Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 12:01   #1
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию DSM-гараж. Кто что может сказать?

К сожалению не нашел тему про этот сервис, поэтому хочу спросить, какой опыт у людей был, кто там обслуживался?

Скоро поеду машину смотреть в Люблино, а этот сервис там рядом находится. Подумал, может там прям ее и продиагностить. Или лучше не стоит?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:01   #2
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: DSM-гараж. Кто что может сказать?

в этом сервисе бывал не раз .........менял там много что .......специализируются они на эклипсах и движке 4G63 так что смотря какую машину Ты там собрался диагностировать и что именно ? Если ходовую то скажут если движку и акпп то не уверен..... вообще в офисе у них всякие грамоты висят модные что мол сотрудники проходили обучения всякие и прочая, в реале каких либо диагностических средств там не видел , менял там грм и вот млин по ходу ролик балансировочного вала там криво поставили ездил к ним пытался доказать это безрезультатно.... так и езжу пока с бедой своей .... пытался там поменять полностью антифириз вариант либо прогон через аппарат методом вытесения или как там правильно это называется, такого у них нет на вопрос смогут ли открутить пробку с блока и слить весь антифириз ответили что скорее всего не открутят ......вообщем как то у меня двойственное мнение о них .......вроде и хорошо но ка кто без энтузиазма отнсяться к клиентам , на люблинке рядом есть ещё один сервис за техникумом елси ехать в сторону ашана то сразу после пересечения люблинской и краснодарской там пица и техникум и вьезжать направо прямо на территорию технаря этого вот их телефон 351-29-69 там более как то ло яльно к клиентам относяться (хотя мож меня там просто занют в лицо уже за 2 года обслуживания) отвечают на все "глупые" вопросы но цены там выше чем в дсм гараже .... например замена масла 550 против 450 р , ну и так далее.....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2010, 18:27   #3
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: DSM-гараж. Кто что может сказать?

Заехать к ним проблематично ,(сегодня попробывал) ,искал датчики по тюнингу .
У них все только на заказ.(На заказ и я могу).
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2010, 11:53   #4
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: DSM-гараж. Кто что может сказать?

Диагностировать буду ТурбоТрек. У меня товарищ тоже на турбоТреке у них обслуживается. Ему нравится. А я почитал отзывы на Кольт-клубе и что-то у меня сомнения закрались по поводу этого сервиса.

Видимо придется по движку к Меку ехать. А по ходовке и ЛКП в Селика-клуб.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:05   #5
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: DSM-гараж. Кто что может сказать?

ну не знаю у меня тоже трубо трек как видно из подписи, я когда первый раз к ним приехал спрашивал много ли треков к ним приезжает , думал ну вот он сервис по нашему мотору, ответили что пока что кроме меня был один всего трек ))))))) вот эклипсы там постоянно стоят я каждый день просто мимо езжу вижу.......Ты когда собрался приезжать то туда ? давай я тож подойду мне пешком 5 минут до них , толку от меня канечно наверно немного будет но так мож что подскажу.......хотя если у тебя кореш владелец трека он сможет подскзать то же что и я.......я особыми позанниями не обладаю)))))....

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

ходовку тебя там посморят ,нормально я там менял аморты передние ...вот по движке я сомневаюсь если честно , лкп тож не знаю там вроде на глаз всё видно зарапины потёртости, или ты толщину хочешь замерять покрытия? так сразу позвони спроси есть ли у них приборчик этот .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:04   #6
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: DSM-гараж. Кто что может сказать?

Ну видимо как раз это и был Трек моего друга.

Кинь мне телефон в личку плиз. Я тебе наберу тогда и скажу когда я там буду. Еще один человек при осмотре машины я вно не помешает. Может ты что-то уидишь, чего мы не видим. Планировал завтра и уже с хозяином договорился, но возможно перенесется на воскресение, так как завтра теоретически могут возникнуть некие семейные дела.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зашёл сказать: " Всем-Здравствуйте!" dantist_1 Приветствия, правила 22 15.03.2010 07:15
Я тоже здрасти хочу сказать!!! lukanin Приветствия, правила 16 11.03.2008 13:57

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU