Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 21:14   #31
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
ё-маё, нет такой проблемы, как и с дребезжанием открытых окон, что тоже пишут. Ничего не дребезжит и не брякает. Я тут тоже иногда не верю во многое, например в теме про расход и скорость.
Ну, тогда можно поздравить Вас с уникальным экземпляром))
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:28   #32
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Ну, тогда можно поздравить Вас с уникальным экземпляром))
таки это первые Авто, не то что теперь. У вас какой год? Вы спросите у тех, у кого XL 2007-2008 г.в. , и вам каждый скажет, что косяков меньше.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:56   #33
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
таки это первые Авто, не то что теперь. У вас какой год? Вы спросите у тех, у кого XL 2007-2008 г.в. , и вам каждый скажет, что косяков меньше.
У меня 11-й год, яп.
Если честно, претензий нет вообще, да, обшивка брякала на высокой громкости, но вопрос был решен шумкой дверей, о чем говорил выше. В остальном - только позитив.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:23   #34
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Вау, обшивка... Не было такого косяка даже без шумки. После шумки дверей, причем сделал так, чтоб двери не были пустыми, звук может и стал лучше по звучанию, но цель была другая. Шум из вне, кстати, тоже уменьшился. Всегда обшивка плотно "сидела" и от басов не брякала.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:20   #35
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Вау, обшивка... Не было такого косяка даже без шумки. После шумки дверей, причем сделал так, чтоб двери не были пустыми, звук может и стал лучше по звучанию, но цель была другая. Шум из вне, кстати, тоже уменьшился. Всегда обшивка плотно "сидела" и от басов не брякала.
После шумки четко стало работать автозакрытие дверей, без нее, был этот дребезг.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:19   #36
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Я сегодня в Новом Ауте еще раз всё рассмотрел и прощупал. Ни чё не пропёрло. Много есть, что не понравилось. Я бы не купил сейчас, а вот 3 литра,что сейчас будет можно брать, хоть есть за что
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:57   #37
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Что, что, а ограничители хоть работают и держат четко двери.
Тоже никаких проблем с дерзанием дверей на XL не испытывал. А вот пластика гнущегося на заднице побольше чем в XL стало

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Я сегодня в Новом Ауте еще раз всё рассмотрел и прощупал. Ни чё не пропёрло. Много есть, что не понравилось. Я бы не купил сейчас, а вот 3 литра,что сейчас будет можно брать, хоть есть за что
В целом машина лучше стала ИМХО. Она тише и по ощущениям более дорогая. Многие вещи доработали, например писалки, шумку, панель переднюю, подсветку, рулится полегче, настройки подвести (например на крупных волнах асфальта жопу машины не кидает). В общем того что стало лучше в машине больше чем того что ухудшилось. А так это в принципе тот же самый XL со всеми его достоинствами и недостатками. Только новый! И альтернативы ему за эти деньги я по прежнему не вижу, как не видел ее 4 года назад.

---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
ё-маё, нет такой проблемы, как и с дребезжанием открытых окон, что тоже пишут. Ничего не дребезжит и не брякает. Я тут тоже иногда не верю во многое, например в теме про расход и скорость.
Я про расход тоже не верю. Расход по сравнению с XL ИМХО меньше не стал. Его просто неправильно оценивают многие, такое впечатление что сам себя хотят обмануть. Нужно создать другую тему про расход. Посмотреть общий расход за все время езды в меню с чемоданчиком с учетом пробега. Вот это и будет объективная цифра. У меня 14.8 при пробеге 550 км пока. Думаю будет в районе 13-14 со временем.

В XL ничего не дребезжало и не брякало при открытых окнах. В третьем ауте даже не знаю пока. В этой машине не курю и окна не открываю. Но повторюсь в целом музыкой доволен пока, двери не дребезжат даже при басах и большой громкости. Скорей пищалки на басы плохо реагируют. В общем аудиосистема неплохая но для большой громкости и басов она ИМХО не подходит и только шумкой дверей эту проблему не решить.

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:57 ----------

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
У меня 11-й год, яп.
Если честно, претензий нет вообще, да, обшивка брякала на высокой громкости, но вопрос был решен шумкой дверей, о чем говорил выше. В остальном - только позитив.
Претензии остались к новому те же что и к XL. Шумка, расход топлива, эргономика водительского места (некуда деть левый локоть). Шумка стала лучше, в остальном без существенных изменений. Никаких сверчков и бряцаний ни в XL ни в новой машине я не слышу или не замечаю. Что существенно улучшилось так это то что торпеда стала намного красивее и пластик меньше царапается. В принципе это ТА ЖЕ САМАЯ машина только немножко доработанная и ставшая лучше в мелочах и новая. Надеюсь главное ее достоинство - НАДЕЖНОСТЬ тоже останется тем же.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 22.04.2013 в 07:22.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 17:54   #38
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Сегодня проехал на машине 500 км по острогожской разбитой трассе. Расход 11,9. Очень напрягало дребезжание плафона на плохом асфальте, даже музыка не спасает. Шумка на такой дороге и такой скорости отсутствует. Машину сильно потряхивает на неровном асфальте (скорость 140-160 км в час). На такой же скорости на М4 машина ведет себя идеально. Я понимаю что чудес не бывает и что это не машина плохая, а дороги и быстрее 110 по такой дороге ехать нельзя, но все-равно неприятный осадок остался. Одним словом не БМВ...
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 18:36   #39
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Машину сильно потряхивает на неровном асфальте (скорость 140-160 км в час).
Извиняюсь...но зачем с такой скоростью кататься по нашим дорогам то? У нас вроде немецких автобанов нет,да и машина слабенькая для таких дел. 100-110,быстрее все равно не приедешь.Только машину насиловать...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 18:42   #40
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

и главное, что с подвеской Аута можно долго ездить по таким дорогам, а БМВэ - нет. Подвеска мне по нраву.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:29   #41
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
Радость Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Извиняюсь...но зачем с такой скоростью кататься по нашим дорогам то? У нас вроде немецких автобанов нет,да и машина слабенькая для таких дел. 100-110,быстрее все равно не приедешь.Только машину насиловать...
эт чей-то она у Вас слабенькая то?..
нажмите на тапку - поедет быстрее: и 140, и 160, и более, если надо... никакого насилия - обороты в норме.
Слабенькая....
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 00:27   #42
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Извиняюсь...но зачем с такой скоростью кататься по нашим дорогам то? У нас вроде немецких автобанов нет,да и машина слабенькая для таких дел. 100-110,быстрее все равно не приедешь.Только машину насиловать...
4 года на XL так ездил 70 тыс пробег, подвеске хоть бы что. По грунтовке на ауте прикольно за сотню ехать. Не получается у меня на этой машине меньше 130 ехать, а если еще погонять с кем то вообще АУТ. XL до 190 разгонял как-то пару раз попробовать возможности машины.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:43   #43
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

globus2003,
Ну не знаю...у нас вроде бы не спорт купе) Да и шум стоит после 120, на наших дорогах не рекомендуется гонять, ИМХО
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:34   #44
Piton Bob
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Позавчера вернулся из поедки в Украину. На участке от Умани до Одессы в течении 2-х часов шел 140-160. Один раз отвлекся и незаметно разогнался до 180. К машине претензий, замечаний нет.
Piton Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 13:43   #45
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Я ежедневно в область катаюсь, так вот там есть длинный прямой участок дороги, жму на полную когда по нему еду, 205 по спидометру предел,дальше стрелка ни на микрон не сдвигается,хотя запас дороги еще 10 км вперед .вот так.Перед фурами скорость сбрасываю, встречным потоком машину кидает сильно.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU