерьер, интерьер)

Думаю темка будет насыщена
Что я изменил
1.Это мощность двигателя до 170 л.с.,разгон с 0 до 100км/ч на АКПП составляет 10.5 сек,видео выложу,кому интересно
2.Поставил диски с вылетом ЕТ20 и резину 265/60/18,аналог 265/65/17
3.Поставил обшивку дверей переднию от МПС
4,Поставил подлокотник раздвижной
5.Поставил фары с линзой и в них же встроеные ходовые огни,как у ауди и т.д.
6.Проставки под сиденье,стало удобно сидеть
7.Нулевик ещё для мощности,чтоб расход упал.
8.Сигнал заменил на НАУТИУС 130Дб,пневмоэлектро
Миниатюры
26032011.jpg   26032011(001).jpg   26122010.jpg   26122010(001).jpg   30122009.jpg  

18032011.jpg   02122010(005).jpg   15102011(003).jpg   16042010(003).jpg   09042011.jpg  

drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 22:38   #2
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Вот ещё фары
Миниатюры
IMAG0014.1.jpg  
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:31   #3
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Мощность чем менял?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:57   #4
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Фары через Москву заказывал,вроде 8200 стоили,кантору не помню уже,инетом поищи их полно.Мощность блоком повышения мощности и проставками под вестгейт,чтоб турбина давила больше,это около 7-10 кабыл добавляет
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2011, 17:03   #5
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Блок мощности от FGC или что-то другое?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:06   #6
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Мощность чем менял?
Вот результат собственно http://www.youtube.com/watch?v=TOG1PO_kPXA А так я по делам катаюсь обычно,раньше в Иркутске жил,сейчас опять на родину перебрался http://www.youtube.com/watch?v=uWI0lZJT3GU .Резина стоит не штатная,а нормальная 265/60/18(265/65/17) что соответствует точным показаниям спидометра,на штатной 245/65/17 завышает на 10 км/ч,то есть если едешь 180,то реально 172 и т.д. проверял по жпс.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2011, 17:12   #7
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Я заказал на свой блок FGC. Есть возможность выбора нескольких программ, отличных от стока. Сколько добавляет мощности неизвестно, но по отзывам реально значительно улучшить тягу и разгон, либо по играть с экономичностью. Приедет, буду ставить и смотреть.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:41   #8
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Можно еще вводные по лифту сиделья?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:08   #9
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Визуально кронштейны для подъема сидения кажутся хлипкими - какой материал и способ изготовления?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:32   #10
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Можно еще вводные по лифту сиделья?
Володь, там все просто.
Нужно переднюю часть сиденья немного поднять, потому как при поездке на дальние расстояния ноги затекают и спина.
Поэтому необходимо изготовить проставки, которые навернутся на штатный винт и будут иметь винт сверху для крепления сиденья.
У нас есть контора, которая этим занимается, но находится она в Бронницах. Самое смешное во всей этой истории то, что они рядом с моей дачей находятся и я мимо них периодически езжу, но работают они только в будни. Поэтому попасть туда я не могу. Они предлагают в Москве пересечься, но опять таки для меня это другой конец, а в будни сам знаешь как по Москве ездить. Если нужно, могу ссылочку поискать на них. Там и пороги силовые и бампера и проставки и кронштейны под лебедку, да и ящик в кунг можно заказать. Я все порываюсь пороги поменять на силовые да для лебедки кронштейн сделать, а то ХайДжек некуда будет зацепить, если на брюхо сядешь.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:15   #11
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Визуально кронштейны для подъема сидения кажутся хлипкими - какой материал и способ изготовления?
Это обман.Делалось на токарном станке из балванки железной,диаметр 40мм,высота 35мм,внутреняя резба нарезана,чтоб накручивать на родную шпильку,ну и на балванке самой шпилька выточена.Сзади тож проставки 20мм,уж сильно большой угол получается,если проставки,только с переди.С зади высокие гайки и болты увеличеной длинны,там шпилек нет,как спереди.Покрашены лаком для ногтей за 20 рублей.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Я заказал на свой блок FGC. Есть возможность выбора нескольких программ, отличных от стока. Сколько добавляет мощности неизвестно, но по отзывам реально значительно улучшить тягу и разгон, либо по играть с экономичностью. Приедет, буду ставить и смотреть.
Блок от FGC отличный выбор,щас у него новая версия FGC-PRO называется.Я с Игорем(FGC) частенько общаюсь.

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Когда я покупал свой блок,таких не было.Разница в блоках ,есть у него на топлевный клапан,у меня на фарсунки,а регулеровки у меня тож есть 9 позиций.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2012, 12:13   #12
R0Ver
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

На своего тритона поставил проставки под сиденья 30мм (выточили из кругляка), сварил защиту первый лист из нержавейки 3мм, поставил расширители арок (изначально их не было).
Миниатюры
000 001.jpg   000 004.jpg   001 009_1.jpg  
R0Ver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:49   #13
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Цитата:
Сообщение от R0Ver Посмотреть сообщение
я у них себе корыто в кузов брал.
Против корыт есть один веский довод-потом ржавеет кузов. Как вариант можно сделать следующее:

Цитата:
Сообщение от 4Х4 Посмотреть сообщение
Сразу после покупки кузов,именно там где возят грузы,был обработан резино-пластиковой мастикой Ваксоил-ТБЛ,заодно еще обработал раму и все скрытые полости просто антикоррозийкой Ваксоил.Сразу скажу что решение не ставить вкладыш в кузов,а именно обработка его мастикой явно оказалось более правильно,т.к. спустя время под вкладыш набивается песок и делает там свое песчаное дело.Владельцы видевшие что творится после этого под вкладышем пребывают в грусти от количества ржавчины.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:24   #14
R0Ver
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Перед тем как было поставлено корыто, кузов был обработан в несколько слоев антигравием, корыто закреплено к бортам креплениями лок-сток (кажется так произносится). А если уж очень хочется защитить на века, тогда уж не Ваксоилом, а полиуретановым покрытием Z-Pro, но там и бюджет совершенно другой.

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:24 ----------

Да, забыл, были ещё установлены передние противотуманки (изначально их не было), и активированы собственноручно.
R0Ver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 23:04   #15
MARMAR
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Кто и что изменил в Эльке

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Володь, там все просто.
Нужно переднюю часть сиденья немного поднять, потому как при поездке на дальние расстояния ноги затекают и спина.
Поэтому необходимо изготовить проставки, которые навернутся на штатный винт и будут иметь винт сверху для крепления сиденья.
У нас есть контора, которая этим занимается, но находится она в Бронницах. Самое смешное во всей этой истории то, что они рядом с моей дачей находятся и я мимо них периодически езжу, но работают они только в будни. Поэтому попасть туда я не могу. Они предлагают в Москве пересечься, но опять таки для меня это другой конец, а в будни сам знаешь как по Москве ездить..

С уважением, Алексей.
вот интересно.... а сегодня, в 2017м можно уже купить проставки сидений в Москве или придется, как и раньше, брать отгул и ехать в Бронницы?
MARMAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тюнинг l200, тюнинг двигателя л200, тюнинг л200

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU