Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 14:25   #16
tolsty
Житель Клуба
 
Аватар для tolsty
 
Авто: mmc colt
Сообщений: 211
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

павлу я машину сдавал для смены владислава. у влада принимал из ремонта.

павел на конкретные вопросы вместо ответов запевал стандартное разводилово, хотя был предупрежден что я в вопросе понимаю. пытался развести на приемку грязного а/м без описания повреждений.

владислав при сдаче довольно быстро перешел на более адекватное общение, косяки исполнителей признавал, особо не отмазывался
tolsty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:15   #17
tolsty
Житель Клуба
 
Аватар для tolsty
 
Авто: mmc colt
Сообщений: 211
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

пока оттаивал бачок выяснил что эти тарасы протеряли 2 пистона от бампера.
tolsty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:46   #18
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Не плохой салон.
Хочу сразу заметить, что для меня было удобно:
1. близко к дому (могу пешком дойти);
2. нет очередей.
Делал там первое ТО-3000 + доп. оборудование (защита картера). Так же в кузавном цехе мне подправили бампер (не давайте знакомым парковаться в гараж). Нареканий пока что нет.
В ближайшем будущем светит ТО-15000, поеду к ним.
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 16:13   #19
tolsty
Житель Клуба
 
Аватар для tolsty
 
Авто: mmc colt
Сообщений: 211
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

последнее посещение
крыло отполировали через одно место
криво стоящий бампер даже не снимали, начали какие-то сказки рассказывать - я даже дослушивать не стал, мне проще самому поправить

кароче больше я туда по своей воле не поеду)))
tolsty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:51   #20
Out_XL
Житель Клуба
 
Аватар для Out_XL
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 191
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Замена переднего бампера. Каско. Оценка, заказ деталей. Уезжаю, т.к. машина на ходу. Месяц ждал детали. Поступают. Ставят на ремонт, разбирают, через неделю обнаруживаются скрытые дефекты и недостающие детали. Ещё дозаказ деталей. Но машина уже у них в разобранном состоянии, пользоваться не могу. По прошествии ещё месяца обращаюсь в Mitsubishi-Motors на "горячую линию". Обещают разобраться. Через час после обращения - звонок с сервиса: машину можно будет забрать через 4 дня. Забираю. Ещё через 5 дней бампер отвалился. Повторное посещение. Отрегулировали бампер, заодно ДОСТАВИЛИ те детали, которые пришли после того, как забрал машину.
Покрасили отвратительно. При следующем страховании было одно пожелание, только компанию которая не сотрудничает с Револт-Авто.
Out_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:29   #21
sftk
Житель Клуба
 
Имя: ФР
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Как я понял Револт - авто сейчас развернул крупную рекламную компанию, под которую попал я .
После ремонта в данной компании (читай выше) подхожу к своему ауту и не могу понять, на крепление номера написано "Револт - авто"!! хотя машина куплена у Рольфа и крепеж был соответственно рольфовский. Во время приемки я не обратил видимо на это внимание , они поменяли крепеж во время ремонта.

ПиЭс: Товарищи аккуратнее и более внимательно осматривайте свои машинки после этого дилера!
sftk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:54   #22
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

А может подсунули не вашу машину, а свою с рамками, а номера просто перевесили?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:35   #23
Out_XL
Житель Клуба
 
Аватар для Out_XL
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 191
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Цитата:
Сообщение от sftk Посмотреть сообщение
Как я понял Револт - авто сейчас развернул крупную рекламную компанию, под которую попал я .
После ремонта в данной компании (читай выше) подхожу к своему ауту и не могу понять, на крепление номера написано "Револт - авто"!! хотя машина куплена у Рольфа и крепеж был соответственно рольфовский. Во время приемки я не обратил видимо на это внимание , они поменяли крепеж во время ремонта.

ПиЭс: Товарищи аккуратнее и более внимательно осматривайте свои машинки после этого дилера!
Аналогично было и у меня, они видимо всем меняют.
Я в последствии обратно на "рольфовские" поменял на ТО.
Out_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:12   #24
Chester
Житель Клуба
 
Аватар для Chester
 
Имя: Григорий
Авто: Х5
Сообщений: 255
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Был вчера у них на ТО-3 (45000)
Очень понравилось)) Мастер Корпунев Виктор
Народу - никого, дополнительных услуг не навязывают,
очень корректно и хорошо, по времени - быстро.
У них из оф. дилеров в Москве самая низкая цена норм/часа-1500 руб
Бесплатно смазали петли дверей и выравняли давление в шинах (были перекачаны)
Клубные рамки на месте)))
Chester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:38   #25
Роман77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Роман77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Всем привет. Обслуживаюсь у них 1,5 года.Очень доволен.Вежливое обслуживание,делают быстро. Т.О делаю там.Да и рядом с домом.Иногда правда запчасти не все есть.Но это скорее всего,как уже говорили,из-за того что мало народу.Там всегда пусто.
P.S шиномонтаж тоже у них делаю.По деньгам так же как и везде,только чисто,аккуратно и колёса помоют и в пакетики уберут.
Роман77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:57   #26
alexey83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: MB ML320CDI
Сообщений: 8
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

В мае 2010 делал ТО-3 (45 000км).

Сделали быстро, цены низкие НО:
- машину плохо помыли
- масло после замены было темноватое, а не прозрачное как обычно. Так бывает, когда делают наспех и не ждут, когда старое масло полностью стечет из картера.
- на мой вопрос о чистке суппортов и направляющих(которое входит в ТО), мастер замялся и выдавил из себя неуверенное "Да". Т.е. скорее всего, ничего не чистили.
alexey83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:33   #27
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Оставлю и я свой отзыв - негативный. Проходил сегодня (20 июля 2010 г.) ТехОсмотр на новой машине - оказались неотрегулированы фары (Рольф-Восток накосячил, про них отдельно напишу). Сервис Револт-Авто находился прямо рядом с путктом ТО. Думаю, машина новая, по идее по гарантии быстренько исправят. Фиг вам - покупали не у нас, вот и делайте там, где брали. Регулировки, мол, не входят в гарантию, а были частью предпродажной подготовки.

В принципе они расположены поближе и у них подешевле, думал у них ТО проходить пототм. Пытаюсь объяснить, что вы сейчас хотите сэкономить 0,5 нормочаса, но ведь при таком отношении я к вам больше точно никогда не приеду. Пофигу, упёрлись и всё - видимо клиенты им не нужны. Ну и ладно, я у них так клиентом не стал, надеюсь и ещё кого-то этот отзыв отговорит от общения с ними.
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:17   #28
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Цитата:
Сообщение от am_z Посмотреть сообщение
Оставлю и я свой отзыв - негативный. Проходил сегодня ТехОсмотр на новой машине - оказались неотрегулированы фары (Рольф-Восток накосячил, про них отдельно напишу). Сервис Револт-Авто находился прямо рядом с путктом ТО. Думаю, машина новая, по идее по гарантии быстренько исправят. Фиг вам - покупали не у нас, вот и делайте там, где брали. Регулировки, мол, не входят в гарантию, а были састью предпродажной подготовки.

В принципе они расположены поближе и у них подешевле, думал у них ТО проходить пототм. Пытаюсь объяснить, что вы сейчас пытаетесь сэкономить 0,5 нормочаса, но ведь при таком отношении я к вам больше точно никогда не приеду. Пофигу, упёрлись и всё - видимо клиенты им не нужны. Ну и ладно, я у них так клиентом не стал, надеюсь и ещё кого-то этот отзыв отговорит от общения с ними.

Интересно, кто-нибудь ЧИТАЕТ правила этого раздела?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:34   #29
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Интересно, кто-нибудь ЧИТАЕТ правила этого раздела?
Почитал, понял что не хватает данных по машине? Если нужно, могу скинуть в личку, просто на публику не хотелось бы светить...

Или что-то ещё не так?
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:10   #30
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: «Револт Авто» - бывал ли кто?

Цитата:
Сообщение от am_z Посмотреть сообщение
Почитал, понял что не хватает данных по машине? Если нужно, могу скинуть в личку, просто на публику не хотелось бы светить...

Или что-то ещё не так?
номер машины (достаточно цифр) и дату посещения (ФИО мастера тоже бы неплохо) или номер и дату заказ-наряда
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в авто салоне "Авто Мир" пр.Энергетиков 59 С-Петербург. k-Mik Дилеры и сервисы 17 06.05.2010 21:19
ASON. Кто бывал в этом сервисе? Slayer Дилеры и сервисы 0 07.08.2008 11:50

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU