Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > Mitsubishi L200 4-ого поколения > Mitsubishi L200 4-ого поколения - Отзывы

Важная информация


Mitsubishi L200 4-ого поколения - Отзывы Отзывы реальных владельцев пикапа L200 2.5 дизель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 18:18   #1
MaryArt
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MaryArt
 
Имя: Артур
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 3
По умолчанию Продавать или тюнинговать L200

Приветствую всех любителей данной машины!

У меня Элька 2,5 турбо дизель,МКП, 2008 г.в. полная комплектация (только без кожи), впереди усиленный бампер ARB под лебедку. Прошла 75000. В основном на дачу, в Питер и в Крым по бездорожью мотался. Сломались обе рессорины (лев.и прав.). Разрядился какой-то аккумулятор (оба еще с завода стоят). Думаю не заморачиваться с заменой оригинальных рессоров, а поставить сразу спорт комплект Ironman или ARB. С установкой обходится примерно в 60000 деревянных. Сразу поменяю шаровые.
А с аккумуляторами - советуют гелевый Аккумулятор Optima YellowTop 55 А/ч. (13 000 руб.) ,т.к. собираюсь ставить лебедку. Но вроде бы надо сразу в паре их менять - еще 26000.
Итого почти 100 тыс вложить надо. Очень нравится машинка. Но все отговаривают так вкладываться, мол машина не новая, лучше продай. А у меня на новую Элку уже денег точно не хватит в полной комплектации, т.к. они сейчас подорожали прилично.

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл вкладываться, и какие возможны дальнейшие поломки у такого аппарата???

Последний раз редактировалось MaryArt; 28.03.2013 в 18:28.
MaryArt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:26   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Продавать или тюнинговат L200

На мой взгляд, начав строительство, негоже его бросать. Рессоры, как вы правильно отметили, можно поставить неоригинальные и характеристики будут совершенно другие.

А почему желтый акум? Есть такой же синий (55 А/ч). Какие доводы в пользу желтого?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 00:19   #3
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Продавать или тюнинговать L200

рессоры можно перебрать, добавив листы от отечественных авто или на край гефест... меняются они не сложно самостоятельно! шаровые - с ними проблем как правило не должно быть при таком пробеге... проверить пыльники, поменять со смазкой если рваные и при отсутствии люфта можно еще долго проездить на них!!! аккумуляторов есть выбор и подешевле! итого - я бы уложился не больше 40 рублей!
ну и если бы совсем приперло - продал бы бампер ))) но эльку бы оставил!!!
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2013, 20:13   #4
MaryArt
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MaryArt
 
Имя: Артур
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Продавать или тюнинговать L200

Приветствую, Владимир!
Уезжал в командировку.
В итоге я поставил весь лифт комплект IronMan с жесткостью С. т.к. буду ставить сейчас лебедку, кунг, багажник на крышу, защиту днища...и не хотел бы терять подъемные свойства машины.
Колеса взял DOTZ с резиной Гудрич КМ2 Муд Террейн. Шумные но немного смягчили ощущения от подвески ,порой по городу думаешь что позвоночник можно оставить на сиденье)))
Машина стала на 10 см выше...
По-поводу аккумуляторов я решил не заморачиваться с такими дорогими и поставлю Бошевский или от Ниссана Наварры оригинальный тысяч за 7 руб., (вроде тоже подходит). Просто буду менять каждые 2 года и все. Чем такие бабки отдавать за один, как за два)))
MaryArt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:15   #5
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Продавать или тюнинговать L200

Артур, ты бы фотографиями процесса и результатов побаловал бы одноклубников.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU