Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 18:00   #17
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?

Продолжу...
Вот пишет человек (я ж бортовые читаю - интересно же...):
15.01.2015
Цитата:
Выехали с салона - бензина ноль, в салоне честно сказали что бензина ровно до ближайшей заправки что в 100 метрах, до той что чуть дальше может и не хватить. Долить отказались, ну и черт с ними, я вообще к ним не ногой больше.
Первое впечатление на дороге - он офигенно здоровый После пузотерки дико непривычно.
Ну в общем как-то ползком домой

"Теперь о неприятном: в салоне не залили стеклоомывайку, обнаружил небольшой разрыв на уплотнителе водительской двери(на герметичность не влияет), уплотнители дверей уложены по-разному - где поверх пластика где под ним, может подскажет кто - как правильно? Пленка на кулаках поворотных - ее похоже нигде не убирают. После недели езды вылез скрип сзади справа, звук похожий на металл по металлу. На холодную очень тугое и невнятное сцепление, когда прогреется - все в порядке. Вибрация на холостых особенно на холодную. Разное количество оборотов руля вправо/влево 1,75/2,25 (руль ровно стоит). При первом минусе замерзли концевики - все! При открытии дверей вода в салон льется. Насос печки гудит громче двигателя. По городу приходится сильно подруливать, трасса - нормально."
16.01.2015
Цитата:
"Удалена пленка с поворотных кулаков, полости забиты смазкой ЛИТОЛ, немного подрегулировал ограничители поворота, после этого количество оборотов руля стало тем что в предыдущем сообщении. Смазаны все замки и петли, противосрывные упоры кузова (Литол - универсальная смазка ). Кстати, через пару дней после смазки пропал скрип сзади, буду слушать - вдруг всплывет."
21.01.2015
Цитата:
"Обнаружен косяк: не подключен концевик на педали сцепления. Субьективно: после подключения немного легче переключаться стало.

Вчера с утра примерзли все двери по кругу. Еле открыл водительскую. Сегодня днем( машину специально на самом освещенном месте поставил) открыл все и пролил силиконом - будем смотреть. Концевики были пролиты раньше, все равно залипают постоянно - надо менять."
02.02.2015
Цитата:
"Все хорошо За мной сегодня коллега с работы ехал - говорит "все лужи и ямы обьезжают, а ты по прямой прешь и фонтаны воды по бокам!" Впечатление очень хорошее.

Пару дней назад (когда минус стоял) ездил в карьер покататься, но, блин, забыл и фотик и регистратор, заметил особенность - краска на пластиковых элементах сильно царапается (на дне карьера кустарника много), а на металле - почти нет. Было пару моментов когда реально страшно - в одном месте потащило боком по дороге к склону в конце которого обрыв метров 10-15, к счастью нормально вырулил. Личное впечатление - в следующий раз я туда только в сухую погоду поеду или по крайней мере в неприятные места не полезу.

Обнаружен косяк - отслоилась амальгама на правом зеркале, участок примерно 1х1 см., так что видно нагревательные элементы зеркала. Как появится немного времени - к гарантийщикам."

Что-то у меня таких косяков (кроме концевиков и водички в салон) не было... (Другие были ) Прямо ощущение складывается, что на УАЗе качество ухудшили...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU