Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2023, 23:07   #31
Константин 136
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Спасибо, я так и предполагал, что они не подойдут, т.к. они идут в связке с расширителями арок.
Подскажите, как быть с радиатором вариатора? Вариатор имеет артикул другой, но вот в чем отличие?
Климат в ОАЭ намного жарче чем у нас, вероятность перегреть намного выше, а радиатор не ставят. Может у этой модификации нет такой проблемы. Информации об опыте эксплуатации у них нет.
Константин 136 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 20:57   #32
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем доброго времени суток.

Заказал Outlander 2022 с ОАЭ. До этого 5 лет владел Outlander XL 2007 года. После заказа на сайте автосалона увидел, что двигатель 4J11 выдает 122 л.с. (108 kW). Так ли это? 108 kW если перевести на л.с. 146. В гугле от 122 до 146 л.с.

Брал за 16 000$. Доставка 2000$. Пошлина, утильсбор и прочие расходы 6500$. Авто еще в пути.

Есть 3 комплектации Sport, Sport+ и Enjoy.
Sport самая нищая, разница по цене между Sport+ небольшая. Enjoy на 2300$ дороже. Есть полная комплектация с полным приводом, 7 мест и 2.4, они начинаются от 30 000 $ и выше под ключ.

P.S. У нас в регионе нет как таковой зимы. Снега, гололеда практически не бывает. За ту зиму полным приводом пользовался только 2 раза. Авто использую в 90% исключительно в городе. Большой клиренс нужен из за плохих дорог. Полный привод это конечно большой плюс, но выбрал передний из за цены и ненадобности полного привода. По поводу комплектации Sport+ и Enjoy. В моей комплектации нет: повторителей поворота, люка, цветной приборной панели, автохолд, электрический ручной тормоз, воздуховоды задних пассажиров и помоему подушек безопасности ног водителя. Разница примерно 3500$ (авто на 2300 дороже, плюс примерно 1000$ расстаможка из за стоимости). В салоне в городе цены от 48 000$
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2023, 06:52   #33
Виталий_С
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Мне сказали, что не надо! Зимой почти не езжу. Кстати регламент ТО по приборке, каждые 10.000

Добавлено через 2 минуты

В меню нет такой функции.

Добавлено через 4 минуты

Ага, электрическая.
При активации скрытых функций в Етакс, появляются дополнительные пункты меня в магнитоле или на приборке, в которых активированную функцию потом можно вкл/выкл и настраивать.
Виталий_С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 07:11   #34
Lexxucon
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Это вопрос или утверждение!? При возможности, фото в студию!
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 08:29   #35
Lexxucon
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет! Кто делал шумку, вот думаю делать или нет. Цена в районе 65.000, для клуба скидка в 5%.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 13:35   #36
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Доброго времени суток! Проехал 1000 км. Подскажите пожалуйста, какое моторное масло лить в двигатель (0W-20 или 0W-30)? И стоить ли менять антифриз и другие жижи до зимы? Авто с ОАЭ
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 14:51   #37
Lexxucon
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Доброе. Проехал 5.000 км, менять буду только в следующем году. ( и то только масло MOTUL X-cess 5w40, с фильтрами). Жиди не менял, в следующем году проверю. (пока всё отлично и замены не требует).
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2023, 11:38   #38
Евгенаут
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Плавающие сидения, без понятия! Написано было при покупке, сравнивал с другими моделями от 19 года, до 21 у знакомых. Сиденья отличаются! Клиренс 21.5 см. Про лампочки, я просто написал, это не проблема. Уже купил другие. (это особенности Китая). Работал там с 11 по 13 год. С магнитолой, пока помочь никто не может! (( Жду кулибиных. Складывание зеркал и блокировку и разблокировку дверей, настроил сам(в приложении) , после установки сигнализации StarLine e96v2, защита стояла - пыльник, не металл. Поставил в итоге нормальную защиту. Кстати, расширителей крыльев (пластик), на нашей Азии, нет.
P. S. Извиняюсь, что долго отвечал, уведомления не приходили. Хотя всё настроено.
Добрый день! Тоже такой пригнал в июне 2023 ,подскажи пожалуйста как отключить складывание зеркал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Проехал 1000 км. Подскажите пожалуйста, какое моторное масло лить в двигатель (0W-20 или 0W-30)? И стоить ли менять антифриз и другие жижи до зимы? Авто с ОАЭ
Добрый день!0W30 рекомендуется, купил на Ozon оригинал Mitsubishi из ОАЭ , стоимость как пандемии
Евгенаут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2023, 12:10   #39
Lexxucon
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 12:18   #40
Lexxucon
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый день! Только через комп.(поскольку я знаю.) Я закрываю StarLine и они не складываются! А родным брелком складываются. P. S. Скинь пожалуйста ссылку на масло, в личку! У меня просто Motul остался новый от предыдущей машины. По допуску его тоже можно лить.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 09:31   #41
РусланУфимский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Кожаный салон, плавующие сиденья,элетро люк и электронная регулировка водительского сиденья, пластиковые накладки на пороги - на фото видно. (с завода). Сборка на заводе Changan в Китае.
@Lexxucon, Здравствуйте! Тоже приобрел такой же автомобиль, хотел узнать ваши впечатления за прошедшее время.
РусланУфимский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 09:38   #42
Lexxucon
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@РусланУфимский, Нормально. Шумка очень расстроила,ну и естественно это не болид. Буду чиповать.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 20:49   #43
РусланУфимский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Русифицировать смогли?
РусланУфимский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 20:55   #44
Lexxucon
Опытный
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от РусланУфимский Посмотреть сообщение
Русифицировать смогли?
Магнитолу нет. (всё глухо.) Приборная понель, спокойно переводится на русский язык, он есть там в списке. ( попасть туда, так - на вкл машине, на P-паркинге, нажимать клавишу которая листает пробег, до значка настройки, там уже менять язык, звук поворотников и т. п.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2023, 06:47   #45
РусланУфимский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Еще вопрос, какое масло залито? Ну и другие жидкости...
РусланУфимский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU