Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 15:58   #1
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Кнопки на руле все работают...
кстати, работают и кнопки блютуфа. т.е. этими кнопками можно отвечать на звонки. (такую фишку пока ещё ни один китаец не может реализовать. точнее может, но управлять мобилой невозможно с помощью кнопок на руле ни на одном китайце. блютуфным кнопкам можно пока только присвоить управление самой магнитолой, но не блютуф модулем)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:18   #2
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

пиши, как там че!
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:33   #3
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Вот несколько фото после установки. Радуют кнопки на руле, кнопкой MODE, можно сразу выходить в главное меню, и переводить на любую функцию..камеру..DVD, радио, и т.д. Отвечать на звонки, и прервать разговор, можно так же с кнопок.Если сот.телефон с голосовым набором, то при нажатии на кнопку(верхняя с откр.ртом ) голова автоматически преходит на голосовой набор. У меня увы, его нет. На самом девайсе при звонке, есть кнопка в одно касание, переводит звонок на телефон, Т.е. громкая связь выключается...посторонние не слышат Когда идет дозвон, то гудки слышно. А не тишина как на Рокфорде...В регулировках радио, есть два режима чувствительности радио сигнала.Поставил на слабый, и ОЧЕНЬ доволен приемом! По навигации: ЖАль нет карт моего района, то есть, легко и быстро прокладывает путь от Тольятти до Москвы. Причем карты самой Москвы есть, можно проложить до любой улицы и дома...и при включении имитации маршрута, проведет Есть функция ТМС, где доступна информация о пробках, там система сообщит.Наверно буду ставить Навител 3.2. Есть положительные отзывы форума, о инсталяции...Покупать родные карты за 46 ?, как то муторно..Хотя навигация загружается и работает очень быстро, наглядно и информативно. По первым впечатлениям от Мицу. Эдишн. только положительные эмоции. Но лично для меня, это работа штатного усилителя и саба. Причем звук стал, на порядок лучьше. Но это ИМХО..
http://files.mail.ru/Y7CPX0
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2008, 23:30   #4
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Вот несколько фото после установки. Радуют кнопки на руле, кнопкой MODE, можно сразу выходить в главное меню, и переводить на любую функцию..камеру..DVD, радио, и т.д. Отвечать на звонки, и прервать разговор, можно так же с кнопок.Если сот.телефон с голосовым набором, то при нажатии на кнопку(верхняя с откр.ртом ) голова автоматически преходит на голосовой набор. У меня увы, его нет. На самом девайсе при звонке, есть кнопка в одно касание, переводит звонок на телефон, Т.е. громкая связь выключается...посторонние не слышат Когда идет дозвон, то гудки слышно. А не тишина как на Рокфорде...В регулировках радио, есть два режима чувствительности радио сигнала.Поставил на слабый, и ОЧЕНЬ доволен приемом! По навигации: ЖАль нет карт моего района, то есть, легко и быстро прокладывает путь от Тольятти до Москвы. Причем карты самой Москвы есть, можно проложить до любой улицы и дома...и при включении имитации маршрута, проведет Есть функция ТМС, где доступна информация о пробках, там система сообщит.Наверно буду ставить Навител 3.2. Есть положительные отзывы форума, о инсталяции...Покупать родные карты за 46 ?, как то муторно..Хотя навигация загружается и работает очень быстро, наглядно и информативно. По первым впечатлениям от Мицу. Эдишн. только положительные эмоции. Но лично для меня, это работа штатного усилителя и саба. Причем звук стал, на порядок лучьше. Но это ИМХО..
http://files.mail.ru/Y7CPX0
У меня все тоже самое ,единственно что не нравится что с жосткого на 80 гиг подтормажует изображение вчера купил флешку на 32 гига все нормально.
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:00   #5
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от алекс63 Посмотреть сообщение
Вот несколько фото после установки.
не грузятся. какая-то ошибка.
Уменьши разрешение до 800*600 точек и "приклеивай" аттачами к сообщению.
Цитата:
... Есть функция ТМС, где доступна информация о пробках, там система сообщит.
TMS в России не поддерживается.
Цитата:
Наверно буду ставить Навител 3.2.
А для того, чтобы Навител загружал информацию о пробках, нужен интернет-канал.
Точно уверен, что он в магнитоле есть? к сожалению, изображение утрачено
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:47   #6
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

у тебя по-ходу рамка не та...слишком большие зазоры по бокам - такого быть не должно!
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:00   #7
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
у тебя по-ходу рамка не та...слишком большие зазоры по бокам - такого быть не должно!
Это MME31763. Установочный комплект, там рамка и крепления....
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:14   #8
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
у тебя по-ходу рамка не та...слишком большие зазоры по бокам - такого быть не должно!
так быть должно. смотри сюда. (просто рамка от MMCS, а не как у меня для обычной 2дин. вообще странно почему в Рольфе ставят в другую рамку.)
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/...1158_2_big.jpg
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:43   #9
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
так быть должно. смотри сюда. (просто рамка от MMCS, а не как у меня для обычной 2дин. вообще странно почему в Рольфе ставят в другую рамку.)
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/...1158_2_big.jpg
странно...заводская мультимедия, а стоит криво как-то
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:57   #10
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

стоит ровно
просто мне кажется не ту рамку они используют. рамку для MMCS. а я бы на их месте поставил рамку как у меня.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:05   #11
Drasha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 111
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
стоит ровно
просто мне кажется не ту рамку они используют. рамку для MMCS. а я бы на их месте поставил рамку как у меня.
А как у тебя, это номер 8002A065XA?

Последний раз редактировалось Drasha; 25.12.2008 в 18:15.
Drasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 06:50   #12
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Я вчера смотрел фотки. Нормальная магнитола! Она ведь "официальная" - выглядит так же как и на буклетах из Рольфа...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:40   #13
Андрей С
Житель Клуба
 
Аватар для Андрей С
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Ребята,подскажите , а официальная мультимедиа все DVD читает ( имеется ввиду : лицензию ,пиратки ) ?
Андрей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:23   #14
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от Андрей С Посмотреть сообщение
Ребята,подскажите , а официальная мультимедиа все DVD читает ( имеется ввиду : лицензию ,пиратки ) ?
Да читает все и все.Вот только DVD со звуком идет тока с диска формат сжатия DVD с флешки с CD карты идет без звука)))))) ,а так с флешки хавает все .Сегодня полностью изучил GPS навигацию Mitsubishi Edition ,просто супер карты ровнинькие все работаеь мгновенно удобно ,довольный как слон)))).У радио прием намного лудше чем у рокфорда было.Блютус супер все кнопочки на руле работаюь и ещо что понравилось недаставая телефон с кармана магу прослушивать всю музыку загруженую на нем на динамиках машинки вместе с сабом))) в хорошем качестве без шумов как с диска без задержек
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:01   #15
Drasha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 111
По умолчанию Ответ: "Официальная" 2DIN от РОЛЬФ для XL

Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Да читает все и все.Вот только DVD со звуком идет тока с диска формат сжатия DVD с флешки с CD карты идет без звука)))))) ,а так с флешки хавает все .Сегодня полностью изучил GPS навигацию Mitsubishi Edition ,просто супер карты ровнинькие все работаеь мгновенно удобно ,довольный как слон)))).У радио прием намного лудше чем у рокфорда было.Блютус супер все кнопочки на руле работаюь и ещо что понравилось недаставая телефон с кармана магу прослушивать всю музыку загруженую на нем на динамиках машинки вместе с сабом))) в хорошем качестве без шумов как с диска без задержек
У тебя мануал к девайсу есть? Тех.характеристики можешь написАть?
В настройках радио ставил локальный приём?
Drasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о настройке iGO8 V&G Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 259 19.10.2013 21:36
РОЛЬФ будет с Mitsubishi еще 5 лет Артуръ Автоновости 0 11.03.2009 15:45

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU