Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 23:38   #1
mvakh
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 3
По умолчанию Мой отзыв о новом Pajero Sport 2017 Ultimate diesel 2.4

Напишу и свой отзыв. Взял Ultimate diesel 2.4 в Рольфе. С чем сравниваю. 5 лет ездил на Pathfinder 2.5 тоже верхняя комплектация. Сначала плюсы:

1) Тише, лучше динамика - на Пафике, езда как на тракторе, слышишь все, что творит двигатель сидя внутри. Здесь относительная тишина, двигатель слышишь только когда выходишь из машины.

2) Подвеска. В Пафе четко ощущал все выбоины, железные связи на третьем кольце и тд.... Здесь ты отдыхаешь, по сравнению с ним. Не супер конечно, все таки рама и тд, но и гораздо лучше чем в Пафе.

3) Сиденья. Я 100 кг весом, сначала не понравились, а потом прокатился, подстроился и просто отлично. Да пространства как в Пафе нет, но удобно.

4) Внутри все смотрится хорошо, несмотря на жесткий пластик. Визуализация приборов на высоте.

5) Super Select. Успел попробовать машину пару раз в средней грязюке в МО. Да, не Чернозем, как на моей Родине (попробуем весной). Но на родной резине, даже не интересно, едет везде, без надрыва и без блокировок. Пафу, до него даже со всеми системами далеко.

6) Еще раз Super Select))) Возможности переключения на скорости, когда нужно, это класс.

7) Расход. По М4 пару дней назад, удалось не тошня, при скорости 120 км\ч уложить машину в 7.4 литра. Для меня это абсолютный рекорд, Паф на заднем приводе укладывался в 10.5 литров. По МКАДУ (а он ехал) в 7.8 литров. Это неплохо, если учитывать разницу всего в 9 лошадей.

8) Парковаться удобней, видимость, отличная, не в пример Прадо, где стойки перекрывают обзор.


Теперь минусы.....

1) Плавают обороты на холостом ходе. Х.З. может так и нужно, но на Пафе такого не было и меня это чуть напрягло. На 0 ТО напряжем дилера.

2) Цена, цена, цена - Прадо в престиже с блокировками почти на миллион дороже. Не вижу подобных вариантов на рынке, Fortuner с part-time даже не обсуждается.

3) Эргономика. Полный отстой. Зачем нужно было делать голову, не приспособленную к нашей реальности: не удобно все - телефон, радио, постоянные ответы - А Вы уверены, что хотите нажать и тд.....

4) Устройство багажника и салона целиком. В Пафе был ровный пол -это вещь, спал на рыбалках, охотах вдвоем без проблем, была куча отделений, а теперь 0.



А так машина нравится, плюсы явно перекрывают минусы.

Последний раз редактировалось mvakh; 28.10.2017 в 00:01.
mvakh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2017, 14:39   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мой отзыв о новом Паджеро Спорт Ultimate diesel 2.4

Спасибо за отзыв. Еще фотографий бы )
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2017

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU