Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 11:02   #16
Delta671
Житель Клуба
 
Аватар для Delta671
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Приобрел в Рольф-Восток свой "аут". Процессом покупки доволен, первый раз обошлось без дешевых разводов на ДОпы, что заказал, то и поставили. Вежливость, предупредительность, активность менеджера Алексея Кабанова очень понравились. Рекомендую.
Удачи на дорогах!
Delta671 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 01:41   #17
НЮРКА
Бывалый
 
Аватар для НЮРКА
 
Имя: Анна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Да уж... А я еще так и не поняла: повезло ли мне с ним. А вот Роман Усов, человек слова, говорит - делает. Это сейчас большая редкость. Заберу эксклюзив Митсубиси у Рольфа и во главе поставлю Романа Усова.
НЮРКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:40   #18
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
Восклицание Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Этот отзыв и с плюсом и с минусом. Купил в Рольф-Восток Аут, катался пару недель, пробег 2 т. км., поехал сегодня проходить Тех. Осмотр - оказались неотрегулированы фары. За это Рольфу жирный минус - интересно, что ещё они поленились сделать на предпродажной подготовке?

Пришлось метнутся в Рольф. К их чести приняли без записи и сразу, когда я приехал. Девочка по началу по телефону что-то говорила про запись только на вечер, но потом сказала приезжайте, попробуйте поговорить с мастером, чтобы принял. Мастер оказался молодец, вышел сразу, принял машину и быстро, минут за 15, сделали фары. Естественно по гарантии, бесплатно.

Так что за это, пожалуй плюс. В итоге, думаю, пока я останусь их клиентом, посмотрим, что будет на последующих ТО...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:27   #19
RusStick
Бывалый
 
Авто: VW Touareg NF 3.0 TDI
Сообщений: 44
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Прошел ТО-1 в Рольф-Восток.
Мастер Смирнов Дмитрий. Без нареканий. Оценка -5.
RusStick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:14   #20
Алексей 72
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей 72
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Сегодня прошёл ТО-2 в данной фирме. По моему мнению суппорта даже не смотрели. Полный отстой. Менеджер сказал, что из-за жары слесаря работают укороченный день, следовательно авто, оставшиеся с записи с 19-00 вчера плавно переходят на сегодня. Хотите получить авто-давайте бабло. Короче, мне не понравилось. Отдал авто в 8-00, с 1000 рублями получил готовую в 11-15. 1000-плата за ускорение процесса. Больше в Рольф не ногой. Проще на месте всё сделать у себя в городе. И ну его на... эту гарантию.
Алексей 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:20   #21
palmon
Бывалый
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

И я свое имхо напишу о рольфе, заказал там аут в апреле! так его до сих пор в очередь не поставили! ну это может и правда по вине производителя и квот, но работа менеджера мне кажется в том чтобы сохранить своих клиентов, за эти три месяца ожидания я уже сто раз передумал о покупке аута. Так как от менеджера моего не слуху ни духу, а как попробуешь позвонить, так он в отпуске, на больничном итд итп в общем никак. В итоге поехал в мажор и купил там пыжа! Машина пришла на след день!!!! и еще потом три недели стояла, пока я свою старую машину не продал.
В общем рольф как компания меня не впечатлила (звонил в рольф импорт на счет квот никакого вразумительного ответа не дали, сейлс менеджер просто полный ноль). Единственный плюс это возможность установки допов не от производителя, очень широкий ассортимент. В мажоре такого нет (может политика пежо).
К тому же слышал, что в рольфе очередями барыжат...
Итог в рольф больше не пойду покупать машину.
palmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 03:36   #22
НЮРКА
Бывалый
 
Аватар для НЮРКА
 
Имя: Анна
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Мой менеджер в оконцовке опоздал на выдачу, а в конце важно сообщил информацию, что в течении 10 дней мне должны позвонить из Рольфа и спросить о качестве обслуживания менеджера, если я из 10 баллов поставлю 9, то всем снимут зарплату в размере 2 000 рублей. Я наивно ответила: Есть над чем подумать..." ответ был таким: "А у нас длинные руки". Судите сами.
НЮРКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:43   #23
Zloj
Житель Клуба
 
Аватар для Zloj
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 258
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Доброго дня! Я два дня пытаюсь записаться на ТО в Востоке и без результата,так и не ответили, наслушался автоинформатора, по его инструкции оставлял свой телефон, чтобы они смогли перезвонить, один раз даже услышал гудки, но меня быстренько сбросили , оформлял заявку через сайт Рольфа, писал им письмо. Звоню в сам салон, говорят, конечно сервис работает, ждите ответа. Может оно им не надо?
Zloj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:52   #24
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Забей на них, там очередь на 2 недели... Езжай лучше в Диамант - там очередей нету вообще, запись на 1-2 дня вперёд.
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:16   #25
RusStick
Бывалый
 
Авто: VW Touareg NF 3.0 TDI
Сообщений: 44
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

В понедельник отрегулировал углы установки колес.
По времени 1,5 часа. Денег около 3200 рэ. Мойка бесплатно.
Выехав на прямую обнаружил что рулевое колесо стоит криво. Кому как, а меня кривой руль просто бесит... Во вторник отзвонился, подъехал и попросил исправить. Перекос устранили в течении 3 минут. Не очень понял, отчего по причине круворукости мастера я должен терять свое время?
P.S. Соответствующие претензии озвучены по телефону сотруднику, задавшему вопрос по обслуживанию.
RusStick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:44   #26
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Сегдоня забрал из Рольфа-Восток свою лошадку - перекрасили капот и правое крыло - сильно поцарапало весной в Крыму - ураган бросил на машину лист ржавого железа. Сделали хорошо, косяков не нашел, все работает - поворотник мигает, капот открывается и закрывается. Отрегулировали положение капота, жаль будет возвращать на место МаксовыXL газовые упоры... Спасибо Рольфу (мастер Алексей Котов - на удивление адекватный человек, как оказалось - помог, бескорыстно причем, приблизить покраску с 18 декабря на 24 ноябряи вернул машину ровно через неделю вместо обещанных "до 10 дней"). Также спасибо Росно за то, что дали мне возможность вернуть хоть малую часть из заплаченных им страховых премий.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:49   #27
GIB
Житель Клуба
 
Аватар для GIB
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Кузовной ремонт в Рольф-Восток

Всем доброго дня!
Вот и меня "достала" проблема кузовного ремонта.
В результате задний бампер, ПТФ и к сожалению дверь багажника под списание. Кто делал кузовщину по страховке в Рольф-Восток поделитесь впечатлениями?

P.S. Опыт общения с данным дилером имею, все ТО у них + 2 замены лобовухи по гарантии пока всем доволен, как по кузовщине не знаю.
GIB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:37   #28
Evalda
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгения
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Я безумно разочарована компанией «Рольф».

Кратко изложу суть ситуации:
Мой муж приобрел в автосалоне «Рольф ВОСТОК» на Рязанском проспекте б/у автомобиль «Volkswagen Golf». В приложении к договору был указан незначительный список дефектов, который нас вполне устраивал. Мы оформили покупку и попросили оформить регистрацию в ГИБДД, уплатив дополнительно 12 000 рублей.

13 марта 2011 года мы забрали автомобиль из салона и заехали в официальный автосервис «Volkswagen». Согласно заключению специалистов салона автомобиль был в серьезной аварии, т.к. была замена подушки безопасности, и есть серьезные подозрения в неисправности коробки передач, т.к. было обнаружено горелое масло.

В этот же день мы сообщили о ситуации менеджеру Камчугову Дмитрию – и вернули автомобиль на парковку салона. На следующий день нам было предложено 2 варианта:

1) Произвести экспертизу в официальном сервис-центре «Рольф» за свой счет (20,000 руб.), после чего документы передадут в правовой отдел, и еще неопределенное время будет приниматься решение.
2) Забрать 95% процентов стоимости автомобиля, при том, что он был продан по цене не бывавшего в аварии.

Дело осложняется тем, что мы взяли кредит на покупку этого автомобиля и уже платим проценты по кредиту, но при этом вынуждены терять деньги на ошибках сотрудниках компании, которые могли стоить нам жизни, т.к. мы ехали на неисправном автомобиле.

Наш ущерб, благодаря непрофессионализму сотрудников «Рольф»:
• 5% стоимости автомобиля
• 12,000 рублей за регистрацию
• Стоимость независимой диагностики
• Потраченная неделя на оформление, выходные на выяснение ситуации + куча нервов
• Риск для жизни при езде на заведомо неисправном автомобиле.

Вывод:
1) Компания «Рольф» продает битые и неисправные автомобили, не информируя об этом клиентов
2) Компания «Рольф» не занимается покупателями и их проблемами
3) Вы с тем же успехом можете купить автомобиль с рук или в любой подворотне, что и в компании «Рольф», которая не несет никакой ответственности за то, что состояние автомобиля, указанное в договоре, не соответствует действительности.

Я считаю, что никто не имеет права так поступать со своими клиентами!
Evalda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:04   #29
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

привет, спамер
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:45   #30
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

ну авто.ру эту тему уже обсудили
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
отчет т.о.15 т.км. в рольф восток kolonin_sergey Дилеры и сервисы 1 20.01.2009 11:42
Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08 alexx Встречи в Екатеринбурге 57 06.08.2008 13:13
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU