Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 21:28   #301
Jetto
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Ребят а можно тедефончик Сергея Богомолова, плиз. время ТО пришло
Заранее спасибо)
Jetto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:26   #302
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Звонишь в Оками и записываешься на ТО к нему. Записывает не он сам а сервисная служба. Просто уточни что ты хочешь к нему.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2010, 19:22   #303
usmi
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Наконец 93000 км , и масло поменяли в коробке безболезненно ,машинка побежала снова ТО делал на Блюхера 50, все хорошо показали что сносились предняя левая шина, что по их словам отличный результат! Как же насамом деле осталась нетронутая запаска , а ведь специально брал несколько раз на ТО в Оками чтобы по схеме меняли, а говорят нет такой схемы, а я вот точно помню раньше как резину клеили, да наваривали вот время было, а сейчас пожалуйте купите в магазине новый комплект, все к деньгам свели, никаких трудностей, а энегосбережение где у нас ? а программа экологии в загоне? примус здесь не разводят? а вообще машина служит хорошо, пойду искать где резину наваривают.
usmi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2010, 19:41   #304
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

[IMG][/IMG]
Цитата:
Сообщение от usmi Посмотреть сообщение
Наконец 93000 км , и масло поменяли в коробке безболезненно ,машинка побежала снова ТО делал на Блюхера 50, все хорошо показали что сносились предняя левая шина, что по их словам отличный результат! Как же насамом деле осталась нетронутая запаска , а ведь специально брал несколько раз на ТО в Оками чтобы по схеме меняли, а говорят нет такой схемы, а я вот точно помню раньше как резину клеили, да наваривали вот время было, а сейчас пожалуйте купите в магазине новый комплект, все к деньгам свели, никаких трудностей, а энегосбережение где у нас ? а программа экологии в загоне? примус здесь не разводят? а вообще машина служит хорошо, пойду искать где резину наваривают.
Покажи им,но думаю они и сами всё это знают...Никто работать не хочет,все хотят только зарабатывать.











alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:15   #305
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от usmi Посмотреть сообщение
Наконец 93000 км , и масло поменяли в коробке безболезненно ,машинка побежала снова ТО делал на Блюхера 50, все хорошо показали что сносились предняя левая шина, что по их словам отличный результат! Как же насамом деле осталась нетронутая запаска , а ведь специально брал несколько раз на ТО в Оками чтобы по схеме меняли, а говорят нет такой схемы, а я вот точно помню раньше как резину клеили, да наваривали вот время было, а сейчас пожалуйте купите в магазине новый комплект, все к деньгам свели, никаких трудностей, а энегосбережение где у нас ? а программа экологии в загоне? примус здесь не разводят? а вообще машина служит хорошо, пойду искать где резину наваривают.
А ценовую политику почему не озвучил? Материалы свои или дилерские?
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:22   #306
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
Вчера прошел ТО-30000 на 21 тыс. км. в Оками-Север. В принципе все понравилось, никаких нареканий к работе. Стоимость ТО с диагностикой движка и развал-схождением вышла 11,5 тыс. Тормозные колодки проверили - износ 60%, т.е. еще почти 2 года можно ездить.
У меня колодки отходили 42000, менял на 40000, а диски все еще в норме родные... Прбег 82000

Последний раз редактировалось Александр (ЕКБ); 02.06.2010 в 17:22. Причина: добавлю
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:55   #307
Junior
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
Вчера прошел ТО-30000 на 21 тыс. км. в Оками-Север. В принципе все понравилось, никаких нареканий к работе.
Так...
В Тюмени последнее гарантийное ТО проходить не хочу.
Надо выбрать Екатеринбургского дилера, а это, оказывается, чем дальше, тем труднее сделать.
Хельп!
Junior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 23:52   #308
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Так...
В Тюмени последнее гарантийное ТО проходить не хочу.
Надо выбрать Екатеринбургского дилера, а это, оказывается, чем дальше, тем труднее сделать.
Хельп!
В чем запара? Их у нас не вагон -
http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/ekaterinburg/

по Оками примерно одинаковые отзывы. Только у клуба отношения с Оками Восток более тесные, есть клубный мастер. Автоленд Север более нестабильная контора: любителей ее не много, но есть и такие - ты видишь. Может тебе все отлично сделают и ты их пополнишь. А может добавишься к большей части наших одноклубников в Екб. Решай сам. Потом расскажишь впечетления.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2010, 11:40   #309
Junior
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
... есть клубный мастер ...
Как звучит!
Только ради этого имеет смысл в гости наведаться
Junior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 07:55   #310
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
Как звучит!
Только ради этого имеет смысл в гости наведаться
Это не просто звучит-это значит,что 100% с твоей красавицей сделают всё то что надо и не сделают того ,что не надо.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 12:55   #311
Bayan
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Трехлитровый
Сообщений: 77
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

4-й год обслуживаю авто в Оками - Восток. У них сейчас хорошая программа обслуживания постгарантийных авто. Я год назал собирался уйти к неофициалам, но вовремя появилась эта тема.

По рекомандации клуба тоже стараюсь обращаться к Сергею Богомолову.

Сегодня делал диагностику ходовой - поменяли задний верхний рычаг. Я помню, задние верхние рычаги разбились ещё на 15 тысячах - их меняли по гарантии. Выходит, на первом ауте они долго не живут... (сейчас пробег 50 тысяч). Также сегодня, по моей просьбе, попутно поменяли мне рамки на клубные - бесплатно.
Bayan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:28   #312
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Сегодня был очередной этап (хотелось бы последний!) моих попыток провести гарантийную замену радио-CD в связи с ее плохим приемом радио. Первая была неудачная - установленная голова оказалась ничем не лучше + с убитым левым каналом на CD. Хотя она и была якобы модернизирования (о чем должна была сказать зеленая метка на корпусе) но с тем же партнамбером. Ее заменили исходной и заказали новую. Прошло 2 месяца и пришла таки новая голова.
По результатам говорить рано. Хотя у установленной сегодня кроме зеленой точки другой партнамбер. Это обнадеживает. Каналы у CD тоже наместе . Вообщем бум эксплуатировать и тестить: слаще ли хрен редьки...

Попутно выставил евросвет. Учитывая грядущие изменения ПДД и то что это решение касается проблемы притухания - написал об этом отдельно.

ЗЫ. В ходе эпопеи с радио и активацией евросвета я познакомился поближе с автоэлектриком Дмитрием Вахмистровым. Хочу ему еще раз высказать свою благодарность за внимание ко мне и к Клубу. Он обещал заглянуть к нам на форум. Думаю прямое общение с MUT-ным спецом будет полезным и интересным.

ЗЗЫ. Был удивлен что софт MUT не русифицирован. И у диллера нет русского полного описания всех программируемых функций и установок. Производитель не посчтал нужным давать даже диллерам такие возможности. Так и работают со славариком, методом тыка, российской смекалкой и любознательностью ...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 19:17   #313
Junior
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
... познакомился поближе с автоэлектриком Дмитрием Вахмистровым. Хочу ему еще раз высказать свою благодарность за внимание ко мне и к Клубу...
ОД все тот же - Оками-Восток?
Junior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:37   #314
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

да.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:04   #315
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Всем привет!!!
Вчера прошел ТО - 75т.км, т.к. машинке 21.06.10 исполняется три года и соответственно конец гарантии, решил не дожидаться круглой цифры 75.000км, позвонить нашему Сергею и записаться к нему на ТО, несмотря, что пробег всего 71980км.
Сергей как всегда сделал все в лучшем виде, по машине проблем никаких нет, все что просил было сделано и проверено, ну и все работы согласно регламента по ТО - 75т.км.
Ну и более того, самый приятный момент, по стоимости ТО выходило около11-12т.р., Сергей сделал звонок и мне предоставили скидку, все работы рассчитали по стоимости постгарантийное обслуживание - 8.080руб.
От Сергея всем привет!!!
А Сергею ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU