Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 23:54   #16
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Спасибо thaimen за ссылки! Часто попадалось, где засовывают какую-то приблуду в уплотнитель двери - что это такое и для чего? И кнопки на руле тоже показывают, но смотрю и не пойму - они вроде такие же как и с завода идут. И в багажнике что за подиум, небольшое возвышение? В машинах, которые продаются у нас пол в багажнике ровный, т.е. в уровень с бампером.

Последний раз редактировалось nikitinap76; 30.10.2016 в 00:08.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 10:07   #17
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Спасибо thaimen за ссылки! Часто попадалось, где засовывают какую-то приблуду в уплотнитель двери - что это такое и для чего? И кнопки на руле тоже показывают, но смотрю и не пойму - они вроде такие же как и с завода идут. И в багажнике что за подиум, небольшое возвышение? В машинах, которые продаются у нас пол в багажнике ровный, т.е. в уровень с бампером.
Всем привет, так, ответ ,на то что вы смотрели ,то, что они суют в двери, это дополнительный уплотнитель, улучшающий звукоизоляцию дверей, дальше на руле есть управление мультимедиа системой по 3 сигмента(кнопки) с каждой стороны, но на некоторых моделях не все эти сигменты задействованы, они меняют это на новые блоки в которых добавлено управление - задействованы все сигменты, также можно поменять назначение этих кнопок на что тебе хочется, теперь ,,подиум,, сзади в багажнике- это довольно вместительный ящик для инструмента, ну, вот кажись и все.
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2016, 17:05   #18
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Привет, посмотрите, что творят Тайцы со своими Паджериками, у меня бы рука не поднялась сделать такое, хотя опять же- на вкус и цвет...
Миниатюры
FB_IMG_1477893084369.jpg  
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:11   #19
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

у нас и закон не позволяет этого делать
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:31   #20
Basistych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

@thaimen, Вот расширители и молдинги я бы поставил...
Царапучая краска, жуть...

До этого ездил на VOLVO, отдавал в зачёт, ни одной царапины, на МПС уже их достаточно много, за 2600 км.
Basistych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:51   #21
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
у нас и закон не позволяет этого делать
Позволяет. Только муторно, гиморно, затратно и не факт, что с первого раза получится.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:41   #22
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Только муторно, гиморно, затратно и не факт, что с первого раза получится.
Так ради это все и затевалось.
Что бы народ по трахался, по трахался, да и плюнул.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:59   #23
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Да не, там иной интерес. Во-первых убрать реально опасные переделки связанные с существенными переделками конструкции. Ну а во-вторых как это всегда у нас бывает, заработать на новых ограничениях. Кто захочет и кому ресльно надо, пойдёт и сделает. Поскольку самому довольно сложно без мытарств пройти все круги этого регистрационного ада, то появляются разного рода "помогаторы" и т.п.и т.д.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 11:48   #24
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Тюнинг нового Pajero Sport

Я тоже отметил, что на новом резинок много и они по иному сделаны. Отсюда видимо и дополнительная шумоизоляция и меньше продувает через щели дверей. У задней двери в районе колесной арки мне уплотнение больше понравилось: не будет такого пыле и грязесборника как у нас.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 18:23   #25
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

тайцы, в штатные ещё какие то дополнительные уплотнители вставляют. Я думаю Thaimen может пояснить более подробней.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2016, 11:40   #26
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
тайцы, в штатные ещё какие то дополнительные уплотнители вставляют. Я думаю Thaimen может пояснить более подробней.
Всем привет из жаркого Таиланда, по поводу дополнительных уплотнителей в двери, хотя я не вижу в них никакой надобности , дверь закрывается герметично , при приодолении брода, вода не должна попасть в кабину, но тайцы это особенная нация, машину он покупает как заготовку и потом пошла фаршировка, если в его машине нет чего то что есть у соседа, он уже не уснёт, вы б видели чего они туда напихивают ! И для этого существует целая отдельная индустрия и делаются сумашедшие деньги, ок вернёмся к уплотнителям, в верхней части уплотнителя двери делается отверствие , итуда вставляется и протягивается по всему периметру двери мягкий резиновый жгут, за щет этого сам уплотнитель имеет как бы поддержку изнутри, вот и вся хитрость,естественно жгут должен быть мягким, иначе он раздавит уплотнитель.
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:11   #27
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Сами такое сделали, эффект действительно есть и в чем он выражается (не сквозит/не дует, не проникает вода, меньше улицу слышно и т.д.)? Короче тайцы это как армяне - хороший понт дороже денег
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 13:54   #28
seva77
Временное ограничение прав
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester
Сообщений: 755
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от thaimen Посмотреть сообщение
Всем привет из жаркого Таиланда, по поводу дополнительных уплотнителей в двери, хотя я не вижу в них никакой надобности , дверь закрывается герметично , при приодолении брода, вода не должна попасть в кабину, но тайцы это особенная нация, машину он покупает как заготовку и потом пошла фаршировка, если в его машине нет чего то что есть у соседа, он уже не уснёт, вы б видели чего они туда напихивают ! И для этого существует целая отдельная индустрия и делаются сумашедшие деньги, ок вернёмся к уплотнителям, в верхней части уплотнителя двери делается отверствие , итуда вставляется и протягивается по всему периметру двери мягкий резиновый жгут, за щет этого сам уплотнитель имеет как бы поддержку изнутри, вот и вся хитрость,естественно жгут должен быть мягким, иначе он раздавит уплотнитель.
Можно по подробнее-про индустрию.Ссылку там или ещё чего,)
Уж очень любопытно!
seva77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:07   #29
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Он ссылки где-то раньше давал в этой ветке

Последний раз редактировалось nikitinap76; 30.11.2016 в 15:16.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:36   #30
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

http://www.allnewpajeroclub.com/
http://www.newpajerosportclub.com/webboard/

Кому интересно пошастайте здесь , просто щелкайте по картинкам и смотрите, без языка трудно, но многое можна понять.Но это очень малая часть.
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU