Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 18:06   #751
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Есть у Аута косяк, при торможении в луже, ведет диски, сам на проточку попадал, но это не глобальная проблема.
У дилера надо присутствовать всегда.)) даже партнер клуба Автопремьер и тот обманывает при проведении ТО, проверку развал-схождения не делают, фильтры пихают не оригинальные, а денег берут как за оригинал.
Может и правда проточить,а не брать новые???
Я у диллеров больше не обслуживаюсь-половину сам,а половину в сервисе у дома,где толковые мастера.
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 18:09   #752
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
неисправность системы асц
Датчики АБС проверяли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
Может и правда проточить,а не брать новые???
Я у диллеров больше не обслуживаюсь-половину сам,а половину в сервисе у дома,где толковые мастера.
Я проточил год назад, перед тем как поехать в Сочи, луж после этого собрал много, но диски больше не вело. Протачивал на Варшавке.
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2017, 18:19   #753
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
Сравниваю со своей сузукой гранд витарой,у которой 175 000 пробег,прошла крым и рим,овна,болота,леса и степи-таких проблем у меня нет.А ей 9й год!!!!
Каждый кулик своё болото хвалит(пословица).Макс ну будьте честным до конца и расскажите сколько ваша витара жрёт бензина,раз уж вы сравниваете витару с аутом. У моего хорошего знакомого тоже есть витара,так он на лукойле самый уважаемый человек,ему всегда там скидки и дисконты,с его слов витара - это самый жрущий бензин кроссовер.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2017, 18:28   #754
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Каждый кулик своё болото хвалит(пословица).Макс ну будьте честным до конца и расскажите сколько ваша витара жрёт бензина,раз уж вы сравниваете витару с аутом. У моего хорошего знакомого тоже есть витара,так он на лукойле самый уважаемый человек,ему всегда там скидки и дисконты,с его слов витара - это самый жрущий бензин кроссовер.
Буду честен-меньше аута!!!Я где-то писал,т.к сравниваю конкретно в настоящее время,т.к. жена с сыном на отдыхе...Заливаю на тыщу пятого в сузуки,щас заливаю 92й в митсу,а т.к. у меня маршрут за неделю одинаков,то и там,и там у меня хватает на неделю ровно,т.к 92го я заливаю больше(он дешевле),а хватает его на столько же!!!Судите сами.
Мужики,мне врать незачем,мне не 18 лет и пишу только то,что есть.
Да,мне поменяли двиг по гарантии на сузуки в том году,но 7 лет я отъездил меняя одни расходники!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Датчики АБС проверяли?

Добавлено через 1 минуту
Я проточил год назад, перед тем как поехать в Сочи, луж после этого собрал много, но диски больше не вело. Протачивал на Варшавке.
А на варшавке где конкретно и по чём(я не ориентируюсь в этом вопросе по ценам)?
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:40   #755
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение
А на варшавке где конкретно и по чём(я не ориентируюсь в этом вопросе по ценам)?
Вот тут
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2017, 14:44   #756
boyan
Опытный
 
Аватар для boyan
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Не доволен!
boyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 06:05   #757
Elzhan
Житель Клуба
 
Аватар для Elzhan
 
Имя: Эльжан
Авто: OutIII 2.4 4wd, рестайл
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
Не доволен!
Ёмко, ничего не скажешь.
Elzhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 12:14   #758
муза
Житель Клуба
 
Аватар для муза
 
Имя: михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

муза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 20:46   #759
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Возраст Авто-4,5 года, не разочаровался. Замены на другое в голову не приходят. Сын в прошлом году купил такую же (у него машин было множество), доволен. Машина заявленные возможности производителем отрабатывает и даже более по нашей самонадеятельности на плохих дорогах. Даже если менять, то доплата порядка 1 ляма, оно зачем за то же самое? Имхо: при покупке мной (в 2013) и сына(в 2017) смотрели в классе 4 авто: Куга (отмели форда сразу); Раф-4-ну как-то не то,кажется там только бренд. Хитрила вообще не показалась. Взяли сыну тоже (финансы позволяли выбор без кредитов) АУТ (На всех был тест-драйв).
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2018, 14:08   #760
Captain_Beatty
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Возраст Авто-4,5 года, не разочаровался.
Аналогично, не разочаровался за этот срок, но... отсутствие шумки раздражает всё больше и больше.
Captain_Beatty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:58   #761
leonliner
Опытный
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Аут 2,0 4х4 Intents, 2018 пробег 3т. Доволен всеми плюсами машины, о которых в основном все знают, не буду повторять. Отмечу минусы, портящие впечатления от новой машины: 1. Нет регуляторов обдува (крутилок, позволяющих плавно регулировать поток воздуха из воздуховодов раздельно для водителя и пассажира). 2. Не нашел ограничителя скорости при наличии круиз-контроля. 3. Откидной подлокотник просто жесть какой жесткий и неровный в сложенном виде, средний пассажир будет всегда недоволен... сядьте на среднее заднее место, будете неприятно удивлены. 4. Рояльный лак - полный шлак, впрочем как в любой другой машине (может наклеить под карбон пленкой?). 5. Двери закрываются только при резком захлопывании, не всегда с 1 раза, причем все, вкл. 5-ю! Надеюсь, "прихлопаются". 6. С мет. защитой двигателя клиренс дай бог если 18 см. На днях постараюсь замерить точно. 7. Нет подсветки кнопок на дверях, причем ни в одной комлектации (не критично). 8. Пластиковая бутылка полторашка не влезает нормально ни в один карман или подстаканник (не критично). 9. Нет часов на приборной панели. (не критично, просто привык, на предыдущих машинах были). 10. Нет упоров капота (не критично, говорят, можно без проблем поставить, просто привык, на последних 2 предыдущих машинах были). Из перечисленных минусов открытием после покупки машины стало только отсутствие ограничителя скорости и косяк с задним средним пассажирским местом (из-за подлокотника).
leonliner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 07:20   #762
Bormalei42
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Привет всем!Машиной владею около года.Выбирал по критериям:большой салон,полный привод(на всякий случай),и обязательно большой багажник.Пересмотрел много вариантов.Выбор пал на Аута.Нашёл по деньгам Японской сборки,всё устроило.Потом начались глюки со светом и вентиляторами,неужели нельзя это исправить с завода?Через день предохранитель туда-сюда тыкаю..Потом начала пудрить (редко 2-3 раза было)коробка со своими перегревами.Как он вообще с круизом ездиет,не пойму?По трассе держал 120 км.ч.на протяжении 20-30 км.-закипела падла!Напрягает как то..Почему простой автомат не поставили?Пластмасс под ногами сзади (под сиденьями) отлетает весь,как и на порогах,если ногой зацепишь.В общем 4 -на большую оценку не тянет никак.Сугубо личное мнение.Спасибо за прочтение.
Bormalei42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 18:00   #763
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Пластмасс под ногами сзади (под сиденьями) отлетает весь,как и на порогах,если ногой зацепишь.В общем 4 -на большую оценку не тянет никак.Сугубо личное мнение.Спасибо за прочтение.[/QUOTE]

Вы брали бу? Я правильно понял? Ну если так, то предыдущий был чисто наездник, у таких я если покупал под восстановление, то за копейки. Ну а Вам удачи, терпения и анализа состояния Вашего авто, будут вопросы-клубники помогут.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 04:48   #764
Bormalei42
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Машинка не убитая,всю проверял,подвеску перетрёс малость,пробег 91 т.км.Просто столкнулся с этими нюансами.А в общем неплохой аппарат.Такая же беленькая,как у Вас!Чипануть предлагают,веселей поедет или нет?Что подскажите с глюком со светом?
Bormalei42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:30   #765
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Bormalei42 Посмотреть сообщение
Машинка не убитая,всю проверял,подвеску перетрёс малость,пробег 91 т.км.Просто столкнулся с этими нюансами.А в общем неплохой аппарат.Такая же беленькая,как у Вас!Чипануть предлагают,веселей поедет или нет?Что подскажите с глюком со светом?
Глюк с вентиляторами решается заменой ETACS.
Глюк с перегревом решается доустановкой радиатора вариатора + замена полугорелой жижи.
Данные глюки давно тут на форуме обмусолены 100500 раз. Многие данные проблемы решили по пока машина была на гарантии за счет дилера.

---

Машина куплена в 2013 году.
Доустановил радиатор вариатора.
Была замена радиатора кондера (заводской треснул).
Замена генератора на генератор с обгонной муфтой.
Замена газовых стоек на двери багажника.
Обновили прошивку варика.
Заменили бардачек в сборе (сломалась защелка)
--
Все это сделали бесплатно в рамках гарантии
---
Самостоятельно.
Доустановил датчик света.
Обновил ПО мультимедийной системы (встроенного навигатора).
---
Все вышеописанные мероприятия провел в 1-2 год эксплуатации авто. Тогда со временем было попроще.

Масла меняю в 2 раза чаще регламента.
Первый раз тормозные колодки поменял на 85 тыс.

Машина прошла 90 тыс. После проведения комплекса вышеописанный мероприятий машина больше не напрягала (не напрягает) ничем. Нареканий нет.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU