Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 20:06   #91
Sokol71
Житель Клуба
 
Аватар для Sokol71
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 365
Радость Re: ОД Рольф-Юг

Делал ТО - 0 неделю назад у Владимира Агафонова - все быстро и четко, по времени около часа +-15 мин. Заплатил с заменой масла около 4000.
Владимиру огромный респект
Sokol71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:46   #92
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Делал ТО 30 000. Приемщик - Яппаров Альберт. Все четко и профессионально. Машина была выдана раньше предварительного срока,все показал,все рассказал. Спасибо!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:41   #93
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Спасибо Владимиру ака Бэну из Чикаго за проведенное с моим железным коником ИксЭлем ТО-1
все четко, быстро, оперативно, и со скидкой

все зер гут!!!
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:36   #94
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Огромный респект и благодарность Володе Агафонову ака Бэну из Чикаго.
Обращался уже второй раз (сегодня было ТО 75). Как всегда: чётко, пунктуально, корректно, по делу и... очень харизматично-душевно.
Володя - на ТО90000 я точно ваш.........
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 20:57   #95
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Респект и Уважуха Агафонову Владимиру.
2-й раз у него делаю ТО Все четко и понятно и без развода.
Спасибо. за ТО 60 мотался до Праги и обратно и ничего, хорошо подготовил.
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:06   #96
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Сегодня делал ТО 15000, мастер Агафонов Владимир, все сделали грамотно, остался доволен. По времени 2ч. 30 мин., по деньгам 6000 руб.
Владимиру Агафонову огромное спасибо и за работу и за обстоятельные ответы на все вопросы.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:12   #97
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

+ 1

Большое анархическое спасибо Владимиру Агафонову!

ТО-0 пройден!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:19   #98
Ozer
Опытный
 
Аватар для Ozer
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Огромный респекс Агафонову Владимиру за граммотно проведённое ТО-1!!
Всё супер!!!!!
Ozer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:27   #99
ГАРЫНЫЧ
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Сегодня забрал свой машин, делал ТО-1 у Новикова Александра (ТО-О тоже у него), и по страховой мелкий ремонт кузова у Кувшинова Владимира, за что им огромное человеческое спасибо!!! Все прошло на 5+ отдали авто день в день как и обещали.
ГАРЫНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2010, 13:35   #100
XL ace
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Перемены на Рольф-Юге

Приветствую уважаемый форум! Захожу сюда иногда, много интересного, но не писал. Претензий к Рольфу вообще никогда не было, одни восторги. А не давно озадачился. На прошлых выходных был на ТО. Обратил внимание, что машины гоняют какие-то мигранты явно не русской внешности. Ездят с большим трудом, пакетов на сиденьи почему-то нет. Раньше такого и представить было нельзя, у меня далеко не первая машина, купленная на Рольф-Юге. Из разговоров мастеров понял, что на днях сменился подрядчик(т.е. те ребята не из Рольфа). Нынешний как бы очень дешевый, но от их работы весь сервис на ушах уже второй день. Какой там машины гонять? Они по-русски то с трудом, машины отличают по номеру, а не по моделям, да и автомат, судя по тому, что я видел на приемке, увидели впервые. Вроде что-то поцарапали уже. Интересно, кто что думает по этому поводу, но лично я обязательно скажу при опросе об этом. Обидно, что это первое замечание к Рольф-Югу, за годы обслуживания. Но за такие цены, что берут в Рольфе, можно не сажать за руль моей машины непрофессионалов, чтобы они учились ездить на ней?!
XL ace вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:53   #101
Андрей_Кл
Опытный
 
Аватар для Андрей_Кл
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Перемены на Рольф-Юге

Кто обидел-то? http://www.forum.lancer-club.ru/inde...owtopic=108222
На Lancer-club никто и не заметил...
Андрей_Кл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2010, 22:57   #102
S_A_S_H
Старожил Клуба
 
Аватар для S_A_S_H
 
Имя: Александр
Авто: Suzuki SX4
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Перемены на Рольф-Юге

http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=16119
банить надо таких спамеров
S_A_S_H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:07   #103
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Перемены на Рольф-Юге

За все годы мастер приемщик лично садился за руль, и лично загонял (вместе с владельцем) и выгонял машину. О каких подрядчиках еще там идет речь?
Не поверю, в эти бредни, поскольку Рольф - контора достаточно прижимистая, и чтобы она к своим профессионалам-мастерам нанимала еще и "подрядную" контору для переставления машин за дополнительные деньги
Сказки бирюлевского леса, похоже
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 10:19   #104
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Перемены на Рольф-Юге

Цитата:
Сообщение от XL ace Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемый форум!
Цитата:
Сообщение от Андрей_Кл Посмотреть сообщение
Кто обидел-то? http://www.forum.lancer-club.ru/inde...owtopic=108222
На Lancer-club никто и не заметил...
Цитата:
Сообщение от S_A_S_H Посмотреть сообщение
http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=16119
банить надо таких спамеров
Бан на месяц за явную чернуху+спам.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:33   #105
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Посетил сегодня Рольф-Юг, с целью диагностики омывателя лобового стекла, т.к. левая форсунка с некоторых пор стала течь (после разбрызгивания на стекло появляются потеки из-под форсунки по капоту, только из-под левой форсунки, с правой всё ОК). Записался заранее, на 13.30, мастер – Акимов Николай. Приехал в 13.20, оформил своё прибытие на ресепшн у девушки. Девушка тут же сообщила по телефону об этом мастеру Акимову, после чего девушка предложила мне некоторое время полождать. По происшествии некоторого времени, а точнее – когда прошло полчаса ожидания, я обеспокоился. Поинтересовался у девушки – зачем нужна заблаговременная запись вообще, если она, как показала практика, вобщем-то не нужна, люди тупо ожидают в порядке живой очереди, когда гоcподин мастер освободится и соизволит подойти к клиенту. Девушка передала мои пожелания ускорить своё появление мастеру Акимову и он, о Боже, явился-таки пред моими очами еще через каких-нибудь минут 10, буквально бросив все свои важные дела. Он принял у меня машину, поинтересовался проблемой, которая была заметна при беглом взгляде на капот машины, где засохли потеки незамерзайки от левой форсунки. Тем не менее Акимов сказал, что нужно машину загнать в теплый бокс, дать возможность ей прогреться (при том, что капот машины до сих пор был теплым и форсунки брызгали на стекло совершенно свободно, без признаков замерзания). Я согласился с ним. Загнав машину в бокс, Акимов предложил мне некоторое время подождать. Я прошел в салон и стал ждать. Через час я начал беспокоиться, подошел к стеклянной двери, отделяющей салон от бокса, напротив стояла моя машина с открытыми окнами, что само по себе плохо, я никогда не оставляю открытыми окна в пыльном помещении,т.к. не привык к наличию всякого гавна в салоне автомобиля. Возле машины никого не было. То есть ею, равно как и мною – никто не интересовался. Поинтересовался у девушки – в чем проблемы? Девушка позвонила Акимову и передала, что он сейчас занят, когда освободится – подойдет ко мне. Я в свою очередь сообщил девушке, что я тоже сегодня немножко занят и что в мои планы не входило ожидание мастера Акимова в салоне Рольф-Юг в течение дня, и что эти самые мои планы уже рушатся, а проблемы Акимова моими не являются и пусть он как-нибудь решит их сам, без моего косвенного участия. Еще я попросил пригласить кого-нибудь из руководства салона, чтобы ускорить работу мастера Акимова. Последний сразу после этого явился предо мною, стал стыдить меня – я мол, просил подождать, пока машина прогреется. Я посмел возразить – что для того, чтобы увидеть обозначенную мною проблему совсем незачем полдня машине стоять в боксе, и мне хотелось бы поехать домой и заняться своими делами. Вскоре появился мастер по гарантии (который в телефонном разговоре с Акимовым в моем присутствии также заявлял – что ему некогда, у него нет времени для меня). Вместе с Акимовым и еще двумя мастерами (один из которых является уважаемым членом нашего клуба) мастер по гарантии снял шумоизоляционную защиту капота, осмотрел все снизу и сверху капота, после чего через мастера Акимова донес до меня вердикт – форсунка и подводящие шланги системы омывателя не имеют повреждений. Я не стал с этим спорить. Акимов еще добавил – что это не является гарантийным случаем. Связи между этими двумя заявлениями не то чтобы нет совсем, но они находятся как раз в обратной зависимости – если повреждения были бы – тогда уж точно – это не гарантийный случай, а вот если их нет, а система омывателя работает некорректно – тогда, скорее всего, это как раз гарантийный случай. Но Акимов, мастер по гарантии (забыл его фамилию), а также упомянутый наш клубень рассуждали иначе. Для наглядности показали мне другой XL, у которого потеки имелись ажно от двух форсунок на капоте. Моя реплика – «Ну и что же, значит у этой машины тоже такие же проблемы, которые надо решать», - вызвала у них удивление (мол не жалуется же парень-хозяин другого аута). Все хором стали меня заверять, что появление потеков от форсунки на капоте – НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, а тот факт, что потеки идут только от одной форсунки, и что более двух лет на моей машине такого явления не наблюдалось, никого ни в чем не убедил. На это они заявили «ну и что». На мой вопрос: быть может вы еще считаете форсунки омывателя расходниками?» Акимов ответил: «надо посмотреть в сервисной книжке». Видимо, до сих пор мастер РОЛЬФА не осилил это многотомное издание. И вообще если эта проблема была им известна, наблюдалась неоднократно на других аутах, за каким, спрашивается нужно было снимать шумку с капота, при этом повредив ее, и попутно отобрав у меня полдня свободного времени? Поняв, что в таком режиме с Акимовым, и, неизвестно зачем примкнувшему к нему в виде бесплатной поддержки (при очень большой занятости и нагрузке на мастеров) нашему одноклубнику я могу общаться очень долго и бесперспективно, я, указав Акимову на повреждения шумоизоляционной защиты капота, забрал машину, на прощание пообещав изложить свои возражения в письменной форме в виде претензии на имя руководства РОЛЬФ-ЮГ.
В итоге, я потратил на диагностику, связанную с некорректной работой омывателя лобового стекла, два с половиной часа. Единственный полезный момент - узнал, что никаких трещин форсунки, как я предполагал ранее - нет, значит также неверно мое предположение о том, что проблема могла возникнуть из-за растрескивания форсунки в мороз. Сейчас я уже жалею, что записан на замену магнитолы именно в этом салоне. Ну чтож, дождусь этой процедуры, если при этом мне поставят б/у магнитолу как другим владельцам XL-й, кроме письменной претензии, видимо, буду готовить исковое заявление в суд.
Да, а по поводу отсутствия накидок на сиденья (писал забаненный кто-то в этой теме), так это не чернуха, это чистая правда. Акимов, загоняя мою машину в бокс и выезжая оттуда – на водительское сиденье кинуть клееночку не удосужился. Садился на мое кожаное кресло прямо в своей далеко не самой чистой курточке. Чернуха это или не чернуха – судите сами, но написал все как было.
Прочитал правила, которым следовать нужно, оставляя отзывы в этой и других аналогичных темах, и теперь я, видимо, буду единственным, кто оставит свои индификационные данные в этой теме (за отсутствие оных обещано сносить сообщения, но такого до сих не наблюдалось, видимо, потому что о хорошем писали) - Mitsubishi outlander XL С179ТК 177 RUS, посетил РОЛЬФ-ЮГ с 13.20 до 16.00 31.01.2010, мастер - Акимов Николай.
P.S. Приношу свои извинения заранее тому, кто привык читать в этой ветке только положительные отзывы.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
отзывы рольф-юг, официальный дилер mitsubishi, рольф-юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф на Витебском в Питере Игорь_spb Дилеры и сервисы 46 25.09.2009 10:47
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU