Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 11:09   #226
Markelos 86 reg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Всем привет, приобрел Аута в декабре 2013 года новым у ОД комплектация intense, на сегодняшний день пробег 26 т. Авто нравится, расход умеренный. У моего друга есть ниссан xtreil, тот жрет реально больше. Из недостатков отметил бы стук впереди на кочках, причину которого ОД не нашел (про это есть тема), а в целом отличный авто, особенно на трассе
Markelos 86 reg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2015, 01:23   #227
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Почитал срачик в начале темы - забавно =) Неужели так действительно бывает? Я вот любил все свои автомобили и они мне отвечали взаимностью и этот пока отвечает.
Расход 11-20 и это вполне нормально, как надавил такой и получил. Динамика на Sport отличная! Звук конечно уг полное! Но в этом я отдавал себе отчет, когда покупал и знал, что придется менять. За две недели эксплуатации перегорела лампочка в поворотнике. После чисто японских авто не понятно как так и это вызвало негодование, но по факту 2 минуты и все работает как и работало. По климату - двое взрослых + трое детей, ничего не потеет, в машине тепло, в чем трабл я не понял, посмотрю летом. Все коннекты с ГУ прошли на раз-два, все работает.
В общем я доволен! Хотя кто-то может сказать, что я ничего слаще редьки не ел, но мне плевать абсолютно!
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 17:52   #228
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Либерзон, Дружище ! Полистайте начальные темы ... здесь были ТАКИЕ персонажи ... Закачаессся ! Сейчас вроде устаканилось ... Крутые разочаровались и продали ! А вот ... либо поверившие в машинку , либо вынужденные терпеть , либо просто влюблённые в неё остались ... Ну в основном так ... Повторяюсь ... Для меня этот автомобиль нейтрален ... Просто машина - без изюминки и ярких дизайнерских форм ! Но ценаааа други цена ! Он не может быть другим ...

Последний раз редактировалось орк; 06.01.2015 в 18:06.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2015, 17:58   #229
Надир
Опытный
 
Аватар для Надир
 
Имя: Надир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Через 10 дней будет два месяца эксплуатации АУТом III (invite SO3). Это мой первый полноприводный авто.
По существу: машина на 100% стоит тех денег за которые я её забрал (999т.р.) цвет металлик, плюс зимняя резина, ковры в салон, защита - всё в подарок. Успел. Пипец повезло!
То что нет подсветки управления стёклами, со многими соглашусь - косяк. Нет функции автоматических доводчиков стёкол, то же странно, для водительского есть, а для остальных трёх нет. Не продуман обдув лобового стекла - внизу наледь. Пока сам не соскребёшь, сама не оттает. Перед покупкой в автосалоне садился на заднее сиденье. Да конечно не домашний диван. Посадка больше похоже как на лавочке, но мне как то пофиг, я сзади не езжу. Расход при пробеге в 1850км. 14л. 92АИ Не знаю много или мало для полноприводного авто весом в 1,5 тонны, но предшественник Мондео 2006г.в. 1,8 на ручке пил по городу 10-11л 95АИ. Так что по мне, расход нормальный. Шумка на уровне.Музыка как музыка. Ничего выдающегося. Так я и ни чего особенного и не ждал. Про то что здесь много всего, но нужна активация да и за деньги, так это хорошо. Может я и половиной всего этого пользоваться не буду. А что надо - активирую. Тем более не так дорого это стоит (по крайней мере так говорят). А всё то чего не хватает и очень хочется, можно и докупить. По поводу бракованных з/ч и агрегатов - поверьте и на мерседесах за 100тыс$ бывают замены серьёзных узлов при пробегах до 10тыс. км (не по наслышке). так что, это всё дело случая.
А машина в целом, та за которую её выдают - достаточно бюджетный (я рассматриваю простые комплектации) семейный вариант рассчитанный на четверых человек. И правильно кто здесь написал "для дачи и на работу, за глаза" ну соответственно без понтов. Нужны понты - купите Х5 2006г.в. или Cayenne того же года, там есть всё и даже больше.
Так что, машиной доволен на все 100%. Что будет дальше, не известно ни кому.
Надир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2015, 10:10   #230
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Надир Посмотреть сообщение
поверьте и на мерседесах за 100тыс$
И с каких это пор, Мерседес стал эталоном надежности? Почему не БМВ, почему не АУДИ или другие производители?
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:23   #231
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
И с каких это пор, Мерседес стал эталоном надежности? Почему не БМВ, почему не АУДИ или другие производители?
ХЗ! Лично я Мерседес эталоном не считаю.
Но и у нас есть эталон надёжности - автомат Калашникова! Пусть завидуют!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:51   #232
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
ХЗ! Лично я Мерседес эталоном не считаю.
Вот и я о том же. Свои косяки и на Мерседесе есть)))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:22   #233
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Всем доброго дня! Мне конечно рано еще делать выводы по надежности автоибо всего 2 с половиной месяца езжу на машине. Машину брал предварительно покатавшись на такой же, почитав отзывы, послушав отзывы реальных владельцев ну и конечно почитав отзывы про другие авто такого же класса, ну и плюс новогодние скидки, цена понравилась. Перед этим авто нравился Спортейдж но его я взял без предварительного тест драйва и отъездил на нем полтора месяца и понял что это не то пальто, обзора ноль, места мало, и нифига не едет. Лично для меня чем дороже авто, тем больше к нему претензий. Косяки есть у всех авто. По комфорту аут пойдет, едет тоже нормально, расход по городу зимой 15 по трассе 120-130 кушает 9, 7-10, 5 литров. Да дешевенький пластик, он у многих авто такой. Это у меня по счету 12-й автомобиль, знал что покупаю, особой эйфории не было изначально. Пока не смотря на маленькие недостатки машина нормальная. Вывод можно будет сделать хотябы через год. Идеальных авто не существует. Всем удачи!!!
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:39   #234
max196817
Вступаю в Клуб
 
Имя: max
Авто: Outlander-III 2014 Instyl S81 2.0 4wd (рестайлинг)
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Добрый день, Уважаемые одноклубники!
Решил написать свои впечатления об автомобиле.
Комплектация Instyle S81, из салона забрал в конце ноября 2014, срок эксплуатации автомобиля составил ровно 1 месяц (около 700 км. пробега).
Приехал утром на работу, оставил машину на парковке и спокойно пошел работу работать. Днем позвонили из сервисного центра ОД и предложили пройти 0-ТО, я пока отказался (суть не в этом). Вечером после работы завел машину с брелка сигнализации и пошел на парковку.
Когда попытался завести машину штатной кнопкой (как положено), на приборной панели выскочила надпись " ошибка иммобилайзера" или что-то типа того. Не буду описывать приключения по доставке автомобиля к ОД (все варианты устранения неисправности по совету СЦ ОД не помогли, только эвакуатор). Через сутки выдали диагноз: сломалось некое устройство, которое отвечает за блокировку руля, связано с КПП и иммобилайзером (говорят, что была уже пара подобных случаев). В Москве этого блока нет (сам нахожусь в Красноярске), перспективы заказа будут понятны после новогодних праздников.
Сейчас катаюсь на подменном автомобиле такой же комплектации. Бочины разрисованы надписями "подменный автомобиль" и "Мицубиси это надежно" (что звучит противоречиво и кощунственно).
Ну а из общих впечатлений о машине:
- скорее присоединюсь к большинству мнений (за такие деньги машину этого класса.........сложно найти альтернативу, либо добивать от 200 т.р и выше);
- не напрягает, но кнопки обогрева сидений можно было поменять местами с кнопкой управления полным приводом (зимой обогревом пользуешься чаще);
- подсветка кнопок управления стеклоподъемниками ит.д. на подлокотнике не помешала бы (по аналогии с кнопками на руле и управлением климатом). Сегодня столкнулся с тем, что на ходу в темное время суток проблематично разблокировать пассажирские стеклоподъемники (супруга случайно заблокировала).
Ну а дальше будем посмотреть....
На АУТА пересел с TOYOTA IPSUM 99г.
P.S На сегодняшний день у ОД моя комплектация стоит уже на 270 т.р больше, чем я купил немногим больше месяца назад.
max196817 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2015, 19:27   #235
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Добрый вечер!7 января приехали из поездки Вологда-Сочи-Сухум-Вологда общее расстояние 5000км.температурный режим от-29 до +11, 30 декабря попали в метель под Воронежем на трассе М4 Дон аварий куча на 50 машине считать перестал ну где то 70 битых машин да вы наверно в новостях смотрели.
И так о машине , ехал на 4 вд авто до +5, потом переключался на ЭКО багажник забит под завязку народу 4-5 человек ( ехали на двух машинах) расход за всю поездку 11л. с учётом пробок на трассе из за аварий, 5ч. стояли на Абхазкой границе и и остановки на сон по 2ч.4 раза ( машину не глушил) климат только на АВТО ни какого запотевания не было , только в мороз было замерзание верха стекла 14-20см. Но обзору не мешало и немного замёрзли стёкла задних пассажиров передние абсолютно чистые вообщем машина показала себя на 5+ она мне и так нравилась , а после поездки я от неё просто в восторге, надеюсь и дальше она меня не подведёт, теперь я полностью убедился в правильности выбора
Товарищи съездите в Сочи не пожалеете красота , развлечения, Сочи парк вообще класс за 1300р. Целый день восторга и адреналина, цирковых представлений и шоу. А вот в Абхазии не очень понравилось разруха после войны , понравился сероводородный источник вода горячая купались часа два , понравилась местная кухня, чача и вино, жалко что времени на путешествие было мало очень много не посмотрели. Теперь зовут в Казань , может летом поедем.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2015, 20:20   #236
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Олег35, рад за Вас! Такой вояж действительно является хорошей проверкой а/м.
Скорее всего я не доволен своим а/м в части работы климат контроля вот из за чего. Вашем случае этой проблемы точно нет.
А в Казань обязательно съездите! Она сильно изменилась за последние 10 лет в лучшую сторону!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:36   #237
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
А вот в Абхазии не очень понравилось разруха после войны
Война в Абхазии закончилась в 1993 году. Это их любимый отмаз - у нас так плохо, потому что война была... Пусть на Чечню посмотрят и выводы сделают. Местные мужики сидят весь день на набережной и кофе пьют - в нарды играют, а женщины работают. С таким отношением никогда они страну из руин не поднимут.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2015, 11:57   #238
Bog888
Житель Клуба
 
Аватар для Bog888
 
Имя: Богдан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Минуло 30 тыс. км и уже сложилось достаточно полное впечатление об автомобиле со всеми плюсами и минусами. Первый серьезный косяк (заводской брак скорее) — потекший сальник раздатки, не мелочь, а дефект серьезный, прошла обкатка и на тебе — рановато для машин Мицу! На этом косяки не закончились, но были уже не такими существенными и для большинства обывателей может и не заметны. Скрип пластика начиная от дверных карманов, обшивки дверей и багажника, заканчивая плафоном освещения — считаю данный факт для машины за 1млн. с хвостиком БОЛЬШИМ недостатком, слава богу исправимым. Дальше больше! Перегрев вариатора (данный косяк меня не коснулся пока), хрустящая при минусе на улице подвеска, никакая шумка (при штатной резине особо чувствуется), штатная магнитола живущая своей жизнью (хочу читаю мпэшки, хочу зависаю, заикаюсь и т.п.), ужасная шторка багажника, нежная "кожа" сидений и руля (за год потертости на водительском и на руле в местах хвата), повизгивающий ремень + генератор без обгонной муфты (уже 6 месяцев жду замены по гарантии), громыхающий номерной знак (неудачное расположение крепежа на 5-той двери), сервис приемлемый, стоимость тоже, но устранять по гарантии косяки соглашаются после небольшой перепалки и давления и … Продолжать дальше нет смысла, потому что проанализировав рынок кросов и вседорожников до 2 млн. руб, выслушав отзывы из "первых уст" от друзей и знакомых, сделал для себя (субъективный) вывод — нет сейчас такой надежности и качества сборки авто, как лет 10 назад! Производители нацелены срубить бабло, сэкономить на мелочах (и не только), сделать машину на гарантийный срок, а дальше мучайтесь сами! Немцы, корейцы, американцы и др. — у всех свои косяки, большие и малые, но они есть! Но не смотря на всё это, мне нравится Аут, у него плюсов тоже не мало! Большой салон и багажник, неплохой дорожный просвет и мотор 2,4 (в меру динамичный и экономичный), хорошая управляемость для среднеразмерного вседорожника и проходимость, если без фанатизма, конечно (лично месил грязь по полям и косогорам — нигде не застрял), отличная обзорность и маневренность (разворачивается за один раз там, где не может БМВ 320!). В итоге, машиной доволен, менять пока не собираюсь, т.к. варианты немногим лучше, а по деньгам ощутимо дороже! Всем добра!
Bog888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:03   #239
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Bog888 Посмотреть сообщение
сделать машину на гарантийный срок, а дальше мучайтесь сами!
Вот этого как раз у Митсу и не получилось...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:05   #240
ЭдВарт
Бывалый
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Всем привет!!!Почитал я тут отзывов,весело конечно,чудаков немало,иначе было бы скучно.По делу-взял Аута 3 в мае 2013-Калуга,сейчас 42000,два забега в Севастополь в 13 и 14,да по разу до Тюмени и Новосибирска.Машиной доволен и я и семья,всё устраивает.Брал после 5 праворульных Тойот,особой разницы не вижу,если голова на месте.Из косяков была вышеупомянутая течь сальника раздатки слева(похоже однократная во время сильного мороза за -30)и недавно при дистанционном запуске в мороз заглючил свет(сам загорелся ближний),дилер готов заменить блок при повторном обращении.Не обслуживаюсь у официального дилера,больно много у нас на севере денег дерут за пустяковую работу,при том что за расходную часть ответственности не несут.В остальном всё гут.И расход устраивает (хотя меньше 8.5 по трассе не видел) и проходимость (рыбалку люблю,проезжал туда,куда Прадики даже и не совались).Относительно нытья типа "нет подсветки клавиш" и тому подобного очень хочется всегда задать вопрос - куда смотрел перед покупкой,а также кто разглядывает кнопки во время движения?Проблема похоже заключается в том,что за малые деньги хочется получить ВСЁ.В общем опрос ваш полность отражает существующую действительность-кто хотел и готовился к покупке именно этого авто-тот доволен!!!
ЭдВарт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU