Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2024, 19:54   #2446
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 54 секунды


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 4 минуты
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 20:00   #2447
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 31 секунду


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2024, 20:08   #2448
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

На фото :для сравнения фильтр с Озон и АлиЭкспресс. Плохо что фото не передаёт качество изготовления.Для тех кто в Москве живёт- могу вживую показать фильтр с Али - у него сходство с тем что стоит у нас 1:1 ,только маркировки нет .
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 20:26   #2449
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

То что резинка двигается- это как раз компенсация ваших пары мм, которые Вы меряете, так что не переживайте 248-250 , 204-205.За счëт высоты нашего фильтра в 40 мм он очень хорошо устанавливается в короб без снятия, у автомеханика это заняло пару минут. Пазы в резиновой окантовке дают точную установку фильтра.

Виталий приветствую. Может все таки лучше попробовать в другой раз со снятием короба, так сказать на верочку, не надеяться на слова слесаря что все будет хорошо.

Кстати мой фильтр с Озона снова перенесли сроки доставки, должен был на днях приехать.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 20:50   #2450
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
...Откликнетесь пожалуйста, кто заказал с АлиЭкспресс фильтр, на который я вчера скидывал ссылку, там покупка 2 штук, где оригинал на фото с маркировкой.Если такие есть, то хотелось бы полный отчëт по соответствию фото и действительности...
Заказал по ссылке, дата доставки 23 февраля, как приедет - с меня фотоотчёт. Что касается фильтров в черном пластике, не все так страшно вроде пусть будут на запас.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2024, 20:53   #2451
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Откликнетесь пожалуйста, кто заказал с АлиЭкспресс фильтр, на который я вчера скидывал ссылку, там покупка 2 штук, где оригинал на фото с маркировкой.Если такие есть, то хотелось бы полный отчëт по соответствию фото и действительности. Если таких нет, то надо будет заказать.Всем спасибо, хорошего вечера. По возврату отпишусь.
Добрый!
Заказал фильтр по этой ссылке, обещают 16фев доставку. Как доставят - отпишусь.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=oo6gOKG
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2024, 21:07   #2452
out3user
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Пришел также воздушный фильтр с АлиЭкспресс.
Выглядит неплохо. Правда маркировка на ткани, не как в оригинале на окантовке.
По размерам подходит 250*205*40. В феврале попробую поставить, покатаюсь и отпишусь.
Заказывал тут https://aliexpress.ru/item/1005006339183492.html

out3user вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2024, 21:07   #2453
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
То что резинка двигается- это как раз компенсация ваших пары мм, которые Вы меряете, так что не переживайте 248-250 , 204-205.За счëт высоты нашего фильтра в 40 мм он очень хорошо устанавливается в короб без снятия, у автомеханика это заняло пару минут. Пазы в резиновой окантовке дают точную установку фильтра.

Виталий приветствую. Может все таки лучше попробовать в другой раз со снятием короба, так сказать на верочку, не надеяться на слова слесаря что все будет хорошо.

Кстати мой фильтр с Озона снова перенесли сроки доставки, должен был на днях приехать.
Вы не правильно поняли или не всë читали: Во первых всë всегда делается с моим авто исключительно при мне, установка фильтров была произведена и непроизведена(где банально вообще не влезло) со снятием корпуса. Один из фильтров установился, торчал только ключ немного, с ним я поездил, сделал выводы и приехал установить назад свой старый вот тогда, то другой механик мне на ура установил старый без снятия корпуса (вот откуда я видел, что наш китайский можно установить без снятия корпуса и что он чëтко садится в пазы резинкой - я сам лично стоял рядом, светил фонариком и смотрел весь процесс.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey7485 Посмотреть сообщение
Добрый!
Заказал фильтр по этой ссылке, обещают 16фев доставку. Как доставят - отпишусь.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=oo6gOKG
Да, это то что нужно. Спасибо большое, как придëт отпишитесь пожалуйста на соответствие фото к действительности. Если будет всë ок, то можно будет брать, тем более чем больше по количеству берëшь, тем доставка дешевле.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 21:17   #2454
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Заказал по ссылке, дата доставки 23 февраля, как приедет - с меня фотоотчёт. Что касается фильтров в черном пластике, не все так страшно вроде пусть будут на запас.
Вот и нашлись 2 заказчика с этого магазина. Спасибо, что откликнулись, ждëм с Вас описание и фото. Если придëт фильтр как надо- сравните с чëрным, разница в качестве будет налицо, да и в весе, специально не взвешивал, но чëрный по ощущениям легче. Неужели на Вашем чëрном нет облоя?И резинка горбом нестоит из за литья?
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 21:25   #2455
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от out3user Посмотреть сообщение
Пришел также воздушный фильтр с АлиЭкспресс.
Выглядит неплохо. Правда маркировка на ткани, не как в оригинале на окантовке.
По размерам подходит 250*205*40. В феврале попробую поставить, покатаюсь и отпишусь.
Заказывал тут https://aliexpress.ru/item/1005006339183492.html

Эта ссылка тоже стоит в избранном, по крайней мере выглядит достойно, и продавец прислал, то что у него в магазине. Видно что заводское исполнение, маркировка пусть не на пластике но присутствует. И соответствует действительности. У данного продавца также присутствует в продаже фильтр с маркировкой на конце 680 , и они разные. Я с ним переписывался, он подтвердил что фильтра разные и прислал мне ссылку на 722.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 21:29   #2456
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли или не всë читали: Во первых всë всегда делается с моим авто исключительно при мне, установка фильтров была произведена и непроизведена(где банально вообще не влезло) со снятием корпуса. Один из фильтров установился, торчал только ключ немного, с ним я поездил, сделал выводы и приехал установить назад свой старый вот тогда, то другой механик мне на ура установил старый без снятия корпуса (вот откуда я видел, что наш китайский можно установить без снятия корпуса и что он чëтко садится в пазы резинкой - я сам лично стоял рядом, светил фонариком и смотрел весь процесс.

Добавлено через 4 минуты

Да, это то что нужно. Спасибо большое, как придëт отпишитесь пожалуйста на соответствие фото к действительности. Если будет всë ок, то можно будет брать, тем более чем больше по количеству берëшь, тем доставка дешевле.
Тогда отлично. Так сказать уже минимум сомнений
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 21:39   #2457
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Обороты иногда падают до 550. Машину начинают колбасить. Пробег 2000. Поставил магнитолу Teyes максималку. Китай оно и есть Китай
А может проблемы с оборотами из за бензина? Понаблюдайте, когда происходит, после заправки или наоборот, когда топлива мало . Заправка может определëнная, если на 92 ездите, попробуйте на 95 . Я просто сам езжу только на 95 экто и соответственно заправляюсь только на Лукойл. По своим старым авто, моего и жены - после этого топлива- свечи всегда были идеальные при замене, топливные фильтра были тоже в идеале. Машина новая,проблема странная, ошибок при диагностике, как я понял нет.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 21:49   #2458
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

https://ozon.ru/t/0lZkw5r https://ozon.ru/t/eWVbWJK Вот две ссылки с Озона- ЭТИ ФИЛЬТРА Я ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 21:59   #2459
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Обороты иногда падают до 550. Машину начинают колбасить. Пробег 2000. Поставил магнитолу Teyes максималку. Китай оно и есть Китай
что-то не было такого. Пробег 12000
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 22:34   #2460
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

это какая то жесть))) какой то фильтр расходник на уровне какого то пистона и такая суета.... а что будет если потребуется заменить ступичный подшибник или какой нить сальник... я вот смотрю клубный сервис они ни хрена найти не могут даже на ту машину которая официально у нас продается. б/у покупают... что то там подпиливают... лопатят день и ночь инет по крупицам инфу собирают...Понял из этой ветки что пока китайцы играют в секреты -то нафиг их тележки хоть ихние хоть лицинзионные... Возраст уже не тот чтоб столько времени уделять машинке)))) Зато теперь я точно знаю прежде чем куплю другую машинку обязательно узнаю кто ее произвел и от куда она))) Хорошо что белорусы таскают и из кореи можно генезис заказать)))
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU