Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 20:39   #301
dima123
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

thaimen, большое спасибо за Ваш отчет на дружественном форуме, очень интересно. А подскажите, зачем Вам все-таки внедорожник?
Неужели у вас тоже плохие дороги? Или планируете съезжать с дорог в грязь в будущем?
Почем спрашиваю - в основном езжу по городу, но иногда все-таки надо выехать на природу, вот и интересно, как ANMPS при езде по городу. Правда, у нас и в городе дороги не ремонтируют, так что внедорожник весьма кстати.
dima123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 12:34   #302
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Симпатичный тюнинг https://youtu.be/mIzQ43ivRUE, но с асфальта ни-ни и выхлопную под доработку, а то при таких раструбах дымить из под бампера курам на смех ну не серъезно. Хотя по мне и в базе машина выглядит весьма недурно.
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 12:47   #303
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Евгений Y Посмотреть сообщение
Симпатичный тюнинг https://youtu.be/mIzQ43ivRUE,
Слава Тебе, о великий и могучий, двухсторонний и вездесущий "3М" - ский скоч.
А как конечно не плохой обвесик. Особенно в черном цвете.
Но мне больше понравилась замена головы.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 14:59   #304
noix84
Житель Клуба
 
Аватар для noix84
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: All New Pajero Sport 2016

Да,к сожалению,машина теряет свою брутальность,внешне как большой паркетник выглядит.
noix84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 22:43   #305
Ramaes4x4
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Пообщался вчера со знакомыми товарищами из Рольфа, расстроили... С их слов, в Россию планируют поставлять только бензиновые Спорты..
Ramaes4x4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 06:25   #306
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Внешне фиг с ним, главное что по технике не кроссовер. А это главное. Всю эту внешнюю мишуру при необходимости можно убрать и тюнинга будет я думаю достаточно для этого.

Вчера на автомайл.ру была инфа, что презентация в России булет будетв августе, скорее всего на Московском автосалоне.
По поводу бензина и дизеля. Официально нет никакой информации, какая версия будет для нас, только слухи.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 10:15   #307
enotivan
Бывалый
 
Аватар для enotivan
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Как рассказал порталу «АвтоВзгляд» директор департамента маркетинга «ММС Рус» Илья Никоноров, российская презентация нового поколения Mitsubishi Pajero Sport состоится в августе, что и ознаменует старт приема заказов на новинку.


Напомним, что начало продаж обновленного рамного внедорожника японцы переносят уже в третий раз. Изначально автомобиль планировали представить в апреле, затем его выход отложили до июля, а сейчас, как уже было сказано, стол заказов обещают открыть лишь в августе.
Впрочем, не исключено, что свежий SUV мы увидим еще позже – возможно, он поступит в шоу-румы после публичных смотрин на Московском автосалоне. Как бы то ни было, а дешевым «проходимец» не окажется. Виной тому – отсутствие локального производства, о котором некогда поговаривали японцы, но сейчас свои намерения не подтверждают.
По нашим сведениям, машину тайской сборки в самом доступном варианте исполнения можно будет приобрести примерно за 2 800 000 рублей, а цена топовой версии перевалит далеко за 3 000 000 рублей.

Вот и закончилась интрига(((
enotivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 08:34   #308
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Ну вот и всё, финито ля комедия. А как всё красиво начиналось. Радостные лица топ менеджеров компании Мицубиси. Вот мол ребята, выводим на рынок новый МПС. Смотрите какой он красивый, как хорошо скачет по буеракам, ах, ах. В головах многих из нас ( да в моей то же ) красивые картинки: вот я на новом МПС подъезжаю к дому, все соседи полопались от зависти, вот я стремительно еду с семьёй на юг. Моё мужественное лицо обалдено смотрится в новом автомобили. Или , вот я в шоу руме, конечно со своёй обожаемой супругой-цветовыбирательницей и сладоголосый менеждер расказывает нам про новый МПС. Важно хожу, бережно хлопаю дверками, задаю вопросы. И в конце спрашиваю: и сколько стоить сей чудо аппарат. А мененджер отвечает : сейчас принесем стул и стакан воды, а также прошу Машу на рецепшине на всякий случай вызвать скорую помощь. Бац, все картинки в голове пропали и я понимаю, что данный аппарат уже не когда моим не будет. Ну неужели не понятно ,что сумма за 2,5 лимона выводить МПС совсем в другую категорию , не доступную большинству?
Тогда зачем прекратили выпуск "старой" версию МПС? Ведь пользовался спросом!!!!!!!!! Да и выпускали у нас , а вне далёкой зелённой стране.
Занавес, спектакль закончен, зрители расходятся по домам.

Последний раз редактировалось bda 43; 04.05.2016 в 08:54.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 09:07   #309
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

А кто виноват, что у нас валютный рынок сошёл с ума? Мицубиси? Если машина стоила от 40 тыс вечнозеленых, так она примерно так и продолжает стоить. А то что у нас раньше стоило лям, а теперь два, чьи проблемы?
Никто никогда не будет ничего продовать ниже рыночной стоимости. Производители не альтруисты. Ради увеличения спроса, раскрутки бренда или модели могут идти в начале продаж на какие-то уступки, но как показывает практика рано или поздно цены поднимаются.
И почему-то нигде в мире не заламывают руки и не стонут чтож вы гады делаете-то. Только у нас. И ведь ещё в прошлом году, после выхода модели в Тайланде, говорили о ценовом диапазоне от 2,5 до 3 млн. Так что все идет как и должно было идти.
И тут без вариантов, либо правительство уронить валюту до прежних величин (что вряд ли), либо наши доходы вырастут до этих цен (что тоже далеко не факт).

З.Ы. В далёком 2005 году, мой директор покупал себе ТЛК100 за 1,3 млн.рублей. Это казалось очень дорого. Спорт тогда стоил около 700 тыр, а я не мог позволить купить себе новый и ездил на б/у машине. В 2007 году, всего лишь через два года я купил себе новый Аутлендер ХЛ за 1,2 млн, частично в кредит, но ТЛК200 (сотку уже сняли тогда с производства) стоил уже от 2 млн.рублей. Чувствуете разницу? А когда я в 2001 году покупал Спорт он стоил 1,5 млн, а ТЛК200 уже от 3 млн. И это уже после первого кризиса 2008 г. И это при том, что в принципе курс доллара к рублю в те годы фактически был ровным и если рос, то очень скромно. То что делается сейчас, это новая реальность, новые цены. К сожалению большинство из нас вписываются в неё с трудом.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 09:25   #310
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Ну я в принципе просто жалею , что исполнение мечты откладывается на не определённый период.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 09:38   #311
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

А уж как я-то жалею, что столько "исполнений мечт" откладывается и откладывается. Жизнь уже к полтиннику, а много чего хотелось, но увы...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:56   #312
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Все в принципе предсказуемо и ожидаемо. Когда я приобретал данный автомобиль, то одним из факторов было - "Что то мы очень долго живем хорошо".
И как только так сразу, нас стали запихивать в одно известное место. Причем с усилиями достойными лучшего применения.
А потом, а потом Украина, нефть пошла вниз, потом Сирия и вот Вам "здрасти", стабильность.
Что касаемо приобретения нового автомобили, выше названная сумма в 2.5млн, это уже запредельное значения.
Если, кто то в 2014 году имел возможность потратить на автомобиль от 1.2. до 1.5, то сейчас эти люди не могут спокойно оперировать, гораздо меньшими суммами.
По моим скромным оценкам падение минимум в от 4 до 6 раз.
То есть сейчас те 1.5 стали примерно 250-300 тысячами рублей. Ну и какой автомобиль за 2.5млн ?
И все это на фоне массовых сокращений и увольнений. Не выплат з/п или задержек до минимум 2 месяцев.
Даже если и вдруг у человека появится 2.5 млн в сегодняшних реалия, то он точно 1000 раз подумает куда их потратить. И с вероятностью 200%, это будет не новый Мицу.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:21   #313
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Александр ( СанычНСК) согласен с каждым Вашим словом.Ой как я подумаю куда потратить свалившиеся на меня миллионы. Хорошо подумаю. А если серьезно, то возможно что нам придется пересмотреть свои амбиции и чем черт не шутит обратить свое внимание...тр-тр барабанная дробь ...на Китай! А что видел тут в Москве Haval H9, на вид достойный аппарат. Даже посидел. Ну все дальше не продолжаю, а то полетят сейчас в меня помидоры
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 21:22   #314
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Хавал стоит ну не как китайский авто. А Н9 вообще от 2 лямов начинается, и за что?

В общем буду ездить на своём пока не издохнет. Раньше уже через 4 года машина надоедала, какая бы не крутая была, а этот зараза прожил у меня уже почти 5 лет и нифига не надоел. Наоборот куча чего с ним ещё не сделана. Миллионов лишних пока нет, а значит будем по чуть-чуть апгрейдить своего. Думаю еще года два-три придётся на Спорте ездить.
Либо дауншифтинг, но раз пузотеры сейчас даже в страшном сне не видятся как личное авто, то видимо что-то из б/у, либо пикап, хотя там тоже цены.... Но опять же надо будет как-то Спорта продать. А сейчас кто его купит? В общем вечное авто похоже...

Последний раз редактировалось Sokol; 04.05.2016 в 21:28.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 08:27   #315
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Если, кто то в 2014 году имел возможность потратить на автомобиль от 1.2. до 1.5, то сейчас эти люди не могут спокойно оперировать, гораздо меньшими суммами.
Не надо говорить за всех...

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
По моим скромным оценкам падение минимум в от 4 до 6 раз.
То есть сейчас те 1.5 стали примерно 250-300 тысячами рублей.
Эээ... какие-то странные подсчёты... И с учётом падения курса рубля (меньше чем вдвое к доллару/евро), и с учётом инфляции столько и близко не набирается (мы ведь живём и говорим про Россию, а не про какую-нибудь Украину и прочие зимбабвы).

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Ну и какой автомобиль за 2.5млн ?
Да таких авто полно и есть и было..., тут можно говорить только о том, что то был чуть более другой класс авто, чем МПС... Который залезя в тот класс (по цене) навряд ли кому будет нужен (за такие деньги).

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
И все это на фоне массовых сокращений и увольнений. Не выплат з/п или задержек до минимум 2 месяцев.
Ничего более массового за последний год, чем за последние лет пять (типа с начала мирового кризиса) я что-то не вижу...

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Даже если и вдруг у человека появится 2.5 млн в сегодняшних реалия, то он точно 1000 раз подумает куда их потратить.
Собственно как и всегда с "большой суммой"... И что даёт эта констатация очевидного факта ?

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
И с вероятностью 200%, это будет не новый Мицу.
Вероятности больше 100% не бывает - эт я как математик по образованию точно знаю.
В общем не надо сгущать краски и нагнетать истерику.
Кстати, про "новый Мицу",- наверно таки имелся в виду новый Мицу Паджеро-Спорт ? - А то ведь есть и другие модели у Мицу... по более адекватным на сегодняшний день ценам...

P.S. Скажу про себя, про МПС, и про новые машины.
В 2008г. взял (в кредит) новый Кашкай (2л., в предмаксималке) за 870тр.
В 2012г. взял (без кредита, но с долгами) новый Аут-3 (2.4л в максималке) за 1.45 ляма (тогда менять авто особо не собирался, но подтолкнула инфа, что пока Ауты японской сборки, а будут с 2013г. российской, да и ближайший конкурент Х-Трэйл уже был российским).
Осенью 2015г. менять Аут-3 ещё не собирался (спокойно проездил бы ещё год-два как минимум)..., но случился с ним "тотал"...

При выборе нового авто (в ноябре-декабре 2015г) очень был интересен новый МПС (как раз хотелось "вырасти" от паркетника к нормальному проходимцу..., но не жертвовать при этом комфортом и современными наворотами,- чего нет в текущем МПС)..., но ждать без машины "до весны", как тогда обещали, не мог). Выбирал из разных марок и цен (от СГВ до Прадо..., причём оказывалось, что наши "хотелки" почти везде удовлетворяют только максимальные или реже предмаксимальные комплектации), в том числе серьёзно рассматривал и Паджеро-4 (но П4 3л. за 2.3 ляма в максималке посчитал слишком вялым и в то же время прожорливым, а П4 на дизеле за 2.7 ляма - всё-таки дороговатым).
В итоге взял в декабре новый Форестер (2.5л, в максимальной из продаваемых на тот момент в России комплектации) за 1.8 ляма (в кредит).

P.P.S. Лет через 3-6 наверно опять вернусь к теме смены авто... и вполне возможно буду рассматривать в том числе и МПС - всё будет зависеть от тех цен (соотношений цена/качество/комфорт/опции) и предложений конкурентов.


Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
возможно что нам придется пересмотреть свои амбиции и чем черт не шутит обратить свое внимание...тр-тр барабанная дробь ...на Китай!
Даже не затрагивая вопрос надёжности китайских машин, спрошу: а насколько вы уверены в безопасности их ?
Для нас (нашей семьи) показатели пассивной и активной безопасности - это не амбиции, а неоспоримая личная необходимость (надеюсь не надо напоминать сколько десятков тысяч народа у нас гибнет и калечится в ДТП ежегодно?) Насколько мне известно китайские "повозки" до недавнего времени вообще не тестировались (евро-НКАП и аналогичными американскими тестами), и лишь недавно стали появляться первые результаты тестов лишь с некоторыми моделями (причём не самые радужные)...

Последний раз редактировалось Andrew Rogov; 05.05.2016 в 08:38.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport 2016


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU