Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Отчет нравится? Да, Нет, не рыба ни мясо!!! спасибо
хороший отчет!!! 5 + 23 88.46%
плохой отчет 1 3.85%
что то среднее 2 7.69%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 08:00   #1
Adonirus
Житель Клуба
 
Аватар для Adonirus
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :) :) :) :) :) :)

Приветствую уважаемых Форумчан, так как у меня Юбилейный пробег машины 10 000 тысяч километров по «хорошим Российским Дорогам» пишу свой долгожданный отчет о машинке Outlander 2,4-V, Instyle 4WD, CVT, комплектация S13.


Ну начну, - решение о покупке Аута (буду так называть Outlander xl) пришло спонтанно и быстро, ждали с женой Сыночка, и нужна была машина комфортная, вместительная, не маленькая, и чтоб вмещалось все, так как планировались поездки к родным на дальние расстояния. В это время у меня машины не было, была машина раньше митсу. Искали машину около года, смотрел марки – Хонда, Митсу, Тойоту (не очень люблю), Нисан, Санг Йонг. В общем перелопатил очень много информации, по машинам, присматривался больше к CR-V, жена что то говорила про X-trail – я ей сразу сказал нет, категорически считаю пластмассовым и пенсионерским да простят меня их владельцы, J
Начал я конечно с посещением салона Порш : ) Возьму, думаю Каен в фулке .Но тут не хватило мне всего лишь около 5 лямов . Думаю , ладно возьмем попроще - Туарег , но тут нехватило вообще мелочь - полтора ляма. Тут я успокоено покинул эти недружелюбные стально-зеркальные помещения автосалонов, где пребывают хищные прослойки буржуев-импереалистов, и зашел на сайт производителей:

1 Тойота. Кроме хорька в новом кузове- ничто не впечатлило. Но даже со скромным мотором и нормальной комплектации - выходило тыс на 150-200 дороже чем я мог позволить, да и не люблю я тойоту, нехорошие они человеки в последнее время.


2 Ниссан - X трейл – не впечатлил, с дизайном- аля премиум для деревни . Без обид владельцы - но салон и экстерьер реально дубовый и управление как раз для неспешного перемещения с пункта А в Б


3 Мазда. О да - Конечно CX-7 меня вставил, И плевать я хотел бы и на турбину и на то что мало места и что, в грязи, машина так же уместна, как Собчак в деревенским клубе ))) Но цена и какой то Девчачий вид…развеял всю радость


4 CR-V в новом кузове - внутри все хорошо, а снаружи какой-то симбиоз всех кузовов ...(напоминает чужого из фильма сзади сбоку). Но все равно хорошая машина, однако подтвержденный факт- Хонду в япии любят и стоят дорого)))


5 Сузуки Витара в последнем кузове не плоха , но маленькая для меня. Сам за собой я усесться не смог, да и табуретка капец…у знакомого в Иваново такая ездил. Все красоты машины улетучились.


6 Ну и - все затаили дыхание Субарууууууу. Ну что сказать .... О ней или хорошо или лучше молчать, если хочешь жить. Субару в новом кузове неплох, но выглядит простоват, что снаружи что внутри. Как бы легкий универсал- только более приподнятый Плюс то что в нем стоит обыкновенная муфта , которая сама подрубает 4WD ,нет понижайки (говорим исключительно о автомате) - в чем смысл брать субарь мне не ясно .


Ну и МИЦА. У меня уже была машина марки мицу - Галант 97 г. VR-4 280 л.с.,. он оставил хорошие впечатления, поэтому я во все страшилки - типа мица- это японский москвич, все ломается, и там GDI - фуууу (у меня галант был именно GDI - пробег 190 000 был все без проблем) меня не пугали.


Итак как же я узнал о Ауте, да никак пару раз видел машину в старом кузове, вот и все –

Просто поехали с женой в салон Mitsubishi-Motors, и без долгих раздумий взяли и заказали, Аут и оплатили взнос - не зная как он даже выглядит «новый» потому как, их еще и не было еще в России, кому то покажется это Хаотичным шагом, думаю это он и был : ) По приезду домой еще раз посмотрел опции, все бы ничего но заказали изначально, не в коже и аквариум (это без тонировки). Перезвонили в ОД сказали комплектацию S13, в сером цвете – кто то наверное скажет «серый цвет дешевый» ну и пусть – Зато универсальный и точка. Ждал где-то месяц, говорили что машины идут – и в самом деле пришли машины через месяц… не дожидаясь заказал у ОД коврики в салон и Сигнализацию без автозапуска ну и замок на капот – это все что заказал у ОД – больше ничего у них покупать не собираюсь, : )

А теперь о машине…

Mitsubishi Outlander XL 2010 г. — среднеразмерный - Длина: 4 665 мм. Ширина:1800 мм Высота: 1 720 мм с рейлингами на крыше. Дорожный просвет: 215мм ) полноприводный паркетник. Машина не вызывает ощущению - ути-пуси моя машинка хЫшник : ) На его же основе собираются Пежо 4007 и Ситроен С кроссер. Кроме передка, фар (перед зад) полностью идентичные машины с Outlander-ом . Некоторые ушлые манагеры, впаривая пежо или ситроен, уверяют покупателей что у них мягкая подвеска и мотор эластичнее. Полная чушь – железо все одно – до каждого болтика и рычажка. Тут вы выбираете только внешность.
По экстерьеру Аута - мне очень нравится - не уни секси машина, а как раз мужская, правда без яного шовинизма, дутые арки, накладки «аля – защита» снизу и по бокам. Единственный изъян с моей точки зрения, это задняя часть машины - она как бы просевшая, не хватает визуальной грани какой-то, плюс у российской поставки снизу торчит полноразмерная запаска, которая ухудшает просвет и еще более делает машину беременной. Но в моем случае это не столь заметно. Так как машина серая. А вот черных машинам тут не повезло- выглядит как Буд-то авто присело п....ть ,
Машина штатно оснащается 18 дисками с нестандартной резиной 225/55 R18 , красиво , но дорого. Хорошая резина зашкаливает за 9-10 т 1 покрышка – что в итоге дают затраты в 40 000 р. очень нужных мне денег. Ого го …

Багажник,
открывается не только стандартной крышкой, но еще нижний борт может откидываться, как у пикапов - удобно загружать, или просто даже посидеть. Задние габариты светодиодные, но тут почему-то сэкономили, или главный инженер мицубиси решил осветить диодами себе домик около горы Фудзиямы и вышло так - что диоды есть только в одной части фонарей, а те что на крышке багажника отсутствуют. Умельцы у нас устанавливают недостающие диоды. Так что колхозное творчество в машине процветает.

Краска
конечно отслаивается от камушков легко (япы свои последние машины красят из экологически мало загрязняющей среду, краски) – но эта проблема у все авто. Тот же Хорек за 3 г эксплуатации- покрыт ржавыми сколами по капоту- как прыщавый подросток ).

А вот внутри-интерьер, не столь однозначен. Многие пишут - пластик ужас, слава богу хоть вставки из кожи спасают и радуют, уже не так все грубо кажется. Но такого галимого материала как в Лансере X нет, пластик конечно как был убогий так и остался таким но мне он не досаждает, приборка при езде "молчит" на колдобинах как партизан, единственное что можно назвать жучками так это по моему мнению крепления ремней безопасноти, это они при движении издают этот звук «жучков». Другой вопрос в том- что мицубиси сэкономили на мелочах - которые в общем дают негативную оценку салону . В том же СРВ такой же пластик , только за счет разнофактурности его и цвета- салон кажется богаче .Тот же вариант у CX-7, форестер, витара (у него тоже проблема как у Аута -недорого выглядящий салон) . Неужели так сильно удорожало бы стоимость машины, овал приборных колодцев , покрасили бы не серебристой краской из баллончика, а хромировали бы, тоже самое с пластиком АКПП , крутилки сделать поблагороднее , или какой-то росчерк лакированной вставки добавить. На руле и на АКПП кожа (правда на руле очень нежная). Само расположение и эргономика салона очень даже не плохо, много всяких кармашков и подстаканников. Для бутылок есть выемки на всех дверях, плюс выдвигающая подставка у водителя для банки пепси, или чего подобного – я эту «дрянь» я стараюсь не пить. Кроме стандартного бардачка (средней емкости) сверху его есть еще такой же бардачок - только еще с возможностью охлаждать всяческие жидкости- там находящиеся. Креветки морозить не будет , но холодную бутылку минералки- без проблем. В подлокотнике 2 ящичка (приятно что в крышке одного из них выемка, для установки туда влажных салфеток и чтоб одной рукой легко их вытаскивать из упаковки). Смущение вызвало меня только выемка, находящаяся посередине приборки в самом внизу (где АКПП) Она неглубокая, чтоб держать там к примеру диски --- (америкосы сказали это для Бутербродов) И действительно туда отлично входит биг мак ...J)))) Я например там храню чеки от заправок.

Сами кресла, валики боковой поддержки широкие (точно под зад любителя гамбургеров) и при активной езде не очень держит. Журналисты жалуются что нет подпора для поясницы, это верно нет поддержки под поясницу – если у вас этой проблемы нет, то я ее испытываю при длительных поездках по 10 часов. Может у меня позвоночник искривился от сидячей работы так - что вот как то так. Изъян, который я нашел по креслам - это то что, при закрытой двери - регулировать высоту сиденья неудобно - очень мало места для руки. Задние сиденья регулируются не только спинки сидений но и вперед назад – это Огромнейший плюс. Места сзади реально много. Не зря в России он называется XL. При моем росте и весе (193см и 90 кг) хорошо устроившись на водительском месте, сам за собой я усаживаюсь. Плюс есть некоторый понт- для того чтобы их сложить (сидушки) не надо чего то выжимать утягивать тянуть, легким движением руки нажимаю кнопку в багажнике и вуаля они- хлоп хлоп и прижаты. Правда, так как это не лексус, то возврат обратно- требуется уже ручной труд и если у вас в районе складывания будет, валятся коробка пакеты или еще что , то сидухи складываются не до конца : ) Еще один минус это то что, когда сидишь на пассажирском сидении то видишь у водительского Требуху под сиденьем – не могли уже прикрыть пластмасской какой нить, что ли а то ужас…а про провода под сиденьями торчащие из пола КОШМАР, убрал сам.

Есть претензия еще к ручкам климата, крутились - тут это ... надеюсь еще помнят все, стиральные машины советских времен, где устанавливаются таймеры времени работы? Помните тот скрежет при их кручении? вот тут, почти то же самое. Вообще о чем думали в мицубиси инжинеры... походу на саке и хентай с голыми девочками деньги потратили и стали экономить на всем. Но в любом случае - машина и выглядит и служит - ОтличнО. При работе стеклоподъемников отдельная история при открывании и движении дребезжат мама не горюй, говорил сею проблему ОД на что мне дали ответ: У стеклоподъемников есть Два положения работы, (будите смеяться) это полностью открыты и полностью закрыты, при таком положении работы ничего не дребезжит… Вот такой ответ.
Крепление коврика водителя не на одном крючке а на двух, подсветка везде несколько прикуривателей. Кстати хотел бы немного акцентировать на бортовом компьютере - этот экранчик размером с полтора спичечного коробка удивил своей функциональностью. Кроме банального показа километража или там температуры за бортом, на нем выводятся расход (но 100 км или езда на 1 литре) , режимы работы АКПП, какие двери или капот, багажник не закрыт, показывает, когда пора на прохождение ТО, плюс всяческие мелочи, типа, когда кончается бензин то предупреждает 3 кратно или при понижении температуры - появляется значок "снег" и рекомендации - типа может быть гололед - будь внимательнее.

И вообще чем мне нравится мица, так тем, что впихивает мелкие приятные фичи в свои модели. К примеру при выключении зажигания еще секунд 30 подается питание на стеклопоемники, на музыку, свет. То есть забыли поднять стекло - не надо опять заводить. Если у вас были включены фары, то кроме напоминания через пару минут они сами погаснут а перед этим «проводят» вас своим белым светом. При включении заднего ходя, одно зеркало автоматом опускает для показа кромки машины и асфальта или раскладываются зеркала сами при движении более чем 30 км в час или с брелка можно поднять все стекла или люк , забыл брелок в машине- пищит и не блокируется авто.

Теперь немного по электронике.

Есть автосвет, а зачем он сейчас в россии, ну да ладно. Но и тут мица немного подсобила. Если вы выставили срабатывание дворника через 7 секунд, то при повышении скорости, щетки работают уже через 5 и менее секунд .На светофоре уже через 10 .То есть экономичный вариант авто-дождя.
Кроме обогрева заднего стекла присутствует обогрев боковых зеркал. Вещь очень нужная при въезде на теплую парковку обычно стекла боковые запотевают, если не включить обогрев зеркал, но очень уж приятно видеть как снег сам сваливается от своего веса со стекла.

Фары и свет, ну что сказать – отлично светит, но при скорости за 150 уже его не хватает. В подмогу ему идут ПТФ – они не только как приятный декор- а еще очень хорошо подсвечивают дорогу перед машиной метра на 2-3 и плюс по краям авто. Видно в этом случае- великолепно все, минус говорят в том что как то странно работает дальний свет, не знаю мне все удобно, включаешь ближний потом уже дальний – все просто.
Теперь хотел бы остановиться на мультимедийной составляющей. Для тех – кто в машину вбухивает звука на 50-100 тыс руб – могут этот абзац не читать, более адекватным будет интересно. В Ауте стоит штатная аудиосистема для S13 это Радиоприемник с диапазонами AM/FM, CD-ресивер, 6 динамиков - мощность которой меня устраивает. Слушал я рокфорд – прошлой модели впечатляет честно говоря, но мне он не нужен, если честно вообще громкий звук отвлекает, по этому включаю тихо, где то на 20. Порадовал Блютуч – (голубой зуб) – соединяется с телефоном на ура и тетка на Русском разговаривает, ед. проблема голос очень медлителен, один раз настроил и забыл – теперь вкл. на телефоне Блютуч и все само уже вертится…подсоединяется, еще что радует кнопки на руле – не нужно тянуться за вертелкой увеличивать или уменьшать или менять те или иные настройки.
Как на многих авто – можно самому доустановить круиз контроль. База электронная у всех Аутов одинаковая- поэтому тем у кого его нет- просто покупаете кнопки (экзист 1800 руб) и ставите - вуаля- круиз работает. У дилера такую опцию предлагают за 16000 руб . Как можно что то покупать у дилера , не жалея своих денег- не пойму.

Теперь по эксплуатации


В Ауте стоит бензиновый мотор рабочим объемом 2.4 литра – результат совместного проекта «Мировой двигатель» компаний Mitsubishi Motors Corporation, DaimlerChrysler и Hyundai Motor Company. Его отличительные конструктивные особенности – отлитый под давлением алюминиевый блок цилиндров, электронная система управления фазами газораспределения и высотой подъема клапанов (MIVEC), заднерасположенный выпускной коллектор. Мотор маленький в отсеке занимает 70%,остальное расчитанно под 3 литра. Размеры его удалось уменьшить за счет применения цепи вместо ремня для привода распределительных валов, а также отказа от использования коромысел клапанов в пользу непосредственного привода клапанного механизма. Вкупе с этим мотором работает вариатор .
Ну что сказать про динамику. Скажем так – на участке дороги, слабовата, думаю особенность вариатора:
1 . Аут очень шустро рулится в поворотах , несмотря на высоту и габариты ( стоят штатные распорки не только сзади но и под капотом). Плюс он оснащается системой AWC (All Wheel Control), которая обеспечивает отличную управляемость. AWC сочетает в себе полно-приводную трансмиссию Multi-Select 4WD с электронным управлением распределения крутящего момента, а так же интегрированную динамическую систему курсовой устойчивости и противобуксовочную систему (M-ASTC) что позволяют похулиганить. Кстати у машины алюминиевая крыша для понижения центра тяжести и обеспечения лучшей управляемости автомобиля.
2 . Япы при проектировке изначально подумали о нас, как же бедные русские будут ездить, не сломив головы. Поэтому волевым решение партии – инженеры добавили парочку решений. А именно - лепестки на руле. Да- такие штуки как у Феррари или формулы 1 , кстати очень качественно сделаны – алюминий – четкий ход .Благодаря им можно спокойно управлять мощностью самому. И если вариатор при газе в пол дает заминку - тут сам сниждаешся на 2 передачи вниз и вперед . Для постоянных обгонах –не столь важно. А вот при гонялкой с другими или обгон быстрый – самое то. Расход . Опять же каноны требуют , чтоб я писал что японец только нюхает бензин и максимум пару литров потребуется - чтоб обогнуть земной шар . Увы – у меня реальная машина -которая требует и питается как все. Высокая , тяжелая и я не пушинка- итого должна есть серьезно . Но за счет того что стоит вариатор – в городе 12- 13 л. По трассе, если не завышать скорость за 120 – можно уложиться в 9 л . Активная езда поднимает планку до 11л. На круизе можно вытянуть и 7 л – но это изврат езда . До 3000, оборот вообще не слышно .После конечно заунывная нотка варика дает себя знать..

Сама подвеска хорошо все отрабатывает, но работает с постоянными дополнительными шумами, бывает что ее пробивает то что то брякнет то стукнет . Сначало шарахаешься – а потом забиваешь. Шумка … как у всех япов не очень. Но грохот, как на камнедробилке, конечно 18 диски тоже не дают мягкости и тишины, но управляемость круть, на скорости. Можно поставить резину на 16 – она мягче, но не совсем как некоторые пишут, вот то что становится валкая на них это да, особенно на скоростях, рулем уже не порулишь просто пальчиком приходится двумя руками.

Теперь про 4 WD

Тут я должен рассказать, что машина зверь – гору Эверест я проехал играючи и присовокупив это фотографией- где я выпятив пузо и положив ногу на колесо машины , стою на грунтовой дороге с водичкой в 10 см глубиной. Правда не сообщив, что 5 минут назад по этой дороге проехал Жигули груженый 10 мешками картошки и тещей весом с тоные мешки . ))
Покупая я прекрасно понимал, что это не джип и тем более было приятно то- что Аут все же может для горожанина быть привлекателен и как полноприводник. Пре-пре-дыдущий Outlander имел постоянный полный привод с межосевым дифференциалом, блокируемым вискомуфтой, распределение привода по осям 50:50 Данная система обеспечивает хорошие показатели в тяжелых погодных условиях, но для повседневной эксплуатации расход топлива был высоким. Мица оказалась от решения как у CRV ,RAV 4,Субару New X trail - использования автоматической трансмиссии с подключением полного привода "по требованию". Такие системы основаны на том, что при проскальзывании передних колес, часть крутящего момента перераспределяется на задние колеса. В ауте же есть спец -крутилка : ) с обозначениями 2WD , 4WD Auto и 4WD. Режим "2WD" для экономичного режима. При выборе "4WD Auto" привод постоянно распределяет часть крутящего момента на задние колеса, автоматически увеличивая это соотношение при нажатии педали газа. Водитель может менять режим движения в любое время.
На сухой дороге режим 4WD Lock обеспечивает эффективный разгон. Больше крутящего момента направляется на задние колеса, что обеспечивает большую мощность, лучшую управляемость при разгоне на заснеженной или рыхлой дороге. Для вождения в гов..ах, можно выбрать режим "4WD Lock". При включенной блокировке, системы все еще автоматически перераспределяет крутящий момент между передними и задними колесами, но при этом большая часть крутящего момента передается на задние колеса. Например, при ускорении на подъеме, муфта немедленно станет передавать большую часть крутящего момента на задние колеса, чтобы обеспечить сцепление с дорогой всех четырех колес. Напротив, автоматический полный привод "по запросу" сначала "дождется" проскальзывания передних колес, а уж затем передаст крутящий момент на задние колеса, что может помешать разгону.
В итоге получается так – что в Ауте можно принудительно заблокировать муфту и ехать хоть 30 км хоть 100 км в час . В любом случае 4wd очень помогает ездить по заснеженной трассе. А тут врубив LOCK пошел на обгон , главное понимать что машина может разгонятся легко и стабильно , но на поворотах или спусках – надо заблоговоременно тормозить (у меня всезезонка- а точнее летняя) но даже и так –превосходно ездить по снежной каше .

Ах, да менял уже Лобовое стекло по КАСКО, стекло вышло с установкой на 24 000 рубля

Ну что- вот и все . Рассказу конец, т. е. отчету.
Какая другая машина будет – пока сам не знаю . но чего то мысли ведут на Пажерик Спорт, зверюга – тестил : ))

МАШИНА
Adonirus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2010, 15:44   #2
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Отчет большой.Описал обьективно.Удачи на дорогах!
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:27   #3
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Один вопрос - зачем вы храните чеки от бензозаправок?
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:38   #4
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Я тоже храню, для отчета раз в месяц при использовании карты.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Что-то я у себя не замечал " При включении заднего ходя, одно зеркало автоматом опускает для показа кромки машины", в S13 вроде нет этого модуля.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:02   #5
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Про дребезг стекол в среднем положении: Ваш ОД, помоему, не совсем прав, тут упоминалось, что данная проблема должна лечиться по гарантии; возможно, это вылечит и дребезг при открывании/закрывании.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:31   #6
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
[/COLOR]Что-то я у себя не замечал " При включении заднего ходя, одно зеркало автоматом опускает для показа кромки машины", в S13 вроде нет этого модуля.
да нету такого ни в одной комплектации, автор чего-то выдумывает
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:58   #7
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :) :) :) :) :) :)

Цитата:
Сообщение от Adonirus Посмотреть сообщение
При включении заднего ходя, одно зеркало автоматом опускает для показа кромки машины и асфальта
у меня это тоже было. покупал блок опускания зеркала в Японии.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 02:15   #8
Adonirus
Житель Клуба
 
Аватар для Adonirus
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 142
Радость Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Всем привет, надеюсь мой отчет понравился всем форумчанам, хотелось бы остановится на нескольких моментах, так как у кого то вызывает недоумение ОБЗАЦ про так называемые "ФИЧИ" так вот писав о ЦИТАТА:

- "При включении заднего ходя, одно зеркало автоматом опускает для показа кромки машины и асфальта"


Я имел в виду про "ФИЧИ" - отдельно фирмы "митсубиши" , вот и все (на нашем АУТЕ их может и не быть), я указал на то что фирма в ЦЕЛОМ делает приятные мелочи -

- ЦИТИРУЮ - самаго себя

"вообще чем мне нравится мица (Mitsubishi), так тем, что впихивает мелкие приятные фичи в свои модели. К примеру при выключении зажигания еще секунд 30 подается питание на стеклопоемники, на музыку, свет. То есть забыли поднять стекло - не надо опять заводить. Если у вас были включены фары, то кроме напоминания через пару минут они сами погаснут а перед этим «проводят» вас своим белым светом. При включении заднего ходя, одно зеркало автоматом опускает для показа кромки машины и асфальта или раскладываются зеркала сами при движении более чем 30 км в час или с брелка можно поднять все стекла или люк , забыл брелок в машине- пищит и не блокируется авто"

_ _ _
С Уважением, Adonirus

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Про дребезг стекол в среднем положении: Ваш ОД, помоему, не совсем прав, тут упоминалось, что данная проблема должна лечиться по гарантии; возможно, это вылечит и дребезг при открывании/закрывании.
_ _ _

Может подскажите, как мне об этом косяке со Стеклами подойти к ОД, ткнув пальцем в БУМАЖКУ, вот так то и так мои одноклубники сделали это по гарантии, и все тип топ.


Буду при много Благодарен если кто нибудь даст СЕЮ Бумажульку, простому смертному дабы Восстановить вопиющую несправедливость, со стороны ОфисЯльного Дилера....

С Уважением, Adonirus
Adonirus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:22   #9
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

1. "30 сек подаётся питание" - есть у всех машин.
2. "опускание правого зеркала при R" - есть у всех, кроме Mitsubishi для России. (в Японии есть)
3. "зеркала сами раскладываются на скорости" - есть у всех, у кого складные зеркала.
4. "пищит если ключ в машине" - есть у всех машин.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:50   #10
sarayca
Житель Клуба
 
Аватар для sarayca
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 255
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
4. "пищит если ключ в машине" - есть у всех машин.
А у меня почему-то не пищит!
sarayca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:19   #11
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

заглуши машину. оставь ключ в замке и открой дверь. не пищит?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:25   #12
Anvige
Бывалый
 
Авто: Lancer X
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Здоровский отчет, сам перелопатил уже тонны инфы, выбор сделал, долго ждал, и дождался, вот вот забирать.
Anvige вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2010, 14:20   #13
42Сергей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Для людей, выбирающих себе авто - очень информативный и непредвзятый отчёт.
42Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2010, 12:07   #14
sarayca
Житель Клуба
 
Аватар для sarayca
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 255
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
заглуши машину. оставь ключ в замке и открой дверь. не пищит?

НЕ ПИЩИТ!!!! Пищит о невыключеном свете!!! А о ключе тишина!!!
sarayca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:08   #15
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: ОТЗЫВ о МАСЫНКЕ :)

Цитата:
Сообщение от Adonirus Посмотреть сообщение
Может подскажите, как мне об этом косяке со Стеклами подойти к ОД, ткнув пальцем в БУМАЖКУ, вот так то и так мои одноклубники сделали это по гарантии, и все тип топ.
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=814
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОтЗыВ Димаджио Mitsubishi ASX отзывы владельцев 36 06.10.2010 22:09
Отзыв new OUT XL 2.0 4WD lukin18483 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 12 16.09.2010 16:30
Отзыв Out XL 2,4 new,S-13 yago Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 33 05.07.2010 00:12
Отзыв об XL Warlock Outlander XL - Отзывы 16 16.01.2009 14:44
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU