Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 11:45   #31
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Рольф Химки

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
а Вас Уважаемый Ес Ес, тоже ГК Рольф кормит?
Боюсь, что интересного вам ничего не скажу.
Многие, и на out-club -е , сначала пытаются сделать... а потом только начинают собирать инфу... как ПРАВИЛЬНО сделать.
Для вас будет открытием, когда вы узнаете что на каждом ТО будете платить за снятие\постановку защиты... или же будете сами перед посещением ОД в целях экономи средств ее скручивать.

PS Вода держится в ладошке, а не в растопыренных пальцах. Это я к чему говорю, что люди всегда идут на контакт и все пучком (и в Рольфах в частности) когда правильно поставлен разговор.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2010, 16:04   #32
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Рольф Химки

Попутного Вам ветра Ес Ес!!!
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:42   #33
e662ok
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Рольф Химки

Давно про эту контору не писали (или не давали писать) ну то что там в основном работают геи это и без форума все знают,очередной прикол,ланцер жены на покраску одной детали , Внимание: геям надо две недели!!модеры!,ну не баньте,пусть народ мнение выложит! Вы поймите,мне территориально удобно там обслуживаться!а геям я покоя не дам!!
e662ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:55   #34
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Рольф Химки

Цитата:
Сообщение от e662ok Посмотреть сообщение
Давно про эту контору не писали (или не давали писать) ну то что там в основном работают геи это и без форума все знают,очередной прикол,ланцер жены на покраску одной детали , Внимание: геям надо две недели!!модеры!,ну не баньте,пусть народ мнение выложит! Вы поймите,мне территориально удобно там обслуживаться!а геям я покоя не дам!!
Привет. Можешь без геев изложить подробности (таких отзывов, как у тебя, можно настрочить сколь угодно)? +машина не клубная.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:02   #35
Свиридов
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
Плохо Re: Рольф Химки

Цитата:
Сообщение от e662ok Посмотреть сообщение
Давно про эту контору не писали (или не давали писать) ну то что там в основном работают геи это и без форума все знают,очередной прикол,ланцер жены на покраску одной детали , Внимание: геям надо две недели!!модеры!,ну не баньте,пусть народ мнение выложит! Вы поймите,мне территориально удобно там обслуживаться!а геям я покоя не дам!!
а Вы что то имеете против геев? Просьба воздержаться от подобных комментариев!
Свиридов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 14:37   #36
CyberLiss
Бывалый
 
Аватар для CyberLiss
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Рольф Химки

У меня такая: история в конце июня в мою машину довольно жестко припарковался Камаз и я догнал из-за этого впереди стоящую машину в результате разбит передний бапер, все 3 задних, крышка багажника и замяты задние крылья. Приехал страховой комисар из РОСГОССТРАХа все оформил. Через неделю позвонили из РОЛЬФа и сказали что я могу приехать и оставить свой автомобиль я так и сделал мне дали бумагу что автомобиль будет готов через 45 дней, получить автомобиль я должен был 09.08.10 а получил 02.09.10 вечером причем мастер дотянул до темна и отдал автомобиль на утро я увидел как они красят это нечто наверное камазист в своем подвале кисточкой лучше порасил, вся задняя часть в полосах дверь богажника собрали богзнает как (с одной стороны резинки прилегают к крылу с другой они сильно вжаты в крыло) сама дверь плохо закрывается. Наэтом история не закончилась через 2 дня звонит девушка и спрашивает какой бал от 1 до 10 я поставлю РОЛЬФу я поставил 3 бала послечего она еще 2 раза переспросила я ей обьяснил почему 3. Наследующий день мне звонят из РОЛЬФа иговорят что бы я подьехал и мне все исправят я сказал что подьеду в воскресенье я приехал в РОЛЬФе на меня все смотрели квадратными глазами но всеже связались с моим мастером он попросил подождать в итоге он не пришел а пишел другой мастер с которым мы осмотрели авто и он сказал что все исправят мы договорились на суботу 11.09.10 я приехал в суботу опять квадратные глаза опять разговор с мастером оказывается по суботам у них неработает сервисный менеджер и мне надо подьехать среди недели. Вобщем ребята пользуйтесь услугами РОЛЬФ Химки.
CyberLiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:23   #37
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Рольф Химки

Если хотите удовлетворительно покрасить авто, Вам не в ООО" Рольф-Химки".

Действительно в кузовном цеху работает смена халтурщиков "геев".
ПРОВЕРЕНО - МИНЫ ЕСТЬ!!!
Сдали авто для покраски чуть поцарапанного локально бампера и крыла. Работы исполнялись 11 дней. Мастер Мишин Станислав.

ПРИЕМКА.

Выход с цыганочкой 1:
При осмотре авто на накладке бампера обнаруживается некоторое кол-во грязи под лаком, на что указывается мастеру. На подтёк лака в углу бампера "забиваем".
"Ок! 25 мин. полировки и все устраним!" - уверен Станислав

Выход с цыганочкой 2:
Обнаруживаются свежие дефекты полировки (пережгли лак уже на крыле)
Спрашивается, а при полировке бампера, сопряженное крыло можно было закрыть наверно?
В ответ мычание Станислава и опять 25 минут полировки, уже крыла.

Выход с цыганочкой 3:
Потеряв час времени, осматриваем весь автомобиль с крыши до колес и подписываем акт приемки мастеру "с выражением лица отье@ись".

Садимся в салон и чувствуем - ПРОГЛЯДЕЛИ!!!
Отсутствует пластмассовая заглушка разблокировки рычага АКПП на цетнральном тоннеле.
Звоним мастеру, но, видимо почуяв погоню, он не берет трубку. Выцепляем мастера через ресепшн, он удивлен не меньше нас, ЗАЧЕМ СНИМАТЬ ЭТУ ЗАГЛУШКУ ПРИ ПОКРАСКЕ БАМПЕРА?!
Ловким движением руки мастера заглушка быстро находится в недрах рем зоны или снимается с очередного "донора" и встает на свое законное место.

От Станислава ни извинения, ни до свидания.
Вот оно истинное лицо ООО "Рольф Химки" или............ пресловутый человеческий фактор?

Имеем в сухом остатке:
1. покрашенная накладка переднего бампера с грязью под лаком;
2. отвратительно подготовленное крыло под покраску (под лкп пятнами играет плохо выровненная шпатлевка);
3. спасибо, что в цвет\тон попали;
4. плохо помытую машину снаружи и внутри.

РЕЗЮМЕ:
Как постоянные клиенты Рольф – Химки, с сожалением, ставим крест на этом ТСК.
Рекомендуем г-дам Гуляеву и Фомину обратить внимание на халтурную работу смены и невежество со стороны мастера смены.

П.С. заинтересованным лицам предоставлю более конкретную информацию.
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2010, 19:38   #38
Shigeru
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Shigeru
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Рольф Химки

Рольф Химки.
Забирал автомобиль из кузовного ремонта. После того как сел в авто обнаружил, что из центрального подлокотника украли мобильный телефон и жвачку!! Я несколько секунд сидел в ступоре. Хотел бы пойти поорать, но вспомнил, что при сдаче авто, мастер приемщик спросил про ценные вещи, чтобы указать их в заявке, и я сказал только про солнцезащитные очки (действительно дорогие), а про телефон я как то забыл да и что это за телефон - моторола в 50 старый старый, в нем даже нет русского яз, возил в машине на случай если с основным что то случится. Кто мог позариться на такую вещь!? Я был неприятно удивлен. Да ведь еще эти падлюки сперли мою любимую жвачку! уроды
Хорошая компания для хороших людей
Shigeru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:52   #39
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Рольф Химки

Прочитав на форуме немало нелестных отзывов о Рольф-Химки, с большими опасениями ожидал сюрпризов, сопутствующих покупке XL. Наверное, мне не повезло на нерадивых сотрудников, а может быть они все прячутся в ремзоне. Но весь процесс вступления во владение авто прошел без сучка и какой-либо задоринки. Если не считать пресловутого процента с платежей наличными и невозможности оплаты картой, остался очень доволен. Менеджер Головачев Сергей оставил о себе только позитивное впечатление. Внимателен, вежлив, пунктуален, грамотен. Все пожелания реализованы, никакой навязчивости в части допов, ответы на любые вопросы конкретны и лаконичны, количество визитов сведено до минимума. С чистой совестью оценил его работу на 10 баллов.
Думаю, если бы в Рольфе все сотрудники стажировались у Сергея, то и негатива по работе кампании было бы значительно меньше.
Посмотрим, что будет дальше, а пока первые впечатления о Рольф-Химки положительные.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:45   #40
0l.5rov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рольф Химки

[QUOTE=RedRed;874181]Прочитав на форуме немало нелестных отзывов о Рольф-Химки, с большими опасениями ожидал сюрпризов, сопутствующих покупке XL. Наверное, мне не повезло на нерадивых сотрудников, а может быть они все прячутся в ремзоне. Но весь процесс вступления во владение авто прошел без сучка и какой-либо задоринки. Если не считать пресловутого процента с платежей наличными

Полностью согласен с Red-Red.
20.12.2010 забирал машину. Менеджер Бабанин Олег. Сроки по поставке машины выдержаны, информацию о прибытии авто в Москву менеджер сообщил вовремя (старую сдавал по Трейд-ин).В декабре в Рольфе акция- при покупке Аутлендера зимняя шипованная резина в подарок. Попросил нешипованную с доплатой. Через три дня перезвонил Бабанин О.и сообщил , что вопрос с нешиповкой решен положительно и доплата не требуется, а между прочим разница составила более 3000р. В связи с заменой резины выдача авто попала на нерабочий день Бабанина О., но он вышел на работу только для оформления моих док-тов.
Как итог - не надо всех людей равнять под одну гребенку, все мы разные
.А Бабанину О. -спасибо за хорошую работу.
0l.5rov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:59   #41
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Рольф Химки

Недавно вышел из строя штатный усилитель магнитолы (окислился от влаги), обратившись к дилеру (менеджер Николай Борисов) и объяснив всю суть проблемы и из-за чего это может быть, приняли авто, в течении 3 часов разобрались в проблеме (гарантийный случай) и заказали для моей машинки новый усилитель с защитным кожухом. Через 3-4 дня пригласили на замену усилителя, поменяли и "все встало на свои места". Теперь все работает отлично. Спасибо огромное Рольф Химки и сотруднику Николаю Борисову.
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:19   #42
Karavaich
Житель Клуба
 
Аватар для Karavaich
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Рольф Химки

Что-то и я разочаровался в Рольф-Химки, ездил туда и с Грандисом и сейчас с Аутом . Отношение к клиентам ужасное стало. Отдал им машину по гарантии на замену шруса, думаю пока меняют поговору с манагером по запчастям, подхожу на стойку, прошу чтобы позвали... звонят, мне говорят ,что он занят, и сам мне перезвонит,(зовут Александр Синицин) как освободится.....прошел час, я опять прошу с ним связаться, получаю тот же ответ...говорят, что он один,а там и Мицу и Форд и Хендай. в сервисе был с 16.00-20.00 так никто и не позвонил, и на след. день тишина..Так что буду искать другое место....
Karavaich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 13:34   #43
ams13
Опытный
 
Аватар для ams13
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL New 2,0 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Рольф Химки

Цитата:
Сообщение от Karavaich Посмотреть сообщение
Что-то и я разочаровался в Рольф-Химки, (зовут Александр Синицин) как освободится.
Знаю этого чела. У меня с ним пока проблем не было. Когда не подходит к мобильному или к городскому (на городском стоит у него поределитель), перезванивает с массой извинений. Не могу сказать, что решил мою проблему, но не прячется и старается.
ams13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:16   #44
Saif
Бывалый
 
Аватар для Saif
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Рольф Химки

Мастер Королев Дмитрий, рекомендую всем. Отзывчивый, грамотный. 21.03 Работы по передней и задней подвеске, сигнализация (косяки его же коллег в этом салоне), тест двигателя, колеса - снять, поставить,балансировка. Все четко. Хрюки таки чуть остались,но само отношение мастера очень приятно.
Saif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 09:31   #45
Olesya
Житель Клуба
 
Аватар для Olesya
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Рольф Химки

Красили бампер и меняли накладку под бампером. Во вторник сдала, в пятницу забрала. Качество почти на 5. Замечания устранили без всяких пререканий, типа "так и должно быть". Мастер Дмитриев Андрей рекомендую, обещал сделать за 3 дня, слово свое сдержал.
Olesya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi, рольф химки отзывы, химки отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все про/о Рольф-Центр s@lomon Дилеры и сервисы 179 23.01.2024 22:47
Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг Vitcool Дилеры и сервисы 362 24.11.2019 08:57
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Мой XL и Рольф ЮГ chindiasov Outlander XL - Отзывы 45 08.09.2009 22:10
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU