Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > Mitsubishi L200 4-ого поколения > Mitsubishi L200 4-ого поколения - Отзывы

Важная информация


Mitsubishi L200 4-ого поколения - Отзывы Отзывы реальных владельцев пикапа L200 2.5 дизель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 18:28   #16
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Рассказ про L200)))

Наверно много,ну ты отпиши как в снег ехать и по трассе?
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:31   #17
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Рассказ про L200)))

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Наверно много,ну ты отпиши как в снег ехать и по трассе?
С ксеноном езжу уже некоторое время, хотя линз до этого не стояло, могу сказать, что снег начинает блестеть, но света хватает. На дороге его без линз толком не видно, если по трассе ехать. Если сухая дорога, то более менее, а на мокрой света не видать. Зато отлично освещено все,.... кроме дороги)))). Вчера возвращался с дачи вечером, проверил, как светит. На дороге есть пучок света, но я лично надеялся, что света будет больше. Пока не успел регулировку фар сделать, видно, что нужно сдвинуть влево - очень сильно видно, потому как галочка четкая, аж на дороге видна. Ощущение такое, что нужно сами лампы поменять, как то у меня раньше и цвет немного белее был да и поярче лампы светили. По моему мнению, эти по цвету как раз на 4300К похожи, потому как желтит.
Хочу купить другие лампы и посмотреть.
Фары, которые Вы установили, видел в инете, но для меня не подходит - не нравится габаритная подсветка, мне бы чтоб как штатная была....
В общем, сейчас поезжу, фары отрегулирую, лампочки поменяю, если совсем не понравится, буду Hella ставить (что то мне подсказывает, что это более разумный вариант).

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв l200, отзыв л200

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU