Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 13:07   #91
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

буду банальным: если уже рассматриваете рав4 и кугу, посмотрите еще х-трейл вдруг понравится за 900р найдете дизель на автомате в неплохой комплектации с небольшим пробегом....новый 1280р
да, овощь, но зато проходимый и мягкий на ходу, и багажник огромный. ликвидный кстати, и не такой угоняемый как рав4.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 13:10   #92
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
буду банальным: если рассматриваете кугу, посмотрите еще х-трейл за 900р найдете дизель на автомате в неплохой комплектации с небольшим пробегом....новый 1280р
Я имел ввиду новые кугу и рав4, куга в принципе можно взять за 1033, а рафик идет 1055
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:20   #93
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

если по минимуму, трейл 2.0 на варике но с полноценной трансмиссией и-мод 1160р.
ну да на соточку больше рафика, но и трансмиссия посерьезнее.
а с упрощенной трансмиссией (от кашкая) 1040р. та же цена что и у рафика
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:10   #94
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А смысл сравнивать бензин с дизелем, который всегда дороже?
я агрегаты не сравнивал, задача была не вылезти из ценового диапазона. вы зайдите на сайт форда и поиграйте в конфигуратор, комлектация с бенз. двигателем дороже дизеля на 20 тыщ ., при прочих равных.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:24   #95
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
я агрегаты не сравнивал, задача была не вылезти из ценового диапазона. вы зайдите на сайт форда и поиграйте в конфигуратор, комлектация с бенз. двигателем дороже дизеля на 20 тыщ ., при прочих равных.
http://www.ford.ru/Cars/NewKuga/Price

Это не так... Вы что-то не то смотрите...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:35   #96
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Так что надо просто реальнее смотреть на жизнь и понимать, что после покупки машины, как она выехала из салона, она уже потеряла около 20% стоимость и смирится с этим.
Если про "смириться" - это мне, то я вроде как ничего не продаю, следовательно, и смиряться не с чем. Вам только могу пожелать успехов в поимке машины сразу после салона со скидкой в 20%. Если найдете такую сказку - пишите, куплю любую модель
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:59   #97
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Если про "смириться" - это мне, то я вроде как ничего не продаю, следовательно, и смиряться не с чем. Вам только могу пожелать успехов в поимке машины сразу после салона со скидкой в 20%. Если найдете такую сказку - пишите, куплю любую модель
Таких вариантов действительно море... А если учитывать сколько было вложено в резину и допы, то иногда потери даже больше... 20-30% в первый год как нефиг делать... Есть исключения (ваш прадо, например), но они редки.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:19   #98
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Если про "смириться" - это мне, то я вроде как ничего не продаю, следовательно, и смиряться не с чем. Вам только могу пожелать успехов в поимке машины сразу после салона со скидкой в 20%. Если найдете такую сказку - пишите, куплю любую модель
Я имел ввиду обобщенный образ продавцов.
Просто есть люди которые пришли покупать авто, оно стоит скажем 1.17КК, поторговавшись взяли егоза 1.1КК, за 3 года цена на авто поднялась и оно уже стоит 1.2, но человек свой автомобиль пытается сбагрить за 1.07КК, т.к. как бы он и так за то,ч то ездил 3 года скинул 130 тысяч, а на деле всего выходит 30. Но и висят потом такие авто по пол года, потом цена или находит лоха или снижается до нормальной.

А так - вот, берите: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43000438-ca356.html если не ошибаюсь, такая 1.05КК стоит, человек отдает 799. Чем вам плох дисконт?
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:04   #99
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
А так - вот, берите: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43000438-ca356.html если не ошибаюсь, такая 1.05КК стоит, человек отдает 799. Чем вам плох дисконт?
Взял бы, но только у знакомых. А так...
Я сейчас реально ищу б/у легковушки тысяч за 400-500 девчонкам своим. Пробег за год - до 10тыков, поэтому новую покупать глупо из за тех 20-30% про которые ты выше говорил. Ищу неспеша, по знакомым и их знакомым. Попалась Камри офигенная, но че то передумал в последний момент хозяин.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:42   #100
Mastak
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Перед похожим выбором стоял этой зимой, ну по бюджету так точно, но приоритет был взять новую машину - внедорожника. В ценовом диапазоне 800-900 тыс, единственное что подошло это кайрон и ховер, методом исключения ховер отпал(меньще кузов, хуже проходимость, движек дохлый, хуже отделка и китаец).
В итоге взял кайрона машина более чем себя оправдала, взял полноприводного дизеля на механике за 880 тыс. Много грязи не месил, но по бездорожью едет свободно, радует что у него рама, а не несущий кузов, ну конечно жестковат.
Slayer, советую присмотреться к кайрону, может тоже подойдет.
Mastak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2013, 09:27   #101
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Немного определился, остались Тур 2008 года и рафик4-4.
В целом рафик очень даже, цена 1180, особых косяков нет, так по мелочи и придирки.
Зато размеры почти как у первого аута, у аута длинна 4545, а рафика 4570, ширина аута 1750 у рафика 1845, высота одинакова, багажник у аута 402 у рафика 547.
Вот тут много картинок: http://info.********/surveys/23059/

Единственный минус, у 2.5 литра выпускной коллектор торчит очень низко и клиренс падает до 170мм, у дизелей и 2 литровых моторов такого нет, губа переднего бампера и самый большой минус - это очерди
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:38   #102
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 250
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Slayer, не слушай никого , не торопясь смотри и выбирай туарег(только с пневмо),
в пред максималке (люк не нужен?,обогрев руля на любителя и т.д.).
нравится ведь автомобиль?
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:38   #103
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Не знаю где находится "выпускной коллектор", но когда ехал за новым рафиком, то сзади под днищем кусок трубы выгнутой торчал дико не красиво. Наверное это он и есть. Нравится новый авто, берите. Мне одно не нравится, что года через два он при продаже процентов 30 потеряет, а б/у Тур меньше. Да и Тур по любому покомфортнее будет.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:07   #104
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от hotShurik Посмотреть сообщение
Slayer, не слушай никого , не торопясь смотри и выбирай туарег(только с пневмо),
в пред максималке (люк не нужен?,обогрев руля на любителя и т.д.).
нравится ведь автомобиль?
Я и не спешу, буду менять только наверное в июле, когда жена взмет отпуск и не надо будет каждое утро ее и ребенка возить, сейчас я просто физически ен могу без машины остаться.
Поэтому смотрю. выбираю.
Нашел косяк у Тойоты, просто все гадал, где подвох, почему автомобиль пусть на чуть-чуть но больший чем у конкурентов, неплохо напичканный стоит дешевле.
Оказывается я плохо прайс смотрел.
Тупизна Тойты поражает комплектация за 1.055КК имете и вариатор и механику. а вот более богатая комплектация за 1.180КК имент только механику Это что такое? Юмор?
И пепец приплыли, в прайсах не указан привод, но судя по обсуждениям 4вд будет от 1 млн 135 тысяч
Да нафига тогда эта погремушка за такие деньги нужна?
Просто за 1.055 можно забить, что нет шумки, не очень качественный салон, малых ход подвески и небольшой клиренс, но 1,5КК это уже перебор, это только фанам марки

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Поправлюсь не от 1 млн 135, а от 1 млн 355.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:44   #105
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
буду менять только наверное в июле
Советую уже начинать продажу Аута! Очень тяжко это сейчас, рынок стоит! Если конечно не отдать в Блю-фиш и им подобные.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU